Помогите, пожалуйста, истолковать мой необыкновенный сон, который сегодня приснился. Как-будто я иду ночью по какому-то парку, небо звёздное, месяц светит и вдруг всё это исчезает и вокруг полная тьма, я не вижу куда идти, мне становится немного не по себе. И тут вдруг снова появляются на небе звёзды, но не обычные, а очень большие, за ними выходит месяц, а под этим месяцем ещё один, только этот месяц, как в сказках рисуют, огромный, яркий с лицом и он мне улыбается. Я в шоке, не верю своим глазам, потом немного прихожу в себя и начинаю искать в рюкзаке телефон, чтобы это всё снять на видео, но не нахожу телефон и тут вся эта картина исчезает и на небе остаётся обычный месяц с маленькими звёздами, а мне ужасно жаль, что это чудо так быстро испарилось.
 
Помогите, пожалуйста, истолковать мой необыкновенный сон, который сегодня приснился. Как-будто я иду ночью по какому-то парку, небо звёздное, месяц светит и вдруг всё это исчезает и вокруг полная тьма, я не вижу куда идти, мне становится немного не по себе. И тут вдруг снова появляются на небе звёзды, но не обычные, а очень большие, за ними выходит месяц, а под этим месяцем ещё один, только этот месяц, как в сказках рисуют, огромный, яркий с лицом и он мне улыбается. Я в шоке, не верю своим глазам, потом немного прихожу в себя и начинаю искать в рюкзаке телефон, чтобы это всё снять на видео, но не нахожу телефон и тут вся эта картина исчезает и на небе остаётся обычный месяц с маленькими звёздами, а мне ужасно жаль, что это чудо так быстро испарилось.
Парк к радости и успеху, но только если это не осенний парк с голыми деревьями.
Звездное небо к исполнению желаемого, достижению цели. Яркая луна к любовным делам и успеху в них.
Очень благоприятный сон)

Доброе утро..
Снилась война,взяли в плен. и почему то в туалете у меня пошли дела обильно..
К чему такое снится???
уж не магичит-ли на Вас кто-то из кровников...
 
Добрый день, а мне сегодня приснилось, что иду по улице и начинают падать метеориты, я убегаю, потом иду вдоль моря под проливным тёплым дождём, вижу себя прослушаю насквозь, но так хорошо на душе, прям наслаждаюсь этой прогулкой. Насколько я понимаю это избавление от каких-то проблем, т.е. сначала они меня задавить хотели, потом из смыло дождём ?
 
У меня сегодня выпускной какой то снился. Очень переживал что мне почему то 20 лет уже, хотя какой выпускной в 20. А потом проснулся и вспомнил что за 30 уже, даже грустно как то стало. Еще во сне этом куртку мерил и не мог выбрать, в один момент понял что вообще в женской стою.
 
Ребята, не все сны что-то означают)))) не стОит в каждом сне искать подвох или подсказку.
 
А вот у меня такой вопрос, косвенно относящийся к толкованию снов. Почему, через какое-то время, вспоминаешь сон, который тебе давным-давно снился? Ни с того ни с сего... Игры воображения?
 
Добрый день.
Подскажите сон на Крещение с 18 на 19 января в полнолуние имеет какое значение?
Приснилось, что мы увиделись со своей бывшей девушкой, договорились о встрече. Сидели и общались по душам. Ещё с моей мамой они общались и какие-то вещи мама ей передала.
Вообщем странный сон… 😴
 
уж не магичит-ли на Вас кто-то из кровников...
кроме меня сил нет ни у кого...я не замечала ни у кого....
хотя.....сын но он еще мал для этого

Доброе утро..
Снилась война,взяли в плен. и почему то в туалете у меня пошли дела обильно..
К чему такое снится???
правильно ли я истолковала..
я совершу серьезный поступок..
он был.. я начала заниматься чуть прибыльным делом..но это временное дело..я думаю на это была подсказка
 
Добрый день.
Подскажите сон на Крещение с 18 на 19 января в полнолуние имеет какое значение?
Приснилось, что мы увиделись со своей бывшей девушкой, договорились о встрече. Сидели и общались по душам. Ещё с моей мамой они общались и какие-то вещи мама ей передала.
Вообщем странный сон… 😴
Когда бывшие снятся, всегда в живую их встречаю, наверное и вам тоже встреча предстоит
 
кроме меня сил нет ни у кого...я не замечала ни у кого....
хотя.....сын но он еще мал для этого
Ну Вы сама наивность, чесслово. Сил нет... у других они есть.

правильно ли я истолковала..
я совершу серьезный поступок..
он был.. я начала заниматься чуть прибыльным делом..но это временное дело..я думаю на это была подсказка
нет, не правильно, как по мне. При чем тут поступок? Война - уже само по себе понятно, что действия какие-то. Вас взяли в плен - явно Силы не на Вашей стороне. Кровь обильно - кровник работает. Не говорю, что сам, возможно к Практику обращается.

Если привязать к бизнесу - ввязались в непосильное. Туалет - отхожее место, это тоже негативный знак. Ну, а от кровника никуда не деться.

Добрый день.
Подскажите сон на Крещение с 18 на 19 января в полнолуние имеет какое значение?
Приснилось, что мы увиделись со своей бывшей девушкой, договорились о встрече. Сидели и общались по душам. Ещё с моей мамой они общались и какие-то вещи мама ей передала.
Вообщем странный сон… 😴
ничего странного. Сон говорит о том, что Вы подсознательно к ней возвращаетесь. Но при этом ничего сами не предпринимаете для общения. Вас просто не отпускает прошлое.
 
Добрый день, а мне сегодня приснилось, что иду по улице и начинают падать метеориты, я убегаю, потом иду вдоль моря под проливным тёплым дождём, вижу себя прослушаю насквозь, но так хорошо на душе, прям наслаждаюсь этой прогулкой. Насколько я понимаю это избавление от каких-то проблем, т.е. сначала они меня задавить хотели, потом из смыло дождём ?
Согласна с вашей трактовкой
А вот у меня такой вопрос, косвенно относящийся к толкованию снов. Почему, через какое-то время, вспоминаешь сон, который тебе давным-давно снился? Ни с того ни с сего... Игры воображения?
Что то неосознанностей напомнило о сне, и он всплыл
 
нет, не правильно, как по мне. При чем тут поступок? Война - уже само по себе понятно, что действия какие-то. Вас взяли в плен - явно Силы не на Вашей стороне. Кровь обильно - кровник работает. Не говорю, что сам, возможно к Практику обращается.

Если привязать к бизнесу - ввязались в непосильное. Туалет - отхожее место, это тоже негативный знак. Ну, а от кровника никуда не деться.
именно кровник??
да вы меня в раздумье засунули....
 
Здравствуйте помогите мне понять, мне приснилось что я решила волосы посмотреть и везде у корней волос перхоть, езде и у корней и уже по длине волос, очень много перхоти. Что это значит?
 
@VivatFortuna, любая грязь в волосах и перхоть в том числе, сниться к тому, что голову забиваете ерундой всякой. Либо идея какая то не очень есть у вас.
 
Сегодня во сне воровала на рынке у работы шоколадки 😆😆 то тут плитку, то там, и такая довольная шла, что целых три удалось Надыбать... Даже помахала ими кому-то, как будто хвалясь, мол, вот, смотри, сколько мне удалось украсть ))) кому махала не увидела
 
Здравствуйте помогите мне понять, мне приснилось что я решила волосы посмотреть и везде у корней волос перхоть, езде и у корней и уже по длине волос, очень много перхоти. Что это значит?
чистку сделайте, похоже на негатив

Сегодня во сне воровала на рынке у работы шоколадки 😆😆 то тут плитку, то там, и такая довольная шла, что целых три удалось Надыбать... Даже помахала ими кому-то, как будто хвалясь, мол, вот, смотри, сколько мне удалось украсть ))) кому махала не увидела
Если у Вас есть какое-то начатое дело или Вы планируете что-то, то сон к удачному их завершению.
К тому-же, кто-то видимо не особо в вас верит - вот Вы и помахали, мол, "вот так-то!" )))
 
Я во сне ходил где то по закоулкам, ночью, деньги какие то у меня были, пачка большая. спрятать пытался, да кармана такого большого не было.
 
Назад
Верх