Мне тоже приснился сон, где я ждала предложения от мужчины (начать отношения, его признания) а он тянул, не желал, и я согласилась на отношения с бывшим одноклассником, не лучший вариант. Потом я расстроилась что моя личная жизнь не ладиться и решила все поменять в жизни, город, стиль одежды и себя саму.
 
@PraetorianS, негатив еще не ушел, нужно почистить и поставить защиту
@Екатерина, пространство чистил для других целей, своих, т.е. цели вычистить негатив не было. Считаете что есть негатив? А может быть что соседка имеет причастность к нему?

Тоже такая небольшая предыстория... В июне гостили родители у меня, а у меня идет ремонт сейчас, так в общем столкнулся с соседкой в тамбуре в живую и когда открыл двери в квартиру, она увидела родителей, они поздоровались и соседка заскочила хоть и в коридор но без приглашения, ну типа я зайду и не получив еще разрешение зашла, якобы глянуть как мы окна поставили и потом пол часа стояла и рассказывала как "правильно делать ремонт" и куда обращаться. Прям не выставишь.
 
Здраствуите , очень часто снится сон , что я на кладбише собираю конфеты , пакетами , и этот сон очень часто мне снится подскажите к чему это , недавно вообще приснилось собираю конфеты на клабдище иипоявилачь лиса откудато и убежала .
 
Спасибо большое за ответ!
Т.е этот сон тоже как то связан с тем что сейчас происходит у нас с мужем ?
Я вроде, как разжевала. Вы предвидите(а точнее вспоминаете) что будет. Это повторение некоторых ситуаций прошлой жизни. И оно явно забивает, параллельный вариант жизни. А в чем его суть, нужно разбираться.Вы живете хоть и своей, но прошлой жизнью, предвидя ее.
 
Здраствуите , очень часто снится сон , что я на кладбише собираю конфеты , пакетами , и этот сон очень часто мне снится подскажите к чему это , недавно вообще приснилось собираю конфеты на клабдище иипоявилачь лиса откудато и убежала .
Если имена на могилавх запомнили, то нужно помянуть родственников или близких знакомых с этими именами, которые умерли
 
Добрый день. Сегодня дочке приснился сон, что я умерла, во сне плакала и проснувшись еще плакала. Я ее успокоила, сказала, что значит я долго буду жить) У нее, наверное это от того, что боится моей операции.
 
Добрый день. Сегодня дочке приснился сон, что я умерла, во сне плакала и проснувшись еще плакала. Я ее успокоила, сказала, что значит я долго буду жить) У нее, наверное это от того, что боится моей операции.
Да, часто такие сны имеют как раз таки противоположное значение. Девочка конечно переживает, возможно часть ответственности по дому придётся взять на себя, вот и снится подобное.
 
Да, часто такие сны имеют как раз таки противоположное значение. Девочка конечно переживает, возможно часть ответственности по дому придётся взять на себя, вот и снится подобное.
да у меня блферопластика, не думаю, что ей придется взять какие то обязанности, кроме тех, что есть на данный момент)
 
За мной собака сегодня бродячая всю ночь бегала. Догоняла и пальцы мне лизала, а мне так мерзко было, но убежать не мог от нее. Потом меня какие то гопники алкаши еще избить пытались, после собаки этой.
 
Добрый день!Приснилось сижу на лавке и смотрю передо мной отвесные скалы и по ним стекает чёрная густая вода, под скалами из этой воды озеро, в нем купаются люди незнакомые, из воды выходит мужчина весь в этой чёрной воде, подходит ко мне и садится рядом, меня не касается, от него запах болота, застоявшейся протухшей воды, я очень сильно ощущала этот запах, потом проснулась.
 
Здравствуйте. Подскажите, к чему снится мыть пол дома у мужчины? Пришла к нему в гости и мою пол. В одной комнате помыла, думаю, все хватит. Чего ради я мою то в гостях? Зашла на кухню, а там так чистенько и на столе в вазочке много свежих бубликов. И мне так захотелось один взять, прям даже руку протянула. Но не решилась без спроса)
 
Назад
Верх