нет, я таки ничем не занимаюсь
Зеркало - это обман. Видеть себя в зеркале старой - выйти из ситуации мудро, без вреда для себя. А бабушку помяните, службу в церкви закажите.
 
Мне недавно приснился сон, что мой 3кг пес во время прогулки навалил большууую кучу, через минуту еще навалил кучу и так несколько раз :)))) у меня даже во сне мысль пробежала "Надо его меньше кормить" 🐶 вот такой распрекрасный сон :D
 
Последнее редактирование:
Мне недавно приснился сон, что мой 3кг пес во время прогулки навалил большууую кучу, через минуту еще навалил кучу и так несколько раз :)))) у меня даже во сне мысль пробежала "Надо его меньше кормить" 🐶 вот такой распрекрасный сон :D
Слышала, что "кучи" и подобное к деньгам снится 😀
 
@Соня77, @Foks, я тоже так подумала, но несколько "куч" говорит о нескольких суммах, но скорее всего это несколько подарков. Под НГ субподрядные организации мне подарки приносят, наверное про это было :))) такие кучи я люблю
 
А мне сегодня во сне приходили смс, что деньги поступают )
Я так порадовалась, проснулась и проверила, вдруг правда приходили
 
А мне вот намедни приснилось, что я кому-то, не помню точно кому, стараюсь объяснить, что ситуация, в которой мы оказались с этим человеком, разрешится только тогда, когда я умру. Что за ситуация была, не помню, кто был рядом тоже. Помню, что кто-то лежал в комнате рядом со мной, а я расхаживала из угла в угол, подбирая слова и стараясь как можно спокойнее сообщить человеку о том, что моя смерть уже на пороге
 
@Mariony, ой изменения будут у вас сильные, в том числе и ситуация с этим человеком будет меняться, кому объясняли.
Вспомнить бы еще, кто был со мной в том сне... ))
@Инга а изменения какого плана? Хорошие или плохие? Или точно предсказать невозможно, все зависит от ситуации?
 
@Mariony, вспоминайте сон, анализирует, детали воспоминайте.
@Инга Ну, насколько я помню, у меня не было чувства страха, наоборот, я даже радовалась тому, что в скором времени все разрешится и завершится, было какое-то чувство облегчения что ли. А про человека единственное, что могу сказать - это был мужчина, вроде рослый и с животом. Сейчас пишу и понимаю, что очень смахивает на бывшего...
 
вроде рослый и с животом.
Вообще мужчина с животом - это честно символ процветания и денег во многих культурах. Вспомните Ганешу. Возможно в ситуации играет роль богатый и влиятельный мужчина.
 
Вообще мужчина с животом - это честно символ процветания и денег во многих культурах. Вспомните Ганешу. Возможно в ситуации играет роль богатый и влиятельный мужчина.
@Feride Процветание и деньги - это великолепно )) но, вроде, среди моего окружения таковых не наблюдается. Может, это пока, я не могу знать. Но было бы очень хорошо ))
Благодарю! С наступающим новым годом и Рождеством!
 
Мне сегодня приснилось, что мне гадают на картах, потом я встаю, благодарю, оплачиваю работу 43€ (помню даже сумму😅) и мне дарят мешок персиков
 
Назад
Верх