Доброе утро, приснился такой сон сегодня, что я пришла вырывать зуб в клинику, они мне укол обезболивающий сделали, сижу жду, когда подействует заморозка, а потом смотрю, все врачи спать легли, и спят, я сидела, сидела, пошла погуляла, потом пришла и сижу в кресле, они проснулись, ну я на них наехала, приходит заведующая, я ей все рассказала, говорю я буду жаловаться глав.врачу, и далее на вас, в итоге зуб не удалила и отсудила 42 тысячи у них.. К чему такой сон?
Назреет ситуация, когда у Вас будут намечаться потери, но Вы сможете все развернуть так, что останетесь с прибылью.
 
А у меня машину угнали сегодня во сне. искал ее по геолокации и понял что все, не увижу больше.
 
А у меня машину угнали сегодня во сне. искал ее по геолокации и понял что все, не увижу больше.
Если проводили чистку, то подтверждение того, что негатив ушел. Если нет, то просто бытовой сон)))
 
Последнее редактирование:
Приснилось, что нахожусь в людном месте и вдруг почувствовала , что начались месячные . Стремительно быстро пятна крови стали проявляться на одежде , это стали замечать люди, я стала искать место , чтобы спрятаться понимая , что так поздно улице идти нельзя
 
Приснилось, что нахожусь в людном месте и вдруг почувствовала , что начались месячные . Стремительно быстро пятна крови стали проявляться на одежде , это стали замечать люди, я стала искать место , чтобы спрятаться понимая , что так поздно улице идти нельзя
А Вы не беременны?
 
@Ванилопа, вы так разбираетесь, читаю ваши ответы постоянно. Скажите, мне постоянно сниться моя квартира старая, где мы с родителями жили давным давно. Очень часто снится, разные ситуации там происходят. К чему это все?
 
@Ванилопа, вы так разбираетесь, читаю ваши ответы постоянно. Скажите, мне постоянно сниться моя квартира старая, где мы с родителями жили давным давно. Очень часто снится, разные ситуации там происходят. К чему это все?
Мерси за комплиман :) Ну "разбираюсь" это громко сказано))) так.. любительствую))) Но все равно приятно.
Старая квартира Вам снится просто как воспоминание либо олицетворение грядущих событий, но тогда нужно подробно сон рассматривать. Например, если Вам снитя, что родительская квартира в запущенном состоянии, с обшарпанными стенами и обвалившимся потолком, выбитыми стеклами, то это к неприятностям. А если просто там походили по комнатам, то это ностальгия, воспоминания.
Сны такая штука интересная, тут не обобщишь)))) нужно разбирать детали.
 
@Ванилопа, да сниться она постоянно. То разбитая вся, то в подъезде лестница разбитая. Вот про угон машины писал что снилось, там же это произошло, возле того дома. Школа тоже постоянно снится, но мне не нравилась она.
 
@Ванилопа, да сниться она постоянно. То разбитая вся, то в подъезде лестница разбитая. Вот про угон машины писал что снилось, там же это произошло, возле того дома. Школа тоже постоянно снится, но мне не нравилась она.
Понаблюдайте за снами, возможно это знаки. Если разрушенная квартира - понаблюдайте какие события потом происходят. Так научитесь предостережению)
 
Сегодня во могу бывшего встретила случайно. Он виновато смотрел на меня и не хотел даже смотреть.
 
Сегодня во могу бывшего встретила случайно. Он виновато смотрел на меня и не хотел даже смотреть.
Приятно такие сны видеть :D Значит переросли его гораздо, я бы так подумала.
 
Здравствуйте.
Приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и я в свадебном платье. С кружевами с большим бантом. Мне помогают его одевать и я любуюсь собой. Платье не такое как бы мне хотелось, но носить можно.
В некоторых сонниках плохое значение, в некоторых хорошее. Ну и я слышала,что это не очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и я в свадебном платье. С кружевами с большим бантом. Мне помогают его одевать и я любуюсь собой. Платье не такое как бы мне хотелось, но носить можно.
В некоторых сонниках плохое значение, в некоторых хорошее. Ну и я слышала,что это не очень хорошо.
Оморочки. Негатив на Вас.
 
Назад
Верх