Сообщения
110
Пол
Женщина
Толкование сновидений.jpg


Толкование сновидений


Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?
 
Здравствуйте,помогите разобраться.Приснился сон что муж пришёл ко мне,снял футболку, а на спине у него нацарапан крест,на всю спину с крестом с Иисусом с буквами на иврите вроде.И нацарапан как будто гвоздем даже кровь сочится.я спрашиваю сто это он говорит «меня готовят...»А вот куда готовят я не могу вспомнить!!!он был радостный,в настроении,рад был видеть меня.К слову сказать мы находимся полгода в непонятных отношениях.Не так давно поженились(были вместе пять лет),но объявилась бывшая жена и понеслось.он туда сюда,определиться не может.Пока она далеко очень,но на днях он улетел в отпуск к ней опять!на работе его вроде хотят повышать и переводить в соседний город,может туда готовят?очень жду помощи!
 
Сегодня приснилось, что мы с мамой где-то в отеле или санатории. Ночью черная пантера убила молодую женщину. Мы видели женщину издалека, лежала лицом вверх на перилах, крови было немного, тело целое. Мы боялись выходить из комнаты. Потом видела пушистую кошку с пушистым красивым котом. Потом мы с мамой поднимались на лифте вверх с толпой громко горланящих женщин, держащих в руках большой длинный баул. Лифт ехал странно, я волновалась. Но все обошлось хорошо, мы доехали, вышли, пошли к поезду, мама ищет наши вещи, а их ещё не принесли. Я побежала к проводнику, стала кричать, волноваться, что поезд скоро отъезжает, а вещи ещё не принесли. Он пошел со мной разбираться. И тут возникла загвоздка со станцией назначения. Я не могла вспомнить, на какую станцию нам нужно ехать. Смотрели даже карту Росси. Почему-то посередине России до Урала было гигантское водозранилище, даже 2. И моя промежуточная станция была восточнее, за Уралом. И я с трудом вспоминала название города Бобруйск и ориентировалась на реку Кама. Я искала, а карта видоизменялась. Потом пошла по маленьким сувенирным лавочкам, рассматривала разные украшения. И удивлялась, почему Бобруйск, мне же в Москву надо, мы ведь домой собирались. Потом
мне старый знакомый с внешностью почему-то известного актера делал интересное предложение.
 
на работе его вроде хотят повышать и переводить в соседний город,может туда готовят?очень жду помощи!
Крест во сне может значить испытания. Не малой кровью это повышение обойдется. Я бы так трактовала, тревожный сон.
 
Снился сон. Я ехала сначала с подружками в санях по снегу, неслись по горкам. Была почему-то в шлёпанцах-галошах, которые слетели. Потом вдруг оказалась в купальнике на пляже, меня фотографировала на проффотик. Мальчик рядом с фотографом-женщиной сказал, что мне втянуть живот, я втягивала. Фоткались рядом с кабинкой с переодеваниями. Потом я оказалась в квартире на чьём-то мероприятии, но только в конце, когда пришёл мой ещё школьный враг, узнала, что это его Квартира. Хотя до этого волновалась и хотела почему-то уйти.?И что те шлепки его. Он начал ехидничать, вместе с папой меня опрокидывать (но не больно), я отбивалась, опрокинула их на пол. Проснулась.
 
Врага простить наверное пора и забыть про него, раз уж вместе с папой их опрокинули)
 
@Ingutool я забыла уже про него давно, странно, что во сне проявился. Я папу его ни разу не видела: ну может на выпуске. Не помню совсем.
 
Здравствуйте. Сегодня приснился светящийся образ мужчины, были один на один, на близком расстояние ладонями друг в друга направляли энергию, по ощущению он был сильнее, наполняя меня. Восхищен им был.

Подскажите как трактовать, прямо? Или...

Спасибо.
 
Здравствуйте. Сегодня приснился светящийся образ мужчины, были один на один, на близком расстояние ладонями друг в друга направляли энергию, по ощущению он был сильнее, наполняя меня. Восхищен им был.

Подскажите как трактовать, прямо? Или...

Спасибо.
Добрый день! Этот сон подсказка к пониманию внутренней сути, её потребностей на духовном уровне. Мужчина - образ наставника, учителя. Насколько я помню, Вам раньше снился отец, сон символичный, есть потребность в понимании, поддержке именно больше с мужской стороны, чтобы восстановить баланс, гармонию. Попробуйте поразмышлять на эту тему.
С Уважением.
 
Сны были очень сбивчивые.я была мужчиной, молодым крепким парнем. Гнала на машине, скоростной, дорогой, кого-то догоняла. (Вроде за девушкой). Сзади даже звук был полиции (дело вроде за границей было). Потом я была типа в детском лагере (тут я плохо запомнила). Мы были с девочкой из параллельного класса, с которой сейчас не общаемся. И вроде она говорила, что несмотря что мы намного всех старше были, она там стала типа старосты или кого-то главного. В Реале кстати в прошлом так и было, мы вместе гоняли в лагерь. Опять новый сон. Я была женщиной. мы группой поехали к морю и горам. Меня Подруга фотографировала. И я случайно песком присыпала женщину загоравшую, потом убирала с неё песок. Потом я опять куда-то неслась. И прошла мимо старинного кладбища вдоль дороги, там военные могилы и могилы 30-х годов. И типа вспомнила, что там была, когда ездила на поезде (а на самом деле нет).
 
Сегодня снился сон в краце если, что на мне рассорка с мужем, видела соперницу (в реальности не знаю есть ли, муж ушел)
 
Доброго времени суток! А может кто подскажет, к чему сняться новые черные туфли на ногах и черные перчатки на руках ?
 
Во сне приснился двоюродный брат, он дал хорошую сумму денег своему покойному отцу, при жизни они не очень ладили, тот улыбался и говорил что он правильно делает. Чтобы это могло значить для меня, в сонниках только от первого лица можно значение искать , потому пишу здесь. P.s. до этого сна приснилось что я убил человека, потом жалел об этом сильно, и когда полиция поднималась в квартиру, отец предупредил маму, чтобы я быстрее покинул дом. Я вышел в подьезд, и в это время полиция поднималась по лестнице. Мне удалось проскочить мимо них, отец при жизни работал в милиции если это тоже имеет значение.
 
Доброго дня. Приснился пикник, но скатерть была пустая, и все молчали) странный пикник такой) как это можно трактовать? Спасибо.
 
@Marusya, в Вашем случае лучше провериться на негатив.
@Nimfa, а что Вы чувствовали в этот момент? Новые вещи могут сулить новые возможности, знакомства.
@Руслан93, Скорее всего брат недавно поминал отца, т.к. деньги как эквивалент энергии, передаются отцу
@Ivanna11i, может у Вас стресс или тревога? Займитесь тем, что Вас успокоит, снимет напряжение.
 
@Marusya, в Вашем случае лучше провериться на негатив.
@Nimfa, а что Вы чувствовали в этот момент? Новые вещи могут сулить новые возможности, знакомства.
@Руслан93, Скорее всего брат недавно поминал отца, т.к. деньги как эквивалент энергии, передаются отцу
@Ivanna11i, может у Вас стресс или тревога? Займитесь тем, что Вас успокоит, снимет напряжение.
Спасибо за совет. Думаю, ничего не поможет)
 
@Ivanna11i, ну как ничего? А если хорошо подумать, и не оправдывать себя а все же взять и улучшить свое состояние, прежде всего потому что это Ваше здоровье.
 
@Marusya, в Вашем случае лучше провериться на негатив.
@Nimfa, а что Вы чувствовали в этот момент? Новые вещи могут сулить новые возможности, знакомства.
@Руслан93, Скорее всего брат недавно поминал отца, т.к. деньги как эквивалент энергии, передаются отцу
@Ivanna11i, может у Вас стресс или тревога? Займитесь тем, что Вас успокоит, снимет напряжение.
Во сне я была удивлена абсолютно новому своему стилю, были мысли о том, как странно и не привычно я выгляжу, но при этом эффектно и морально комфортно.
 
Назад
Верх