Мне приснилось что у нас был серый кот. И что он вцепился в меня когтями в джинсы и что то нас всех напугало, я видимо побежал и лапку ему оторвало. Мне было очень его жалко но сестра сказала что заживет и все будет норм.
 
Мне приснилось что у нас был серый кот. И что он вцепился в меня когтями в джинсы и что то нас всех напугало, я видимо побежал и лапку ему оторвало. Мне было очень его жалко но сестра сказала что заживет и все будет норм.
по-моему Вы чистку собирались делать. Если сделали - то удалась. Если нет - то Вас ждет какая-то потеря из-за неприятного человека.
 
по-моему Вы чистку собирались делать. Если сделали - то удалась. Если нет - то Вас ждет какая-то потеря из-за неприятного человека.
Делал, будем надеяться что все же индикатор первого варианта. А то что то уже достали потери эти из за других людей.
 
Мне приснился сон, будто я умираю. У меня отказало сердце и я последнюю минуту жила, и уже шатаясь без кислорода дошла до кухни и там мне брат дал таблетку которая стимулирует работу сердца и я ещё начала жить немного.
К чему это?
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите растолковать сон.
Во сне, мне без моего разрешения обрезали волосы. Директриса клуба, в который я хожу на занятия. Я готовилась к концерту, и вдруг заходит директриса. Подходит ко мне и быстро прям по середине головы проводит ножницами, и отрезается часть волос. На моё возмущение она мне говорит "поверь, тебе так будет лучше"
 
Сегодня приснился сон ,будто я опаздываю на автобус и бегу через какие-то тёмные переулки ,и вдруг быбегаю резко на какую-то улицу ,а там такая красота ,снег белый белый ,фонари и деревья такие красивые , как хрустальные ,в снегу. Я аж замерла от такой красоты , во сне было ощущение , что попала в скпзку.достала телефон и начала фоткать. На автобус ,кстати успела. К чему бы это ?
 
Помогите растолковать сон.
Во сне, мне без моего разрешения обрезали волосы. Директриса клуба, в который я хожу на занятия. Я готовилась к концерту, и вдруг заходит директриса. Подходит ко мне и быстро прям по середине головы проводит ножницами, и отрезается часть волос. На моё возмущение она мне говорит "поверь, тебе так будет лучше"
Вам обрезали жизненную силу. Какие отношения у Вас с этой женщиной? 100% магическая работа на отнятие жизненных сил и энергии. Обычно после такого сна человек начинает просто чахнуть. По своим ощущениям Вы поймете.
 
Мне приснился сон, будто я умираю. У меня отказало сердце и я последнюю минуту жила, и уже шатаясь без кислорода дошла до кухни и там мне брат дал таблетку которая стимулирует работу солнца и я ещё начала жить немного.
К чему это?
не все сны что-то значат) не берите свой в голову)
 
Вам обрезали жизненную силу. Какие отношения у Вас с этой женщиной? 100% магическая работа на отнятие жизненных сил и энергии. Обычно после такого сна человек начинает просто чахнуть. По своим ощущениям Вы поймете.
Абсолютно никаких личных или дружеских отношений. Чистое сотрудничество. Не думаю, что этой женщине нужно мне как то насолить
 
Абсолютно никаких личных или дружеских отношений. Чистое сотрудничество. Не думаю, что этой женщине нужно мне как то насолить
Ну тогда возможно не все так плохо и Вас ожидает крупная потеря.
 
я опаздывают на автобус и бегу каким-то темными переулками
Вас ждет разочарование и трудности в каком-то деле.
бегу каким-то темными переулками
запутанная ситуация в которой Вам не все известно
а там так красиво ,снег белый белый , деревья как хрустальные в снегу
обман или оморочки
На автобус кстати успела
разберетесь с ситуацией)
 
Добрый день , второй раз уже сниться сон будто я с мужчиной и все чувства что я ощущаю во все , просыпаясь ощущаешься все то же самое …как будто все как на Яву происходит , Что это означат ?
 
Добрый день , второй раз уже сниться сон будто я с мужчиной и все чувства что я ощущаю во все , просыпаясь ощущаешься все то же самое …как будто все как на Яву происходит , Что это означат ?
забавляется с Вами во сне кто-то. Диагностику сделайте
 
Последнее редактирование:
Ой, у меня опять сон неприятный. Я со своим мужем в воде, бассейн, вода грязная, тут появляется другая девушка и мой муж начинает с ней Шуры муры. В итоге у них роман закрутился и я это узнала.
 
Ой, у меня опять сон неприятный. Я со своим мужем в воде, бассейн, вода грязная, тут появляется другая девушка и мой муж начинает с ней Шуры муры. В итоге у них роман закрутился и я это узнала.
сплетни
 
Последнее время снится, что нахожусь в церкви, вижу подсвечники, иконы и ставлю свечи, зажигаю и они горят, раз приснилось, что одна свеча не зажигалась никак, при этом ни людей, ни священника не вижу, сегодня приснилось, что поставила несколько свечей, по одной в разные подсвечники, они ярко горели, вот только были бордового цвета. Что это может значить?
 
Назад
Верх