Добрый вечер, сон: моя кошка( любимица), одноглазая, сползает с кровати, потом падает и еле дышит, я ее глажу и дыхание такое редкое и так она старается еще жить слышу дыхание громкое и через раз. Она как умирала, я проснулась....., любимка спит, что бы могло это обозначать?
 
Вчера приснился сон, что в общем у меня выпала челюсть (у меня свои зубы). Зубы. Что это может значить?
 
@Feride, с зубами это всегда не к добру. Кровь была?
@Milanya, кошек вообще по разному трактуют во снах. На себе проверено, кошки сняться к скандалам. Раз кошка умирала, то скорее это наоборот, к подавлению конфликта. Раз кошка ваша то наладятся отношения с близким человеком. Как то так)
 
@Ingutool нет , крови не было. У меня свои зубы - я не поняла, выпали во сне мои зубы или челюсть вставная .
 
@Feride, это хорошо, но все равно, это все к напряженным ситуациям. Мне снилось недавно что зуб выпал да и с кровью еще. Неприятная ситуация не заставила себя долго ждать. Все еще последствия не до конца ясны. Я не пугаю конечно, бывает и не сбывается примета, но все же будьте осторожнее и бдительнее что ли.
 
@Ingutool мне на следующий день стало плохо в церкви. Но постараюсь быть бдительна.
 
@Feride, хотя с другой стороны а чего бдить, а чего опасаться. Мы же не знаем что случиться и как этого избежать, а беспокоясь и ожидая наоборот можем ситуацию к себе притянуть. Философский однако вопрос....
 
Про зубы - я вообще читал, что если очень "в общем" - почти всегда, как выше писали - не к добру. Но не с самим человеком, а с родственниками. Ну меня такое было как-то..Но, надеюсь, не Ваш случай.
Мне в последнее время, особенно, в праздники, вообще - от триллеров до немецкого "кино"))) снятся вещи..или от фэнтези до чего-то исторического..Или просто бред какой-то. Но снятся те люди, о ком думаю. Но это уже чаще под утро, когда звонит будильник, а я еще полчасика валяюсь.
 
Доброго времени.
Буду рад, если поможете.
Не так давно проводил некоторые ритуалы, и пару дней назад приснился сон.

Я стою на автобусной остановке, подходит женщина невысокого роста средних лет, начинает спрашивать про мой автомобиль (?), а потом вдруг 4 раза тыкает пальцем мне в живот, описывая крест, и говорит "Это тебе за всё, что ты сделал. Проклинаю." В ответ я сообразил сказать "Откуда пришло, туда и вернись", развернулся и пошёл в другую сторону.
 
Доброго времени.
Буду рад, если поможете.
Не так давно проводил некоторые ритуалы, и пару дней назад приснился сон.

Я стою на автобусной остановке, подходит женщина невысокого роста средних лет, начинает спрашивать про мой автомобиль (?), а потом вдруг 4 раза тыкает пальцем мне в живот, описывая крест, и говорит "Это тебе за всё, что ты сделал. Проклинаю." В ответ я сообразил сказать "Откуда пришло, туда и вернись", развернулся и пошёл в другую сторону.
Говорящий сон, необходима диагностика. Обряд мог лечь криво, не обошли защиту, очень рекомендую не сидеть сложа руки... То, что ушли во сне это хорошо конечно, но в реальности нужно скорректировать действия. Женщина может быть умершей родственницей (родовая защита), либо сущью, негативно настроенной
 
Доброго времени.
Буду рад, если поможете.
Не так давно проводил некоторые ритуалы, и пару дней назад приснился сон.

Я стою на автобусной остановке, подходит женщина невысокого роста средних лет, начинает спрашивать про мой автомобиль (?), а потом вдруг 4 раза тыкает пальцем мне в живот, описывая крест, и говорит "Это тебе за всё, что ты сделал. Проклинаю." В ответ я сообразил сказать "Откуда пришло, туда и вернись", развернулся и пошёл в другую сторону.
Сон значимый. Но не считаю что страшный. Есть нечто, в чем нужно досконально разобраться.
 
@Gerda спасибо за ответ! Прошу прощения, но мне как-то не верится, что могло что-то лечь криво. Я работаю с практиком с этого форума, исполняю все указания строго, денег не жалею... Да и обряды были как бы "неагрессивные" - чистка и защита... Однако, конечно же, на всякий случай попробую спросить у своего практика.

@Синильга спасибо! Мне ваша позиция как-то ближе. :) Действительно, есть то, с чем нужно разобраться, я, кажется, даже знаю, что это.
 
@StoneCold500, Я астролог больше, чем маг, но не вижу никаких несогласованностей в Вашей работе с магом. Иначе бы они могли помешать, мне просмотреть Ваш сон А что надо разобраться, то это точно. Любая работа мага, предполагает обоюдную работу.
 
К чему снится рыбалка. Приснилось что пришла к водоему, он был в форме буквы П, либо как прорубь там такой формы. Мужчина там рыбачил и потом дал удочку и стали рыбачить вместе.вода чистая вроде была
 
@StoneCold500,
К чему снится рыбалка. Приснилось что пришла к водоему, он был в форме буквы П, либо как прорубь там такой формы. Мужчина там рыбачил и потом дал удочку и стали рыбачить вместе.вода чистая вроде была
К прибыли. Но нужно приложить старания. Возможно еще чему-то и подучиться
 
Мне снятся змеи, ночь через ночь в последнее время, хотя врагов как таковых нет, то они просто ползают, то кусают, но не страшно, я их стряхиваю, и маленькие и большие, то питон или удав огромный рядом извивается.. вот и не могу понять к чему это..
 
Нет, это к врагам. Но они под личиной тех, кого они опасными не считаете. А возможно еще на Вас негатив
 
У меня круг общения сейчас минимальный, по некоторым причинам, даже и не знаю кого могу заподозрить в этом, а все остальные меня мало волнуют, вот уж не думаю, что, челеловек может сказать про меня какую-то " бяку" и на мне так может это сильно отразиться.
 
У меня круг общения сейчас минимальный, по некоторым причинам, даже и не знаю кого могу заподозрить в этом, а все остальные меня мало волнуют, вот уж не думаю, что, челеловек может сказать про меня какую-то " бяку" и на мне так может это сильно отразиться.
Я Вам только растолковала сон. Подождите других практиков. Может они что то обнадеживающее скажут. К стати...минимальный круг общения, тоже о чем-то говорит...
 
Доброе утро всем. Сегодня приснился сон странный. Расшифровать я его не могу. Приснилось что борюсь против двух ведьм. Причем одну одолела легко, я разбила её камень. Маленький Кристал. И она пропала. Вторую ни как одолеть. Не могла найти Кристал ее. Там много было разбросано на полу. Она то и дело обращалась в воронку. И высасывала силы. Становилось плохо мне. Причем физически чувствовала. Последний раз я не проткнула ножом. Она вызвала тень. Я прочитала " Дари Мара хвори кто мне не покорен"

К чему бы это?
 
Назад
Верх