Екатерина

Практик
@Moris, возможны потери, когда от Вас не будет зависеть. Будьте внимательны, все что касается Вас.

Любимочка

Новичок
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось , что плавала в речке , вода была чистая.Потом пришла домой , увидела ,что на полу валяются перья (наверное из подушки ).Стала очень тщательно мыть полы.Как только вымыла занялась сексом с мужем , с которым не живу вместе.

Samarik

Новичок
Не знаю отчего,последние лет 7 вообще не знал что такое сны...А несколько недель назад,начались мультики.При этом не только по ночам,а и стоило задремать на 20 мин,они успевали появится.Не было похожих,все абсолютно разные и какой то бред как по мне...Или я что то упускаю..?

Ingutool

Мыслитель
@Samarik, я когда сильно очень устану, тоже снов не помню. Может и вас так же, очень много трудились.
@Любимочка, что вода чистая, хороший знак. Может придвещать радость или удовольствия. Секс тоже как показатель успеха. Хотя очень много много разных трактовок секса во сне. Но в этом случае я бы так расценила.

Екатерина

Практик
@Samarik, постарайтесь утром записать сон, как помните, чтоб потом можно было понять о чем он

Ivanna11i

Новичок
Доброго дня! Приснилась дочь, напрягло то, что на голове вместо волос было нечто похожее на пушок, что называется три волосины, не как в жизни привычного темного цвета, а рыже-светлые, неприятная картина. Благодарю за трактовку.

Rossial

Участник
Приснилось что сбегаю с какого-то дома, в котором меня заперли. Сбежал еле-еле со страхом, но потом уже было все нормально. Сбежал.

Feride

Мыслитель
Снилось, что я скрываюсь - в районе своей дачи. В разных домах.

Синильга

Практик
Есть ситуация, от негативных последствий ее, у Вас удается скрываться

Приснилось что сбегаю с какого-то дома, в котором меня заперли. Сбежал еле-еле со страхом, но потом уже было все нормально. Сбежал.
Это выход из какого-то морального тупика. Все нормально.

Доброго дня! Приснилась дочь, напрягло то, что на голове вместо волос было нечто похожее на пушок, что называется три волосины, не как в жизни привычного темного цвета, а рыже-светлые, неприятная картина. Благодарю за трактовку.
Возможные, неприятные проблемы в семье.

Кэтведьмочка

Участник
Добрый день. К чему по сне покойная (2месяца назад) бабушка говорит что у нее постоянно колит сердце...

Любимочка

Новичок
Приснилось ,что на руках держала рыженького щенка, и куда не шла вокруг видела таких же.

Бурьян

Знаток
Какие то странные сны о домах. И у меня тоже...
Помню за день до вспышки в Китае заболевания (точнее за день как в сми его озвучили), мне приснился странный сон. Вот нахожусь в чужом доме, там люди ходят спокойные, разговаривают о суете жизни и т.п. Смотрю в окно а там по траве в направлении дома крадется тигренок. Тигр не совсем малыш, но уже свободно передвигается. Поворачиваю голову и там на улице вижу несколько матерых волков(по моему около трех), они скалятся рычат. И я понимаю, что они охотятся на тигренка...Я пытаюсь выйти из дома через дверь, но дом вдруг начинает падать на бок (в сторону двери выхода), я молнией метнулся к дверям открыл их (частично уже открыл) и выполз на улицу. И смотрю одноэтажный дом продолжает медленно свое падение. Подломилась сторона фундамента и он повалился на бок. А внутри дома кричат люди, паникуют... Потом я проснулся, какой то странный сон.
(К чему не понятно все, понимаю, что есть предупреждение о чем то, но о чем?...).

Последнее редактирование:

Ксенья

Новичок
Приснилась змея. Небольшая тонкая. Почему то подсознательно защищала от нее дочку. Но плохо помню почему именно. Что это может означать?

Антарес

Новичок
Доброе утро всем. Сегодня приснился сон я в доме у свекрови. Но это не дом свекрови а старый дом моего деда. Я приехала туда с детьми. Мы собираемся на автобус надо торопиться а я идти не могу. На ногах не понятно что. Или корзины или колодки я их сняла. Нашла свою обувь. И побежала одеваться. Моя одежда на меня не лезет. Смотрю на мне много чужой одежды я её снимала. Всё кофты слой за слоем. Попыталась одеть свою блузку не смогла. Зашла в комнату дочь. Я попросила ее помочь снять мне одежду чужую. Она дернула за рукав она слетела вся. Я кое как оделась. Сын сказал мы опаздываем 7.10 на часах. Свекровь нам яблоки сушеные и груши дала в сумку старую свою вроде авоськи. Вот такой сон.

ЕленаМ

Мастер
Мне сегодня тоже странный сон приснился. Я на отдыхе катаюсь верхом на лошади, потом спускаюсь она за мной как привязанная идет. А мне нужно садиться в резиновую лодку-плот. Там много этих плотов и много знакомых мне людей и проходит что-то по типу сплава. Отвязалась я от этой лошади, села , плыву. Ко мне с соседнего плота прыгают 2 большие собаки- черная и белая и хотят ко мне залезть. Я вроде бы не дала, но черная успела когтем продырявить мой плот-пришлось пересесть на другой. До пункта назначения доплыли и опять та же белая собака рядом со мной лежит.
Есть тут какой-то смысл?

Екатерина

Практик
@ЕленаМ, лошадь и собаки как олицитворение близких, друзей. Ваше окружение словно пытается ухватиться за вашу силу и энергию движения вперед, не отставать от Вас.
@Антарес, чужие стереотипы навязанные Вам, мешают. Ищите свое Я, свои цели, свою личность, среди всего чужого и освобождайтесь от лишнего, не Вашего.

Рыбак

Новичок
Всем доброго времени суток.Приснился сон.Иду я со знакомой девушкой по улице вдруг мы останавливаемся,она берет правой рукой мою голову (затылок) немного наклоняет быстро выливает небольшое количество зелёной жидкости и говорит очень отчётливо но в тоже время не понятные слова в конце только я отчётливо слышал что ты будешь моим навсегда,после этого у меня закружилась голова.Немного пред истории 13 лет назад когда я был в возрасте 20 лет и не женат она меня очень любила но я не ответил ей взаимностью.Я к снам отношусь пофигически но это было как в реальности.Помогите с толкованием.

Синильга

Практик
@Рыбак, Это скорее всего, подсознательные блоки, страх... Он мог быть глубоко. А сейчас его что-то спровоцировало. При этом, наяву это может еще означать неожиданный поворот в делах. Вам стоит опасаться козней врагов, который могут палки в колеса. Увести например из под рук удачу.

ЕленаМ

Мастер
Добрый день. Сегодня приснился жуткий сон. Большая комната, я сижу на стуле в углу по этой комнате ходит моя умершая бабушка и я знаю, что она мертвая. Потом моя мама (мама жива) двигает ко мне вплотную гроб с моей умершей подругой (умерла почти 20 лет назад) и она там прям такая страшная (за все года первый раз снится такой, обычно снилась живая и веселая). А ей говорю, зачем ты мне его сюда притащила и она начала двигать его от меня. Я смотрю и очень переживаю, что она упадет из гроба, но ничего не делаю, чтобы помочь. А мама говорит, вот тебе удобно 15,-го тетке (сестра мамы младшая, живая)16-го вот и приготовили. Прям осадок такой мерзкий от сна.

Синильга

Практик
Тем не менее, отомрет что то старое и ненужное. Остальное- эмоциональная окраска

Верх