@Mon Ami, все сны разные, и у каждого предмета, скажем так))), есть какие-то индивидуальные моменты. Не во всех снах один предмет означает одно и то же. Опоздание на поезд никак с миром мертвых не связано))))
Вон оно как....ну мне все равно давно ничего не снится.
Вот как приснится, сразу же напишу сюда, для расшифровки.
А то только читаю про чужие сны :).
Но, все равно интересно.
 
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня ночью маме приснился сон в котором я принесла домой пушистого рыженького персидского котёнка около 2 месяцев. (У нас дома есть кошка и она окотилась 1,5 месяца назад). Мама в шоке, спрашивает куда нам ещё этот? А я отвечаю, что всех продадим, только этого оставим!
 
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня ночью маме приснился сон в котором я принесла домой пушистого рыженького персидского котёнка около 2 месяцев. (У нас дома есть кошка и она окотилась 1,5 месяца назад). Мама в шоке, спрашивает куда нам ещё этот? А я отвечаю, что всех продадим, только этого оставим!
Принесете домой неприятность. При чем Ваша мама будет противницей ситуации, но Вы ее не послушаете и будете настаивать на своем. В ситуацию, возможно, будете вовлечены обманным путем.
Будьте осторожны и прислушивайтесь к маме)))
 
Принесете домой неприятность. При чем Ваша мама будет противницей ситуации, но Вы ее не послушаете и будете настаивать на своем. В ситуацию, возможно, будете вовлечены обманным путем.
Будьте осторожны и прислушивайтесь к маме)))
Спасибо. Подумала, что к чему-то хорошему. Буду осторожнее
 
Сегодня во сне увидела свою покойную бабулю, вроде бы-она, а вроде бы и не она.

Я связала теплые мягкие черные носки шерстяные, и я их ей продала, она одела эти носки и пошла, а мне отдала 4500 рублей, красивыми новенькими, я даже так в руках мельком сосчитала-там было чуть больше, но я за носки запросила эту сумму, и она купила.

Правда во сне было шевеление совести, что я носки продала ей да еще так дорого.
 
Сегодня во сне увидела свою покойную бабулю, вроде бы-она, а вроде бы и не она.

Я связала теплые мягкие черные носки шерстяные, и я их ей продала, она одела эти носки и пошла, а мне отдала 4500 рублей, красивыми новенькими, я даже так в руках мельком сосчитала-там было чуть больше, но я за носки запросила эту сумму, и она купила.

Правда во сне было шевеление совести, что я носки продала ей да еще так дорого.
Такое впечатление, что Вы проводили какой-то обряд. Отдали неприятности, но вот взамен брать деньги не стОило. Получился некий обмен, Вам тоже что-то досталось. Может обратка, не могу сказать. Вам бы диагностику сделать. "Вроде бы бабуля.." могла быть совсем не бабулей.
Так же, возможен родовой негатив. Обязательно диагостику!
 
обряд. Отдали неприятности, но вот взамен брать деньги не стОило. Получился некий обмен, Вам тоже что-то досталось. Может обратка, не могу сказать. Вам бы диагностику сделать.
Так обряд и предполагает обмен..с силами, ты что-то делаешь для чего-то, для получения, отдаешь что то а в обмен просишь.
Деньги бумажные, а вот мелочь монетами тоже лежала-я их не взяла.
 
Доброго дня!
Приснилось мне сегодня, что я своего бывшего мОю, но при этом он стоит ногами в погребе. И как будто я его полила водой из ковшика, а потом отвлеклась на что-то и забыла про него. Когда вспомнила, подумала еще, что он замерз наверное совсем, да еще и в погребе стоит. Принесла воды горячей, еще раз полила, намылила его хорошенько, смыла все это. И такой он хорошенький стал и чистенький.

Не нравится мне этот сон. Мужик женатый, в свое время сам меня бросил, помирившись с женой. Потом опять от нее уходил, хотел ко мне вернуться, я не взяла добро такое, опасаясь повторения прошлого сценария, и он действительно через какое-то опять возвращался к ней. Весной звонил часто, но как-то без цели, просто поболтать или почву прощупать. На последний его звонок не ответила и вот уже почти 3 месяца молчит.

Сейчас я действительно про него забыла, куча забот и проблем. Погреб во сне - что-то скрытое. То, что я его мою, а он при этом ничего не делает и не говорит, предполагает какие-то действия с моей стороны. Но оно мне зачем? В общем, я чего-то запуталась, обычно мне мои сны более понятны.
Буду благодарна за подсказки. Или может и нет ничего такого в этом сне? Ос дам, если она будет!
 
Доброго дня!
Приснилось мне сегодня, что я своего бывшего мОю, но при этом он стоит ногами в погребе. И как будто я его полила водой из ковшика, а потом отвлеклась на что-то и забыла про него. Когда вспомнила, подумала еще, что он замерз наверное совсем, да еще и в погребе стоит. Принесла воды горячей, еще раз полила, намылила его хорошенько, смыла все это. И такой он хорошенький стал и чистенький.

Не нравится мне этот сон. Мужик женатый, в свое время сам меня бросил, помирившись с женой. Потом опять от нее уходил, хотел ко мне вернуться, я не взяла добро такое, опасаясь повторения прошлого сценария, и он действительно через какое-то опять возвращался к ней. Весной звонил часто, но как-то без цели, просто поболтать или почву прощупать. На последний его звонок не ответила и вот уже почти 3 месяца молчит.

Сейчас я действительно про него забыла, куча забот и проблем. Погреб во сне - что-то скрытое. То, что я его мою, а он при этом ничего не делает и не говорит, предполагает какие-то действия с моей стороны. Но оно мне зачем? В общем, я чего-то запуталась, обычно мне мои сны более понятны.
Буду благодарна за подсказки. Или может и нет ничего такого в этом сне? Ос дам, если она будет!
Порча у него. Защиту себе поставьте.
 
Здравствуйте! Помогите разобраться.
Предыстория: с мужем в разводе. Полностью оборваны контакты.
В данный момент мне очень интересно, вспоминает ли он обо мне.
Сон: приснилось, что бывший муж узнал где я живу, следил за моим окном, и когда увидел у меня свет в квартире - зашёл а подъезд. Я испугалась очередных ссор и скандалов, выключила свет, затаилась и боялась впускать его.
Далее я увидела его за дверью через глазок. И тут в квартире оказался мой покойный дедушка, который очень любил меня. Он сказал мне: пусти меня, я с ним поговорю. Я ушла в комнату, дедушка ему открыл, в квартиру его не пускал...
После всего дедушка зашёл в комнату, и сказал мне: он приходил узнать как у тебя дела и здоровье, переживает. Сейчас он едет кататься на машине... Последнюю фразу деда я не поняла, толи муж приглашал меня, толи он поехал кататься со своей новой женщиной. Далее я проснулась
 
@Ванилопа, Здравствуйте. А мне сегодня снилось что я отнесла к ювелиру своё кольцо на чистку. А он мне говорит, что нужно его родировать. Вобщем оно из белого золота и пожелтело :( я согласилась. Он с ним что-то сделал и я получила своё колечко, как новое :) сон наверное хороший?
 
Порча у него. Защиту себе поставьте.
Ой..
Я вот еще подумала после этого сна, что его почистить нужно. Моя бабуля покойная как раз водой чистку делала, я в теории все это знаю, но на практике не применяла, да и не буду, боюсь я этого всего. Ладно бы ради своего мужика, а тут чужой муж..

А зачем мне защита, если мы не общаемся, да и близкие отношения были несколько лет назад?
 
Я вот еще подумала после этого сна, что его почистить нужно.
ну да, чистка ему нужна
А зачем мне защита, если мы не общаемся, да и близкие отношения были несколько лет назад?
не знаю) на всякий случай) не обязательно общаться)
 
Доброго дня. Какая интересная тема, много учла для себя.
Хотелось бы услышать мнение по поводу сна о зубах. В интернете противоречивые значения сна. Как пример: снится мне мой рот с зубами в несколько рядов. Зубы все большие, белые, на вид здоровые. И как будто пришла я к стоматологу, он мне пытается удалить зуб, пошатать его немного, и ничего не получается у него.
 
Доброго дня. Какая интересная тема, много учла для себя.
Хотелось бы услышать мнение по поводу сна о зубах. В интернете противоречивые значения сна. Как пример: снится мне мой рот с зубами в несколько рядов. Зубы все большие, белые, на вид здоровые. И как будто пришла я к стоматологу, он мне пытается удалить зуб, пошатать его немного, и ничего не получается у него.
А сами- то что думаете по этому поводу?))) Сон после практик?
 
Пробую себя чистить, прочитала много всего. Про эффект пока не скажу, не вижу его пока.
Судя по своим ощущениям, мне этот сон неприятен не был. Вроде как всё беленькое, чистенько. Наверное должно что то хорошее случиться.
Хотя был как то сон, что я вся извиняюсь в какашках вымазалась. Противно было даже во сне. Сонник сказал, что к деньгам и действительно через неделю мне отдали долг давнишний, на котором я уже крест поставила.
 
Пробую себя чистить, прочитала много всего. Про эффект пока не скажу, не вижу его пока.
Судя по своим ощущениям, мне этот сон неприятен не был. Вроде как всё беленькое, чистенько. Наверное должно что то хорошее случиться.
Хотя был как то сон, что я вся извиняюсь в какашках вымазалась. Противно было даже во сне. Сонник сказал, что к деньгам и действительно через неделю мне отдали долг давнишний, на котором я уже крест поставила.
Сон конечно информационный. Но ничего в нем плохого нет.
 
Сон конечно информационный. Но ничего в нем плохого нет.
А какую информацию он несёт?
Вообще мне последнее время очень часто сняться различные водоемы с рыбами. Рыбы разных размеров, живые, некоторых я даже глажу руками или ловлю. Понимаю, что много раз повторяющиеся сны- это не просто так, но объяснений не нахожу
 
Добрый день. Сегодня приснилась беременность мамы (2-3 месяца), я обрадовалась этому, мама в легком недоумении, но тоже рада. Может кто-нибудь знает к чему это? Спасибо заранее)))
 
Назад
Верх