@Ванилопа, здравствуйте. Помогите пожалуйста, опять странный сон. Прихожу я в обменник обменять рубли на доллары. Во сне думаю, скоро в отпуск поеду и долллары нужны будут, да и курс хороший для обмена. В общем принесла пачку денег по 5 тыс купюре. Закинула в железный лоток и кассирша, стараясь, чтобы я не заметила, взяла одну купюру и смяла в ладони и типа это мусор она так невзначай кинула смятую купюру себе под стол. Остальные взяла и стала пересчитывать. Я начала возмущаться и тогда она ответила, сейчас вообще ничего не получишь тогда, если такая умная 😩. От негодования я проснулась. Что за странный сон такой? Меня кто-то хочет обмануть?
Спасибо вам большое заранее!
да, верно. Не думаю, что лишитесь всего, но ситуация может повернуться так, что либо бери что есть либо останешься ни с чем
 
Здравствуйте!
Сегодня, 06/07-2022, утром, часов в 5 или в 6 наверное, приснился сон.
Там, во сне, я узнал, что я якобы несу удачу другим людям, к примеру они выигрывают лотерею, благодаря мне.
Остальное не особо запомнил.
Что это может означать?
Реально ли я обладаю каким-то "волшебством", и оно помогает выигрывать другим людям?
Может это я сам себя так накрутил?
Честно признаться, в реальной жизни, было один раз такое несколько лет назад, когда на одном розыгрыше призов, почти все, которые стояли рядом или вокруг меня, что-то выиграли, выиграли в основном ценные призы.
Главный же приз, достался женщине, которая была тогда в другой комнате, ее не было видно в зале для розыгрыша, что, по мнению многих было несправедливо.
Когда объявили номер, выигравший главный приз, долго никто не отзывался.
И уже хотели переиграть главный приз, как вдруг, кажется кто-то из зала, сказал, что у одной женщины, тоже есть билет.
По странному стечению, этот билет этой женщины и выиграл.
Кажется, по правилам, каждый должен был взять один билет или одну лотерею, а женщина выигрывшая главный приз, была в другой комнате, а не в зале для розыгрышей, а должна была быть в зале для розыгрышей.
Ей, возможно взяла билет другая женщина, и передала ей....
А так, все держатели лотерей или билетов, стояли в зале.
Сам я, ничего не выиграл.
Однако чувство того, что люди, стоявшие рядом со мною выиграли, оно даже в чем-то более приятнее, чем если бы я выиграл сам.
То есть, как мне показалось, я приношу удачу другим, но себе, в плене лотерей и розыгрышей.
Заранее благодарен Вам за толкование!
 
да, верно. Не думаю, что лишитесь всего, но ситуация может повернуться так, что либо бери что есть либо останешься ни с чем
Спасибо большое. Наверняка опять подруги. Многое что делали негативного. И алкоголь подмешивали в напитки, чтобы деньги брать у меня, хотя знают, что у меня проблемы с алкоголем. А я потом не помню кому занимала и все такое. Оч неприятно. В последнее время у меня вообще мир перевернулся с ног на голову.
Спасибо огромное и простите меня, если я когда резко высказывалась 🌸🌸🌸
 
Прошу помочь растолковать сон🌸
Пыталась сама поискать описание, но оно везде какое то противоречивое.
Едем с другом на машине, он за рулём; в какой то момент достаёт коробочку, и обстановка такая, что я не сомневаюсь, что он сейчас сделает предложение 💍
Из коробки достаёт шикарный браслет( золото, камни - я понимаю, что он очень дорогой)
И говорит- зацени какой браслет я себе купил и начинает его одевать на свою руку.
Во сне была очень удивлена, но не разочарована, даже порадовалась его приобретению 😀
Заранее благодарю 💕
 
Едем с другом на машине, он за рулём;💕
Кто-то будет пытаться изменить Вашу жизнь или важную для Вас ситуацию (не Вы за рулем, т.е. не управляете ситуацией)
Из коробки достаёт шикарный браслет( золото, камни - я понимаю, что он очень дорогой)
И говорит- зацени какой браслет я себе купил и начинает его одевать на свою руку.
Золото это неприятности, которые мужчина сам себе доставит своими стараниями
 
Помогите с трактовкой.
Фрагмент из сна: сижу на качели. Вижу как разворачивается скандал между семейно парой. Мужчина выкидывает дорогие пакеты в мусорку, пакеты с вещами своей дамы и две шубы дорогих отдает мне.
 
Здравствуйте!
Сон 7.07.2022 4ч 40м утра.
Меня женили или помолвили по любви.
А я расстался с этой девушкой по собственной глупости.
Девушка, красивая, молодая, хорошая и добрая.
Лицо не помню, но она такая.
Решил я обратно к ней пойти.
Ибо пожалел, что ушел от нее.
Но потом проснулся.
Во сне была еще вроде и моя покойная мать.
Сон 7.07.2022 15ч 58м.
В этом сне, я очень, страшно, сильно, безумно, хотел купить себе дельтаплан, с мотором и с колесами вроде.
Кажется, чтобы не только просто летать, для души, а еще и летать в Ростов-на-Дону в том числе на дельтаплане.
Во сне, по телевизору видел, что-то о дельтапланах.
Понимал во сне, что дельтаплан, это опасно.
Но это не отбивало желания его купить.
Далее в поле, видел автобус, из которого вышла девушка, и что-то сказала мне водителю про меня.
Что-то едкое обо мне.
Я постарался не заметить ее слова про меня.
Очевидно, водитель сначала что-то спросил обо мне у девушки.
И проснулся.
При этом, в реальной жизни, страшно боюсь высоты.
Что могут означать эти сны?
Заранее благодарен Вам за толкования!
P.S. Постараюсь дальше не надоедать Вам своими вопросами про сны....
 
@Asvatur, у вас говорящие сны, тут можно и не толковать и так все понятно. Упущенные возможности по глупости.
Планы или идеи, которым не суждено сбыться.
 
Доброй ночи.Помогите пожалуйста растолковать сон если это возможно. Очень редко они снятся и темболее я их некогда не запоминаю но сегодня перед сном загадал вещий *«Ложусь я спать на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой слышит, третий всю правду мне скажет: коли я что найду, али что куплю, али подарок приму, то с женой помиримся и сохраним отношения , а коли что продам, или потеряю, али отдам, то разойдёмся».
Снится что на старую квартиру ко мне приезжает жена с детьми зимой. Все хорошо не ругаемся ложимся спать, и я ночью почему-то решаю пойти вынести мусор. Значит выкидую я мусорный пакет в бак и тут облава- комендантский час. Меня с пустым ведром забирают и уводят на беседу . После чего во время беседы я отдаю ведро, а под роспись (ведомость) мне дают какие-то мягкие воздушные желтые стельки в обувь, но когда я беру их в руки они разламываются на 3-4 части и отпускают меня. Дальше проснулся. Ничего не понятно (
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, недавно в теме Общение я писала о своей собаке , о том , что у неё ложная беременность. Собачку вылечили быстро и уже она прекрасно себя чувствует ❤️ . Тоесть на эту тему у меня волнений нет уже совсем. А сегодня приснился сон , что она родила щенков , два маленьких и два больших . Щенки были чёрного цвета , а собака у меня песочного цвета . И я так радовалась , так носилась с ними. Я даже расстроилась что это был сон )))) так мне было классно с ними играть . Я даже помню на ощупь их шерсть и влажные носики. Как в реальности было все .Я прям счастье испытывала во сне . Как думаете , что это может означать ?
 
@Dedpool255, все у Вас понятно по сну. Все, что Вы загадали есть во сне. Это ли не ответ?
Значит выкидую я мусорный пакет в бак
или это не понятно?
или Вы решили, что раз Вам дали старые разваливающиеся стельки, то на остальное можно не обращать внимание?
мне дают какие-то мягкие воздушные желтые стельки в обувь, но когда я беру их в руки они разламываются на 3-4 части
Ваши отношения на грани краха. Вы пытаетесь их спасти, но это как карточный домик строить - в любой момент подует ветер и он сломается.
 
Здравствуйте, недавно в теме Общение я писала о своей собаке , о том , что у неё ложная беременность. Собачку вылечили быстро и уже она прекрасно себя чувствует ❤️ . Тоесть на эту тему у меня волнений нет уже совсем. А сегодня приснился сон , что она родила щенков , два маленьких и два больших . Щенки были чёрного цвета , а собака у меня песочного цвета . И я так радовалась , так носилась с ними. Я даже расстроилась что это был сон )))) так мне было классно с ними играть . Я даже помню на ощупь их шерсть и влажные носики. Как в реальности было все .Я прям счастье испытывала во сне . Как думаете , что это может означать ?
Полагаю, что Вы практикуете. Вы получили защиту Рода. Хлопоты, связанные с семьей, приятные для Вас хлопоты. Очень благоприятный сон)
 
Здравствуйте. Запомнился сильно фрагмент сна,перед утром.

Приснился бывший. Очень давно не снился. Я в отношениях.
Как-будто он ко мне и так, и сяк чтобы начать отношения, целует.
Потом приехала его мать. Постоянно мне улыбалась и привезла мне на подарок два пакета канфет, в упаковке, как дарят на новый год.
К чему может быть? Спасибо
 
Здравствуйте. Запомнился сильно фрагмент сна,перед утром.

Приснился бывший. Очень давно не снился. Я в отношениях.
Как-будто он ко мне и так, и сяк чтобы начать отношения, целует.
Потом приехала его мать. Постоянно мне улыбалась и привезла мне на подарок два пакета канфет, в упаковке, как дарят на новый год.
К чему может быть? Спасибо
воздействие на Вас идет. Взяли конфетки? Сделайте диагностику.
 
воздействие на Вас идет. Взяли конфетки? Сделайте диагностику.
Не помню приняла ли, но долго рассматривала их, упаковку.
У меня вчера начались проблемы по-женски (

Спасибо за ответ!
 
Две ночи подряд снились начальники с работы. С обеих работ. В первую ночь снился один начальник, ныне здравствующий. Во сне он обустроил для меня тренажерный зал и в ответ хотел сексуальных отношений. Я несерьезно отнеслась ко сну.
На следующую ночь приснился другой начальник - с другой, второй, работы. На этот раз бывший главный врач нашей больницы. Шел какой-то фуршет-банкет, я была с ним рядом. Тоже имелась какая-то сексуальная подоплека. В реальности с начальством близко не общаюсь.
 
Привет спящим.
Приснилось: моя парикмахер обстригла мне волосы, сделала каре, хотя я вообще не хотела, она это сделала без моего ведома. Я очень расстроилась, а она меня убеждала почему эта стрижка хороший вариант.
 
Привет спящим.
Приснилось: моя парикмахер обстригла мне волосы, сделала каре, хотя я вообще не хотела, она это сделала без моего ведома. Я очень расстроилась, а она меня убеждала почему эта стрижка хороший вариант.
Проверьтесь на негатив. Нехорошо, что она сделала это без ведома. А вообще может быть потеря.
 
Назад
Верх