Доброе утро . Мне сегодня приснилось, что я у знакомой украла обручальное кольцо ( в реале знакомая замуж недавно вышла ) . Снится, что я положила его себе в карман , она спрашивает- ты не видела мое кольцо; а я отвечаю -нет . Но скажу , что радости от украденого я не испытывала ) как думаете к чему это ?
 
Доброе утро . Мне сегодня приснилось, что я у знакомой украла обручальное кольцо ( в реале знакомая замуж недавно вышла ) . Снится, что я положила его себе в карман , она спрашивает- ты не видела мое кольцо; а я отвечаю -нет . Но скажу , что радости от украденого я не испытывала ) как думаете к чему это ?
К неприятностям.
 
Посмотреть вложение 9250

Толкование сновидений


Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?
Здравствуйте! Помогите понять сон, целый день пытаюсь разобраться. Приснилось, что любовник, с которым сейчас не общаемся, привез меня в мой дом во время рабочего дня и уснул потом на кровати. В это время появилась его дочь, которую я видела только на фото, но во сне она как будто бы знала, кто я и после небольшой паузы обняла меня, а я ее и мы пошли на кухню готовить суп. В кастрюле почему-то варилась одна куриная голень, потом любовник проснулся и пришёл к столу, я ему налила из этой кастрюли. За столом сидели мои умершие дедушка с бабушкой. Всё происходило молча. Потом я вышла из дома и стала веником подметать дорожку, хотя она была чистая, домела до середины, решила, что хватит и вернулась в дом.
 
Мне последние дни, сны тревожные сняться. Я постоянно убегаю от кого-то, прячусь, пытаюсь спастись.
Сегодня снилось, какие-то гопники, гнались за мной, я из за них разбила машину, убежала в какое-о здание прятаться, а там типо детский дом. Я пряталась в комнатах, и в одной меня нашел парень.
Но на полу в комнате была нарисована спираль, и я начала читать заговор "тихий дон" (вроде, название такое у пентограммы было), и он заколдовался на любовь ко мне, стал как будто гипнотизирован.
 
Мне последние дни, сны тревожные сняться. Я постоянно убегаю от кого-то, прячусь, пытаюсь спастись.
Сегодня снилось, какие-то гопники, гнались за мной, я из за них разбила машину, убежала в какое-о здание прятаться, а там типо детский дом. Я пряталась в комнатах, и в одной меня нашел парень.
Но на полу в комнате была нарисована спираль, и я начала читать заговор "тихий дон" (вроде, название такое у пентограммы было), и он заколдовался на любовь ко мне, стал как будто гипнотизирован.
Будете пытаться спрятаться от каких-то проблем.
А на Вас защита стоит? Еще на атаки похоже, кто-то защиту пробить хочет, если она есть у Вас.
 
Здравствуйте! Помогите понять сон, целый день пытаюсь разобраться. Приснилось, что любовник, с которым сейчас не общаемся, привез меня в мой дом во время рабочего дня и уснул потом на кровати. В это время появилась его дочь, которую я видела только на фото, но во сне она как будто бы знала, кто я и после небольшой паузы обняла меня, а я ее и мы пошли на кухню готовить суп.
Сплетни, пересуды.
За столом сидели мои умершие дедушка с бабушкой. Всё происходило молча.
Помин просят.
Потом я вышла из дома и стала веником подметать дорожку, хотя она была чистая, домела до середины, решила, что хватит и вернулась в дом.
К жениху, но, учитывая, что не домели и остановились - что-то не сложится.
 
Понаблюдайте за снами, возможно это знаки. Если разрушенная квартира - понаблюдайте какие события потом происходят. Так научитесь предостережению)
Да я уже можно сказать начал ориентироваться по этим снам. Это всегда знаки, если плохое твориться там, то и в жизни скоро что то подобное произойдет. Хорошо это проявляется на взаимоотношениях с людьми. Ссоры предсказывает.
 
Приснилось, что занималась очень активно интимом с мужчиной с которым сейчас не живем вместе (вокруг были люди и мы прятались ). Но все прошло очень хорошо .
 
Мне приснилось что человека сбили и его пополам разорвало. Она на руках полз ко мне, помощи хотел. Ещё я велосипед катил со спущенным колесом, домой хотел попасть но заблудился.
 
Мне приснилось что человека сбили и его пополам разорвало. Она на руках полз ко мне, помощи хотел. Ещё я велосипед катил со спущенным колесом, домой хотел попасть но заблудился.
@Moris,Вы практикуете?
 
Приснилось, что занималась очень активно интимом с мужчиной с которым сейчас не живем вместе (вокруг были люди и мы прятались ). Но все прошло очень хорошо .
Остерегайтесь подачи от этого человека. Будет от него какая-то неприятность, при чем у него это получится. Все у него пройдет очень хорошо. Обман какой-то или втянет Вас в какую-то неприятную историю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Приснилось что смерть не минуема. Ощущала страх и безысходность.
 
Здравствуйте, нет.
Тогда по Вашему сну будет безисходная ситуация, когда Вы не будете знать какое решение принять, по какому пути пойти. Возможно эта ситуация будет связана с каким-то человеком, который обратится к Вам за помощью.
Блин, ну и сны у Вас...
 
Здравствуйте. Приснилось что смерть не минуема. Ощущала страх и безысходность.
Ну напишите подробнее. Или просто проснулась в страхе от того, что знаете, что смерть неминуема?
 
Назад
Верх