Мне сегодн приснилось, у меня зуб выпал, прям с корнем, внезапно, не болел, не кровил, а типо шатался и выпал как молочный. У меня была паника, как такое могло произойти.
 
Доброе утро всем. Сегодня приснился сон странный. Расшифровать я его не могу. Приснилось что борюсь против двух ведьм. Причем одну одолела легко, я разбила её камень. Маленький Кристал. И она пропала. Вторую ни как одолеть. Не могла найти Кристал ее. Там много было разбросано на полу. Она то и дело обращалась в воронку. И высасывала силы. Становилось плохо мне. Причем физически чувствовала. Последний раз я не проткнула ножом. Она вызвала тень. Я прочитала " Дари Мара хвори кто мне не покорен"

К чему бы это?
Это серьезный бой против Вас. Надо разбираться. При том, удары в Ваши больные места (Ахилессову пяту) Нужна диагностика и детальный анализ
 
Мне сегодн приснилось, у меня зуб выпал, прям с корнем, внезапно, не болел, не кровил, а типо шатался и выпал как молочный. У меня была паника, как такое могло произойти.
Возможно как индикатор потер чего то ценного в ближайшее время, либо сильные не запланированные траты. Хорошо что крови не было, это плохой знак. Уже писала здесь про такой свой сон :confused:
 
Вчера приснилось разбитое зеркало. Как будет только прикоснулся и треснуло. Далее увидил немного себя в отражении. Осколков не было, только трещины на зеркале. И то это было не зеркало а экран то ли телевизора, то ли моего ноутбука... Уже не помню.
 
Вчера приснилось разбитое зеркало. Как будет только прикоснулся и треснуло. Далее увидил немного себя в отражении. Осколков не было, только трещины на зеркале. И то это было не зеркало а экран то ли телевизора, то ли моего ноутбука... Уже не помню.
Пробита защита. Нужна диагностика и чистка. Потом защита
 
Добрый вечер! У меня не совсем сон) Уже много лет, когда я начинаю проваливаться в сон, но все ещё осознаю окружающее, у меня перед глазами начинают всплывать лица абсолютно незнакомых людей. Очень чётко, детально, 3Д, без тела, только головы. Они сменяют друг друга. Иногда кто-то из них видоизменяется и постепенно может превратиться в очень страшную морду. Прямо очень, настолько, что я могу закричать или вскочить. Спрашивала у разных людей не бывает ли с ними такого же, но пока не нашла ничего подобного. Может быть кто-то здесь найдётся ? Или кто-то знает, что это такое?
 
Добрый вечер! У меня не совсем сон) Уже много лет, когда я начинаю проваливаться в сон, но все ещё осознаю окружающее, у меня перед глазами начинают всплывать лица абсолютно незнакомых людей. Очень чётко, детально, 3Д, без тела, только головы. Они сменяют друг друга. Иногда кто-то из них видоизменяется и постепенно может превратиться в очень страшную морду. Прямо очень, настолько, что я могу закричать или вскочить. Спрашивала у разных людей не бывает ли с ними такого же, но пока не нашла ничего подобного. Может быть кто-то здесь найдётся ? Или кто-то знает, что это такое?
Это время, в полу сне, полудреме хорошо для переформатирования подсознания. Если это делается Вами, или доверенным мастером- то только на пользу. Есть много хороших практик. Но может такое, что в Ваше подсознание внедряются сущности, преследующие свои цели, а не Ваши. И это должно насторожить.
Подумайте, насколько изменилась Ваша жизнь, в течении этого времени. При внедрении негативных сущностей (а они очень хитры и изворотливы),не обязательно будут дела идти все хуже. Может идти просто торможение для реализации Ваших конструктивных программ. Таким образом может идти забор Вашей личной силы, но осторожно, оставляя и Вам силы, для новых генераций и восстановления.
 
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста. Во сне путешевствую по тропикам с группой, одна природа ярко сменяет другую. Я босиком. В руках маленькая собачка, я ее все кормлю, но она очень беспокойна, все выпрыгнуть норовит. И тут мы забрели на лодке в тихую реку под переплетенными над нами ветками деревьев. Тишина жуткая. И вылетает летучая мышь, пытается вырвать собачку из моих рук. Я еле сдерживаю ее в руках. И летучая мышь кусает меня в кисть и высасывает кровь. Боль невероятная. Я проснулась от боли в этом месте. Укус на кисти болит реально, боюсь уснуть...
 
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста. Во сне путешевствую по тропикам с группой, одна природа ярко сменяет другую. Я босиком. В руках маленькая собачка, я ее все кормлю, но она очень беспокойна, все выпрыгнуть норовит. И тут мы забрели на лодке в тихую реку под переплетенными над нами ветками деревьев. Тишина жуткая. И вылетает летучая мышь, пытается вырвать собачку из моих рук. Я еле сдерживаю ее в руках. И летучая мышь кусает меня в кисть и высасывает кровь. Боль невероятная. Я проснулась от боли в этом месте. Укус на кисти болит реально, боюсь уснуть...
Неприятности на работе. Коварство сотрудника или партнера по делам. Кто-то пользуется Вашими возможностями. Вамприризм
 
@Соня77 у меня подобный сон -типа выпала челюсть (без крови). Не знаю к чему это - но у меня голова болит все это время, головокружения были 2 раза, защемило шею. Вот к врачу планирую и заодно ищу массажиста.
 
@Синильга, не могу припомнить изменений связанных с этим или закономерностей. Но это происходит очень долго, лет 20, наверное. Иногда бывает очень приятное лицо и я пытаюсь его как бы удержать, рассмотреть. Удаётся очень редко и чаще всего, что именно при таких попытках оно трансформируется в страшный образ. И ещё, я почти никогда не запоминаю сны, только ощущения. За всю жизнь запоминала 6-7 снов, причём 2 из них были вещими. Третий сон, который помню с юности был о конце света) Надеюсь не вещий))
 
@Синильга, не могу припомнить изменений связанных с этим или закономерностей. Но это происходит очень долго, лет 20, наверное. Иногда бывает очень приятное лицо и я пытаюсь его как бы удержать, рассмотреть. Удаётся очень редко и чаще всего, что именно при таких попытках оно трансформируется в страшный образ. И ещё, я почти никогда не запоминаю сны, только ощущения. За всю жизнь запоминала 6-7 снов, причём 2 из них были вещими. Третий сон, который помню с юности был о конце света) Надеюсь не вещий))
Может торможение удачи... это не заметить сразу. Потому что если не знать, что могло быть, то все считаешь за нормальное
 
Меня сегодня 2 странных сна снилось. Сначала мне сделали чистку, и делала это из битвы тетка, не помню как зовут (усатая такая😉). Прям ощущения было, и про отца покойного рассказывала. Потом проснулся. Как уснул сон продолжился, шёл по улице от этой женщины и вижу возле домов дрова горят, думаю разбудить нет жильцов на всякий. Разбудил а они слепые оказались, начал им тушить, вроде спас. Сегодня состояние такое ужасное, голова кругом идёт, может связано как то?
 
Вечер добрый. Интересует значение 2 снова первый, на пляже берега моря. Не так далеко от берега резвится стая дельфинов, потом один из них подплывает и я его глажу. А сегодня приснился аквариум с яркими небольшими рыбками и я сачком ух ловлю. 1 поймала
 
Назад
Верх