Вот что со мной происходит - сны снятся, но мере пробуждения стираются из памяти. К моменту прихода в сознание, помню только, что сон снился, что был яркий, событийный и помню, как стирался из памяти эпизод за эпизодом, и я очень сожалела, что он стирается. И уже давно это длится.
Последний сон, что я помню был 24 февраля.
Вот, что за игры подсознания, что это такое?
у меня та же фигня(((( стараюсь вспомнить изо всех сил, но увы... Наверное подсознание не считает эти сны значимыми) или ВС считают, что мне еще рано)
 
Вот что со мной происходит - сны снятся, но мере пробуждения стираются из памяти. К моменту прихода в сознание, помню только, что сон снился, что был яркий, событийный и помню, как стирался из памяти эпизод за эпизодом, и я очень сожалела, что он стирается. И уже давно это длится.
Последний сон, что я помню был 24 февраля.
Вот, что за игры подсознания, что это такое?
Добрый день. На сколько я поняла (чисто для себя) во время сна наша Душа отправляется гулять по др. мирам, и во время сна получает определенную информацию. Если мы ее не считываем (сон не запоминаем или запоминаем, но не можем ухватить его в памяти), то это значит, что человек просто еще не готов к этой информации. Хотя Душа ее запомнила и когда будет необходимость и придет время для осознания инфа восстановится как бы сама собой.
 
Доброе утро. Можно ли верить в правдивость сна, который приснился не ночью, а утром? Проснулась в 7, около часа валялась в постели залипая в телефоне и заснула до 9. То-есть сновидение было с 8 до 9 утра.
 
Доброе утро. Можно ли верить в правдивость сна, который приснился не ночью, а утром? Проснулась в 7, около часа валялась в постели залипая в телефоне и заснула до 9. То-есть сновидение было с 8 до 9 утра.
ну а почему нет) только ведь сны не все что-то означают, многие просто игра воображения)
 
Загадывала, что если "это" приснится, то да, если нет, то "другое" должно присниться.
Смутило, что пока ночью засыпала, то-ли снилось, то-ли просто вертелось в голове с ответом нет, так и не поняла. Утром расстроилась, что не получилось понять. А потом заснула и оп. Воображение..
 
Добрый день. У меня сегодня интересный сон)): снилось, что сначала меня водили по местам Силы и жгли церковные тонкие свечи; потом я пыталась убежать из своего городка и мне в окно квартиры стучал страшный мужчина с огромной собакой, он меня пытался убить)). Мужчина из сна, что за мной охотился показывал только глаза, на остальной части лица был надет платок, типа маски с зубами скелета. И он прям конкретно хотел меня убить)). В итоге я убежала, перелезла через забор и попала в др. город. Но, там меня повели на какую-то операцию, связанную с деторождением.

Из реальности)): в нашем проявленном мире я 100% больше не хочу заводить детей и недавно озвучивала это мужчине, который хочет со мной отношений, но также и дети ему нужны. Но я четко дала понять, что мне не надо. Поездку я планирую. В общем занимательно сегодня было)
 
Добрый день. У меня сегодня интересный сон)): снилось, что сначала меня водили по местам Силы и жгли церковные тонкие свечи; потом я пыталась убежать из своего городка и мне в окно квартиры стучал страшный мужчина с огромной собакой, он меня пытался убить)). Мужчина из сна, что за мной охотился показывал только глаза, на остальной части лица был надет платок, типа маски с зубами скелета. И он прям конкретно хотел меня убить)). В итоге я убежала, перелезла через забор и попала в др. город. Но, там меня повели на какую-то операцию, связанную с деторождением.

Из реальности)): в нашем проявленном мире я 100% больше не хочу заводить детей и недавно озвучивала это мужчине, который хочет со мной отношений, но также и дети ему нужны. Но я четко дала понять, что мне не надо. Поездку я планирую. В общем занимательно сегодня было)
Вы не осваиваете ХЭ?
 
Буду благодарна в помощи толкования сна ❤️
Обрисовать сложно, что я увидела, но попробую:
Подъезд, бежит вода с потолка, типа топят. Нет лестниц, а только щели в полу, они очень узкие( пролазить мне трудно). Мне надо спуститься в низ. С каждого этажа, на руки меня принимает парень, его я не знаю. Во сне страха не было , наоборот больше приятно.
 
Подъезд, бежит вода с потолка
капает вода с потолка - беда с главой семьи. У Вас подъезд, могу предположить, что будет неприятность рядом с Вами, косвенно Вас касаться.
Нет лестниц, а только щели в полу, они очень узкие( пролазить мне трудно). Мне надо спуститься в низ. С каждого этажа, на руки меня принимает парень, его я не знаю. Во сне страха не было , наоборот больше приятно.
предполагаю, что Вы будете как-то связаны с ситуацией, потому, что именно Вы ищете выход и знаете куда нужно идти. И будете пролазить не смотря ни на что. Получите поддержку от единомышленника, неожиданную для Вас.
 
@Ванилопа, добрый вечер. Христианский эгрегор? Нет. Считаю, что ортодоксальные религии призваны ограничить человека в его развитии, хотя не спорю сила в них есть. Но нет. Почему спросили?
 
Буду благодарна в помощи толкования сна ❤️
Обрисовать сложно, что я увидела, но попробую:
Подъезд, бежит вода с потолка, типа топят. Нет лестниц, а только щели в полу, они очень узкие( пролазить мне трудно). Мне надо спуститься в низ. С каждого этажа, на руки меня принимает парень, его я не знаю. Во сне страха не было , наоборот больше приятно.
Из-за своих эмоций к человеку/ситуации Вы начинаете терять свой уровень развития и спускаетесь ниже, чем могли бы. В общем эмоции превалируют над трезвым умом и достижением целей, в результате этого уровень развития материального/духовного и т.д. заметно снижается.
 
Из-за своих эмоций к человеку/ситуации Вы начинаете терять свой уровень развития и спускаетесь ниже, чем могли бы. В общем эмоции превалируют над трезвым умом и достижением целей, в результате этого уровень развития материального/духовного и т.д. заметно снижается.
Имеет место быть! Сейчас именно нахожусь в такой ситуации, которую не под силу мне решить.
 
Почему спросили?
чтобы понять сон)))
Добрый день. У меня сегодня интересный сон)): снилось, что сначала меня водили по местам Силы и жгли церковные тонкие свечи; потом я пыталась убежать из своего городка и мне в окно квартиры стучал страшный мужчина с огромной собакой, он меня пытался убить)). Мужчина из сна, что за мной охотился показывал только глаза, на остальной части лица был надет платок, типа маски с зубами скелета. И он прям конкретно хотел меня убить)). В итоге я убежала, перелезла через забор и попала в др. город. Но, там меня повели на какую-то операцию, связанную с деторождением.

Из реальности)): в нашем проявленном мире я 100% больше не хочу заводить детей и недавно озвучивала это мужчине, который хочет со мной отношений, но также и дети ему нужны. Но я четко дала понять, что мне не надо. Поездку я планирую. В общем занимательно сегодня было)
Рядом с Вами человек, которому не стОит доверять, не могу сказать, что он опасен для Вас, но... скажем так, недруг. Возможно магичит. Возможно через ХЭ, отсюда и церковные свечи. То, что Вы убегаете говорит о том, что у Вас сил не хватает противостоять. Попала в другой город - что-то меняется в Вашей судьбе.
 
чтобы понять сон)))

Рядом с Вами человек, которому не стОит доверять, не могу сказать, что он опасен для Вас, но... скажем так, недруг. Возможно магичит. Возможно через ХЭ, отсюда и церковные свечи. То, что Вы убегаете говорит о том, что у Вас сил не хватает противостоять. Попала в другой город - что-то меняется в Вашей судьбе.
Ванилопа, здравствуйте. Вот с этим не знаю. Контактов очень мало, сознательно их ограничила. По переменам в судьбе согласна, т.к. мышление изменилось на 90%, отсюда думаю и изменения в судьбе должны быть. По человеку попробую диагностику на картах сделать, возможно покажут (себе сама никогда не вижу)).
 
Доброе утро!Приснился сон будто я жду очередь к врачу,а тут девочка протягивает мне ручки(они у нее в экземе)и просит полечить.Я долго колеблюсь,но соглашаюсь.
 
Доброе утро!Приснился сон будто я жду очередь к врачу,а тут девочка протягивает мне ручки(они у нее в экземе)и просит полечить.Я долго колеблюсь,но соглашаюсь.
практикуете? Обратите внимание на свое здоровье, иначе потом хлопот не оберетесь
 
Нет я не практикую,просто я давно занималась лечением именно этой болезни,но потом решила,что не буду больше ни кому помогать.
 
Назад
Верх