Добрый день. Сегодня приснилась беременность мамы (2-3 месяца), я обрадовалась этому, мама в легком недоумении, но тоже рада. Может кто-нибудь знает к чему это? Спасибо заранее)))
мама себя хорошо чувствует? Никаких не замечала неприятностей? Будут сплетни и неприятности. Мама будет в недоумении)
 
А это может быть как то связано?
естественно. Сны простого человека и сны после обрядов различны по трактованию.
Пробую себя чистить, прочитала много всего. Про эффект пока не скажу, не вижу его пока.
и не увидите, не дается Вам чистка
снится мне мой рот с зубами в несколько рядов. Зубы все большие, белые, на вид здоровые. И как будто пришла я к стоматологу, он мне пытается удалить зуб, пошатать его немного, и ничего не получается у него.
на Вас есть воздействие, но Вы не справляетесь. И еще, у Вас хорошая связь с Родом, пробуйте работать в этом направлении.
 
Здравствуйте!
Сегодня, 24/07-2022, рано утром в 4 - 5 часов примерно, приснился сон.
Я бежал легким бегом по асфальтированной дороге, улица Налбандяна в Чалтыре, темной ночью, примерно полночь, вверх по асфальтированной дороге, ибо дорога поднимается.
По правую сторону от меня, сзади уже я пробежал получается, мой детский садик "Буратино", где я был по 1986 год наверное.
Далее небольшой спуск и снова подъем.
Был одет в трусы и в панталетки.
Был наверное конец сентября, октябрь или начало ноября.
Было немного холодно и чуток сыровато, без дождя, но в целом терпимо.
Что-то кажется крикнул мне вслед маленький мальчик.
И, чуть не добежав до пересекающей эту улицу Налбандяна, к улице Туманяна я оказался в доме, где лежал в постели.
Кажется всего было 3 человека в комнате.
Один человек лежал на кровати справа, в полутора метрах наверное от меня.
Я лежал в другой кровати, слева.
Сидел по правую сторону от меня еще доктор в белом халате, вот не скажу, с бородой или без, наверное без, волосы седые, лет 55-ти - 65-ти, сказал кажется лор, и что-то спросил меня про мое горло кажется.....
Далее не помню.
Следующая часть этого сна.
Я, сидел на асфальте или на стульчике, рядом с входной дверью нашего дома по правую сторону.
На ступеньках сидела моя мать.
Смотрела кажется на маленького мальчика, лет 6 - 8, который, как-то странно чистил свой левый глаз острым ножом, острием этого ножа он что-то выковыривал кажется из своего левого глаза, в месте, откуда текут слезы, между зрачком и носом, причем вонзал нож глубоко и сильно себе в это место.
Крови не было из глаза.
Наверное потом, этот мальчик хотел также почистить себе этим же ножом и другой глаз.
Я сказал то ли моей матери, то ли этому мальчику, что это опасно, ковырять ножом в глазе.
А мальчик кажется хотел также почистить глаза моей матери, этим же ножом кажется.
Далее кто-то позвонил, сказал что утонула маленькая девочка.
А может ее вытащили, но она была в критическом состоянии.
Моя мать и этот мальчик, сразу направились к дороге, чтобы пойти наверное в это место, где случилось это страшное происшествие.
Может хотели вызвать машину такси и что-то подобное.
Они были недовольные, злые и вроде плакали уже.
Или не могли плакать от шока.
Стали в общем во всем винить отца этой девочки, реально плохой человек, неоднократно судимый, может и сидевший, за то, что он недосмотрел....
Больше всех винил этого нерадивого отца, другой мальчик, лет 10 - 13 наверное.
Но, однако, все же видно девочку не спасли....
У меня тоже потекли слезы.....
Когда я проснулся было сильное волнение.
Но теперь оно немного спало.
Заранее Вам благодарен!
P.S. Ой, кажется что-то наверное точно с головой. Меня просто за последний год немного избили раза 4, были в том числе удары и по голове.
 
@Asvatur, почему же вы не обратитесь в врачу, Если сами начинаете подозревать отклонения?
Думаю с головой шутить нельзя, последствия могут быть необратимыми
Здравствуйте, @Василиса!
Я ходил в травмпункт, там указали что черепно-мозговая травма.
Ну а что врач сделает?
Не люблю просто особо ходить по врачам.
Это уже видно, что что-то не то.
Направят туда-сюда....
Если суждено излечиться, излечусь и так....
Спасибо Вам за совет.
 
@Asvatur, у человека, у которого что-то с головой, в том числе после черепно-мозговых травм, немного другое поведение и рассуждения. Ваше поведение очень сильно похоже на троллинг, прямо не покидает меня такое чувство.
Если я ошибаюсь, то рекомендую все же к врачу обратиться, очень много болезней и синдромов успешно лечится и люди живут относительно нормальной полноценной жизнью. Само не пройдет, только усугубиться состояние, можно и овощем стать.
У вас не сны странные, а странное ваше отношение к снам.
Если вы таким образом все же развлекаетесь, то это сомнительное развлечение, тоже лучше к врачу обратиться, пока не поздно.
 
Здравствуйте, @Mon Ami!
О, нет.
Я не троллю.
Возможно еще впал в зависимость от толкований и гаданий.
Спасибо за подсказку про врачей.
 
У меня сон что меня в заложники взяли толи война началась, и три террориста сидели напротив меня и обещали застрелить в лоб. Потом навели ствол и я проснулся. Во сне я боялся и точно знал что они убьют меня.
 
У меня сон что меня в заложники взяли толи война началась, и три террориста сидели напротив меня и обещали застрелить в лоб. Потом навели ствол и я проснулся. Во сне я боялся и точно знал что они убьют меня.
Перед сном наверное боевик смотрели 😂
 
Перед сном наверное боевик смотрели 😂
Нет, не смотрел и вообще тем подобного рода давно уже не касался. К политике тоже нейтрален, за новостями не слежу. Вообще хз что к чему такое снится.
 
Здравствуйте.
Проснулась от сна.
Приснился такой фрагмент: что я разговариваю со своей бывшей соседкой по квартире, просто говорим, я смотрю а слева ваза с цветами, белые розы большие. И почему-то я понимаю, что это мои розы,которые подарены мне очень давно от одного с поклонников, но они не завяли, хорошо стоят. Я ей говорю об этом.
Далее поворачиваю голову и вижу огромную змеюку зелёную в тех розах, которая шипит на меня, как будто хочет напасть. Это было страшно. Я кинула на нее одежду,чтобы она меня не видела,начала бороться с ней. В конце я ее убила и сразу проснулась.
Подскажите у чему может быть. Спасибо
 
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилась свекровь с которой не общаюсь продолжительное время . Приснились, что я пришла к ней в гости и даже осталась переночевать . Себя я видела спящей на очень белой постеле. Утром я проснулась и пошла в туалет (он находился на улице, деревянный ) и когда я справляла свои потребности , а я прям смотрела в дырку и видела дерьмо внизу (извините за подробности) , то свекровь моя близко стояла возле туалета и громко возмущалась, что я какой была такой и осталась : в туалет ходить нормально не научилась и снова обписяла ей чистый туалет.
 
Добрый день, помоги пожалуйста понять смысл снов!
Дело в том, что мне снится мужчина из моей прошлой жизни. Лично виделись ещё до моей свадьбы, это было примерно 15 лет назад. Но на протяжении всех этих лет он мне переодически снится и в этих снах мы либо вместе, либо я ухожу от мужа к нему... С мужем в общем и целом живем хорошо, мыслей о разводе или поиске нового партнера нет. Но только я начинаю забывать об этом сне, как все повторяется вновь. Помоги понять
 
У меня сон что меня в заложники взяли толи война началась, и три террориста сидели напротив меня и обещали застрелить в лоб. Потом навели ствол и я проснулся. Во сне я боялся и точно знал что они убьют меня.
Ваш сон может быть предвестников ситуации, в которой Вы окажетесь не по своей инициативе, а будете её заложником. И, судя по Вашим ощущениям, ситуация будет не из приятных.
Приснился такой фрагмент: что я разговариваю со своей бывшей соседкой по квартире, просто говорим, я смотрю а слева ваза с цветами, белые розы большие. И почему-то я понимаю, что это мои розы, которые подарены мне очень давно от одного с поклонников, но они не завяли, хорошо стоят. Я ей говорю об этом.
Далее поворачиваю голову и вижу огромную змеюку зелёную в тех розах, которая шипит на меня, как будто хочет напасть. Это было страшно. Я кинула на нее одежду, чтобы она меня не видела, начала бороться с ней. В конце я ее убила и сразу проснулась.
Подскажите у чему может быть. Спасибо
Розы в Вашем сне являются предвестником ярких неприятностей. Подтверждение тому змея - опасный и весьма мудрый враг. Избавиться от змеи - избавиться от врага.
Учитывая тематику форума, наверное Вы не просто так тут))), полагаю, что на Вас совершена магическая атака. Человеком Вам знакомым, скорее всего, которого Вы даже не подозреваете. И могу посоветовать чистку. У Вас получится (змею Вы убили).
Приснилась свекровь с которой не общаюсь продолжительное время . Приснились, что я пришла к ней в гости и даже осталась переночевать . Себя я видела спящей на очень белой постеле. Утром я проснулась и пошла в туалет (он находился на улице, деревянный ) и когда я справляла свои потребности , а я прям смотрела в дырку и видела дерьмо внизу (извините за подробности) , то свекровь моя близко стояла возле туалета и громко возмущалась, что я какой была такой и осталась : в туалет ходить нормально не научилась и снова обписяла ей чистый туалет.
Получите финансовой удовлетворение, но через какой-то раздрай, через сложности.
Дело в том, что мне снится мужчина из моей прошлой жизни. Лично виделись ещё до моей свадьбы, это было примерно 15 лет назад. Но на протяжении всех этих лет он мне переодически снится и в этих снах мы либо вместе, либо я ухожу от мужа к нему... С мужем в общем и целом живем хорошо, мыслей о разводе или поиске нового партнера нет. Но только я начинаю забывать об этом сне, как все повторяется вновь. Помоги понять
обычный бытовой негатив
 
Доброе утро! Снился сегодня сон, что я иду куда-то очень целенаправленно с двумя беленьким девочками, лет 3-4, и во сне, хоть я и я, но их я ощущаю как своих детей. И вот иду я с ними, а они все время через дорогу бегают. А дорога такая широкая, машин много, светофоры, а они на красный свет руки вырывают у меня и бегут с одной стороны на другую. Я за ними. Маш ны, сигналят, все ругаются, а девочки смеются, а, главное, я их поймать и остановить не могу, только бегаю, и страшно, и кричу на них, а им без разницы. Проснулась когда поймала их наконец и прям такая злая была, прям помню ощущение, что я очень хочу их избить. Странный сон)))
 
Мне последнее время грязная вода снится, и я стала конфликтовать со всеми, или вступать в конфликт.
Можно как то во сне получить знак, как этого избежать?
 
@Melik, может вы пытаетесь все контролировать и держать в четких границах? А если не получается - не справляетесь с гневном.
Какая ситуация сейчас не поддается вашему контролю?
@Урсула, уже ответили в теме чисктки ) почистетесь
 
@Melik, может вы пытаетесь все контролировать и держать в четких границах? А если не получается - не справляетесь с гневном.
Какая ситуация сейчас не поддается вашему контролю?
Ой, если честно, желание все контролировать это вообще мой диагноз по жизни) сейчас у меня проект на работе, к которому пока не очень получается нащупать ниточки. Ну и в личной жизни все сложно 😁🙈 спасибо за трактовку!
 
Здравствуйте, @Василиса!
Я ходил в травмпункт, там указали что черепно-мозговая травма.
Ну а что врач сделает?
Не люблю просто особо ходить по врачам.
Это уже видно, что что-то не то.
Направят туда-сюда....
Если суждено излечиться, излечусь и так....
Спасибо Вам за совет.
Как врач, и, зная медицину изнутри, полностью поддерживаю Вас в Вашем решении. Вы правы.
Сны у Вас очень яркие и тревожные, вероятно, связанные с Вашей чрезвычайно чувствительной натурой и нежелание принимать грубости и несовершенства этого мира. Вы пытаетесь изменить этот мир, избавить от жестокости, несовершенств, Вам это не удается и подсознание выдает Вам эти образы. Здесь общие трактовки не помогут - скорее, их сможете трактовать Вы сами, т.к. они ие\меют непосредственное отношение к Вашей жизни. Вы находитесь в неопределенности относительно Вашего будущего, Вас пугает Ваше будущее, Вам кажется, что Вы зашли в тупик. Вам хочется найти выход, верную дорогу, отсюда все эти метания. Что еще я могу тут увидеть: Вам не хватает внимания и поддержки и не только со стороны родственников, но и от людей в целом. Вы остро и болезненно это переживаете, Вам это нужно. Но: есть и хорошие новости (если я трактую верно и Вы верно все здесь описали): скоро Вы получите поддержку советом и добрым словом, поддержку со стороны, в результате чего решится какая-то важная для Вас проблема. Еще сон указывает на Вашу склонность к анализу своих мыслей, поступков, действий окружающих, поиск каких-то, образно говоря "кармических" связей.
 
Последнее редактирование:
поддерживаю Вас в Вашем решении. Вы правы.
Сказать, что я удивлена - не сказать ничего. Вы правда считаете, что если ему суждено излечиться, то излечится и так и не надо ходить по врачам?!
Вы получите поддержку советом и добрым словом, поддержку со стороны, в результате чего решится какая-то важная для Вас проблема. Еще сон указывает на Вашу склонность к анализу своих мыслей, поступков, действий окружающих, поиск каких-то, образно говоря "кармических" связей.
Простите, а какой из моментов его сна Вас натолкнул на эти мысли? Без обид. Я просто хочу понять.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх