Приснился друг моего одного знакомого с которым я давно не общался, и сказал что мой давний друг готовит мне сюрприз. Но пока особого сюрприза не было.
 
А мне приснилось что я беременная и типо живот я не чувствую, он словно отдельно от меня
 
@Соня77, это хороший сон. Я бы посчитала что он несет новые открытия, повороты, некоторое осознание себя :)
 
Добрый день)
Хотелось бы услышать мнение, к чему могли сниться эти два сна подряд.
1. Вчера приснилось, что передо мной стоит целое блюдо свекольного салата и я протыкаю его с одной стороны, а там черви. Но они не кишат, а просто лежат там клубком. И мою руку с вилкой берет ведьма и говорит - счищай хорошую свеклу и ешь, а червей не трогай, не смотри на них.
2. Сегодня приснилась какая-то местность с заброшенным домом и жителями нечистой силы, причем они все разные были и они все хотели мне закрыть двери на ключ, чтобы я осталась у них в доме. Сначала я рукой в пустоте нащупала комок (его не было видно, но я его могла потрогать, он был «живой»), а потом я пошла в туалет в этом доме, в двери была огромная дыра и я смотрю в темноте издалека бежит маленькая девочка худая в трусах без головы и я к ней подлетаю и говорю- ну что вы все тут ходите- беру за плечи и я проснулась. Еще во сне сидел бывший за столом на улице ( я его не люблю и не хочу отношений, но мне говорили как-то что он был мне по судьбе и другая делала остудку именно мое отношение к нему).
Я бы не предала значения снам, если бы не святки.
 
Мне сегодня приснилась рыба))) не удивительно , она мне часто снилась)))
Но сегодня это было очень отчётливо и ярко! Да я сейчас глубоко беременная и хотелось бы понять к чему такой сон 🤷‍♀️...Самое начало сна не помню ... была очень мелкая речушка, мутноватая даже, каменистая, я с каким то мужчиной берём сеть и сетью пытаемся в этой реке поймать рыбу .. я падаю и зачерпываю сапогом воду, чувствую как в сапог попала рыба .. снимаю его и к моему удивлению в него попалось несколько рыб, но одна лишь привлекла внимание и восторг ... это был как мне сказали *петушок* рыбка... красная с чёрным хвостом! Декоративная рыбка попалась мне в сапог!
к чему вообще мне такое и такая рыба могла приснится?
 
Здравствуйте. Приснилось , что ходила по магазину и постоянно меряла платья, но так и не купила.
 
@Соня77, Вы не принимаете изменения внутри себя, либо внешние перемены не соотносите с собой.
@OlgaM, Вам нужно провериться на негатив, это больше похоже на сигналы наведенных программ.
@Любимочка, Сон о сложности выбора, не можете принять решение или осмелиться на действия.
@OTDup, Думаю сон показывает о возможной удаче, или награде.
 
@Соня77, Вы не принимаете изменения внутри себя, либо внешние перемены не соотносите с собой.
@OlgaM, Вам нужно провериться на негатив, это больше похоже на сигналы наведенных программ.
@Любимочка, Сон о сложности выбора, не можете принять решение или осмелиться на действия.
@OTDup, Думаю сон показывает о возможной удаче, или награде.
Сегодня до кучи еще приснился отец, который ушел из жизни 5 лет назад. Будто события происходят в квартире, где мы жили с мамой в мое детство и куда папа приезжал меня навещать. Он зашел в мою комнату и сел на стул посредине ( свет был выключен и только свет из коридора освещал его). Сидел в своем сером костюмчике. Я подбегаю к нему, обнимаю, а он открывает свой пакет в руках и говорит - "я ничего не принес тебе, доченька". А я прям наобниматься его не могла, как соскучилась. Проснулась вся в слезах.

Мне вообще очень редко мертвые сняться, можно сказать вообще не сняться, а тут три дня подряд мистика во сне
 
Сегодня до кучи еще приснился отец, который ушел из жизни 5 лет назад. Будто события происходят в квартире, где мы жили с мамой в мое детство и куда папа приезжал меня навещать. Он зашел в мою комнату и сел на стул посредине ( свет был выключен и только свет из коридора освещал его). Сидел в своем сером костюмчике. Я подбегаю к нему, обнимаю, а он открывает свой пакет в руках и говорит - "я ничего не принес тебе, доченька". А я прям наобниматься его не могла, как соскучилась. Проснулась вся в слезах.

Мне вообще очень редко мертвые сняться, можно сказать вообще не сняться, а тут три дня подряд мистика во сне
 
Заметила,что мне снятся родители ,в основном,когда будто хотят предупредить о чем то не очень хорошем.Обычно так и случается. Но это у меня так.Может у кого то другой смысл несёт подобный сон.Ну и помянуть надо .
 
Уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста,в случае если приснился плохой сон,то его лучше рассказать кому то или наоборот не нужно,что бы он не сбылся?Везде пишут по разному.
 
Сегодня до кучи еще приснился отец, который ушел из жизни 5 лет назад. Будто события происходят в квартире, где мы жили с мамой в мое детство и куда папа приезжал меня навещать. Он зашел в мою комнату и сел на стул посредине ( свет был выключен и только свет из коридора освещал его). Сидел в своем сером костюмчике. Я подбегаю к нему, обнимаю, а он открывает свой пакет в руках и говорит - "я ничего не принес тебе, доченька". А я прям наобниматься его не могла, как соскучилась. Проснулась вся в слезах.

Мне вообще очень редко мертвые сняться, можно сказать вообще не сняться, а тут три дня подряд мистика во сне
Навещал папа Вас, помянуть нужно и гостинчиков отнести, что он кушать любил...
 
Здравствуйте! Сегодня во сне видел пакойную свою бабушку, сон конечно был странный когбудто она села на диван и сломала мой сотовый телефон. Так же в этом сне идя с троюродным братом и увидели чьи то похороны,люди совершенно нам не знакомые несли красный гроб мы стали быстро переходить дорогу но оказалось так что дорогу перешли перед похоронами точнее перед пакойником в чём я очень стал возмущается и говорить что никогда нельзя переходить дорогу пакойнику и что это не к добру.
 
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста к чему снятся покойная прабабушка. Приснилась прабабушка она учила меня как наказать ведьму. Показывала два обряда один с травами. Другой с черной фасолью. Сказала один сделает сама а другой должна доделать я.
 
У меня тоже вопрос. Приснилось что подстригли меня почти на лысо. че то не нравится мне такие сны. В сонниках у каждого свое. у кого плохой знак у кого хороший. может здесь кто подскажет.
 
Здравствуйте, подскажите почему может снится один и тот же человек каждую ночь уже две недели
 
@Дарьятата, смотря что он там делает, о чем говорит и какие эмоции Вы испытываете. Возьмите блокнот и каждый день записывайте сон, будет яснее понимать.
 
@Екатерина, не приятно было, униженным каким то себя чувствовал. Когда проснулся даже мысль проскочила, что не чего страшного, скро обрасту.
 
Назад
Верх