Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать этот кошмар, было перед сном видение, как-будто я лежу в гробу, а во сне были черви, может быть это кто-то колдует?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать этот кошмар, было перед сном видение, как-будто я лежу в гробу, а во сне были черви, может быть это кто-то колдует?
У меня как то тоже подобное снилось, причем по нескольку раз. Забила тревогу, оказалось магичили на меня.
может быть это кто-то колдует?
Я думаю точно колдуют, и работают по здоровью скорее всего, порчи наводят.
 
очень информативно

живая? мертвая? одетая? голая?

тоже в гробу? просто черви?
Вы сами практикуете?
Одетая, червей я как-будто из себя доставала и в этого момент гроба не было, да практикую, надо защиту обновлять
 
Последнее редактирование:
одетая и живая в гробу - защита есть и силы
кладбищенские порчи
из себя доставала
избавление, т.е. Ваша защита работает
 
Извините, но мне приснилось сегодня г…но. И будто я себе все руки измазала.
Я знаю что такой сон к деньгам, но испачканные руки к чему?
 
@Мирослова, на форуме принято выражать свою благодарность лайками. Не для того, чтобы набрать побольше лайков, просто для обратной связи, тогда понятно, нравятся Ваши ответы человеку, не нравятся или он их просто даже не читает. Я пересмотрела свои ответы Вам и решила, что отвечаю последний раз, т.к. Вы, в принципе, никак не реагируете на них. Наверное Вам не надо) Без обид.
два маленьких паучка плетут паутину.
кто-то очень хочет Вас запутать, сплетни и интриги
 
@Мирослова, на форуме принято выражать свою благодарность лайками. Не для того, чтобы набрать побольше лайков, просто для обратной связи, тогда понятно, нравятся Ваши ответы человеку, не нравятся или он их просто даже не читает. Я пересмотрела свои ответы Вам и решила, что отвечаю последний раз, т.к. Вы, в принципе, никак не реагируете на них. Наверное Вам не надо) Без обид.

кто-то очень хочет Вас запутать, сплетни и интриги
Простите,я совсем про лайки забыла😪
 
Доброй ночи! Не даёт покоя один сон, приснился он 18.06.22 года в промежутке 14:00-17:00. Вдруг это имеет значение.
Так вот, снится что я прилетела на отдых с мамой на какой-то остров, выхожу утром на террасу номера, и наблюдаю чистейший океан, такая красота и чуть позже, появляется в нем рыба хищная, прям много разных и акулы и скаты, а я стою и не пугаюсь, даже скажу наоборот кайфую и тут они начинают охоту, не знаю на кого, но вижу в океане кровавое месиво, что меня тоже вовсе не испугало, даже наоборот завлекло. А вот мама иначе, была напугана немного. Так и простояла я как на одном дыхании весь день… начался закат и после сумерки. Вот тут я очень удивилась! Снится что рядом какой-то храм (неуверенна что православный, хотя иконы православные. Сама я вообще не православная, моя религия Ислам. Мама православная). Так вот, с этого храма выезжает будто огромный прожектор (не он, но визуально похоже), он прям высотой висит над нашей террасой. По всему его периметру свечи, они горят, и горят спокойно, не смотря на то что перевёрнуты вверх ногами. А в центре этого «прожектора» иконы и их много разных. Вот тут я напряглась не понимая что происходит, на что мама говорит это служба началась. И вся эта конструкция ехала по длинной улице, и люди с домов выходили вслед за ней и главным мужчиной (одет в черно желтую одежду как ряса и люди что шли вслед тоже в таком), кто вёл эту службу. Конец сна. К чему могло вообще такое приснится, всю голову сломала. Сны я запоминаю редко, но метко)
 
@Darina95, уточните пожалуйста, мама жива? Вы практикуете? Проводили какие-то практики накануне?
Да, мама жива. Я не практикую, просто бывает вижу вещие сны понимаю их, но этот не понимаю… ничего не проводила накануне.
 
@Ванилопа, здравствуйте. Помогите растолковать, пожалуйста. Приснилось , что живу в общежитии с мужем в совсем разных комнатах (сейчас вместе не находимся). Я хотела во сне поменять комнату , но куда не прийду с вещами там уже много людей и мне неуютно. Муж в это время за меня переживал , постоянно мне хотел помочь устроиться, но вместе с тем был постоянно занят , мыл полы в общем коридоре как будто был дежурный.
 
Доброго дня! Сегодня приснилось, что парень, с которым недавно расстались, пришел с каких то соревнований (я в каком то большом постороннем помещении, где много людей и все суетятся) и принес выигранный приз- в виде какого то щита небольшого. Очень неожиданно выиграл, как оказалось. И выглядел он сам не как обычно, а виде молодого парня, с длинной модной челкой. но я точно знала, что это мой )
 
я прилетела на отдых с мамой на какой-то остров,
это говорит о Вашей изолированности, при чем Вы сами, осознанно, хотите побыть одна
наблюдаю чистейший океан, такая красота и чуть позже, появляется в нем рыба хищная, прям много разных и акулы и скаты, а я стою и не пугаюсь,
готовность добиться успеха в каком-то деле. Ваше стремление к достижению целей, решению поставленных задач.
но вижу в океане кровавое месиво,
связано с родственниками или очень близким человеком
Снится что рядом какой-то храм (неуверенна что православный, хотя иконы православные. Сама я вообще не православная, моя религия Ислам. Мама православная). Так вот, с этого храма выезжает будто огромный прожектор (не он, но визуально похоже), он прям высотой висит над нашей террасой. По всему его периметру свечи, они горят, и горят спокойно, не смотря на то что перевёрнуты вверх ногами. А в центре этого «прожектора» иконы и их много разных. Вот тут я напряглась не понимая что происходит, на что мама говорит это служба началась. И вся эта конструкция ехала по длинной улице, и люди с домов выходили вслед за ней и главным мужчиной (одет в черно желтую одежду как ряса и люди что шли вслед тоже в таком), кто вёл эту службу. Конец сна. К чему могло вообще такое приснится, всю голову сломала. Сны я запоминаю редко, но метко)
Вас ждет смена жизненных этапов. Перевернутые свечи и человек, который вел службу - предостережение от необдуманных поступков.
Надеюсь, Вы сложите пазл воедино)
Приснилось , что живу в общежитии с мужем в совсем разных комнатах (сейчас вместе не находимся). Я хотела во сне поменять комнату , но куда не прийду с вещами там уже много людей и мне неуютно. Муж в это время за меня переживал , постоянно мне хотел помочь устроиться, но вместе с тем был постоянно занят , мыл полы в общем коридоре как будто был дежурный.
Хотите изменить свою жизнь, но у Вас не получается, пустые хлопоты и неприятности. Муж Ваш не по своей воле может оказаться в затруднительной ситуации, в которую его засунут завистники и будет "отмываться" от общественного мнения и запятнаной репутации.
Доброго дня! Сегодня приснилось, что парень, с которым недавно расстались, пришел с каких то соревнований (я в каком то большом постороннем помещении, где много людей и все суетятся) и принес выигранный приз- в виде какого то щита небольшого. Очень неожиданно выиграл, как оказалось. И выглядел он сам не как обычно, а виде молодого парня, с длинной модной челкой. но я точно знала, что это мой )
Наладится у Вашего парня материальное положение)
 
Назад
Верх