Тем не менее, отомрет что то старое и ненужное. Остальное- эмоциональная окраска
Синильга, а числы могут что-то значить? А то я их кручу и так и так, пытаюсь понять, но никуда они у меня не крепятся.
 
Синильга, а числы могут что-то значить? А то я их кручу и так и так, пытаюсь понять, но никуда они у меня не крепятся.

Видимо в эти числа Вы и получите знаки, отмирании отжившего
 
Очень часто снится море, волны , голубое с волнами белыми то большими то маленькими и в этих снах зачастую бывает моя сестра старшая она там вдалеке бывает, но особо с ней взаимодействия нет.
И езда за рулем, хотя не имею прав.
 
Очень часто снится море, волны , голубое с волнами белыми то большими то маленькими и в этих снах зачастую бывает моя сестра старшая она там вдалеке бывает, но особо с ней взаимодействия нет.
И езда за рулем, хотя не имею прав.
Желания и не реализованные мечты.
 
Сегодня приснилось рукопожатие с другом. С этим другом я не виделся неделю, и еще вроде с кем то было рукопожатие. А потом мы разошлись. Странный сон, но по соннику особо не нашел.
 
@Rossial, событийно ничего не несёт, но может в виде знакомых так контактируют сущности и это значит, что произошли потери энергии в их пользу - защиты проверяйте.
 
@Rossial, во благо! Вы хоть никакие слова согласия не произносили? иначе это ещё похуже вариант
 
Последнее редактирование:
@Rossial, в любом случае, почитайте что то "высокочастотное" из ХЭ, если признаёте его или медитации прям несколько дней целенаправленно повышайте вибрации и укрепите защиты.
 
@Клариса, охх, даже не помню. Ну как бы мы имеем связи друг с другом, просто обстоятельства такие, что мы не видимся. Я думал, может это какое то предупреждение.
 
Здравствуйте. Опять приснился сон, для меня он необычный. В этом сне я вернулся в детство и мы с моей одноклассницей идём вместе в школу. Хотя, насколько я помню мы с ней были тогда "врагами". Не ладили друг с другом, а во сне прям были лучшими друзьями. До школы вроде так и не дошли, проснулся.
 
@Rossial, когда идут необычные сны, для толкования, хорошо бы знать, чем человек энергетически занят - может медитации, молитвы, какие то ритуалы проводит - но вообщем, сон, по - сути, не плохой, чисто энергетически - "ваша взяла" в чём - то
 
@Rossial, как вариант освобождение от негативной энергии, показатель смены взглядов и отношения к некоторым жизненным событиям (моментам)
 
Здравствуйте. Мне очень часто снятся красочные, детальные и немного сумасшедшие сны, но один сон в моей жизни почему-то оставил неизгладимое впечатление, словно это было наяву. Приснилось, что я умерла. Стою на улице, хочу обратиться к людям, но они меня не видят и не слышат. Тогда я замечаю маршрутку с людьми, захожу в неё, а там люди уже увидели меня. Мне сообщают, что я попала в ад. И так странно для меня стало, что ад выглядит как привычный мир. Мне рассказали, что ад - многоуровневый, в зависимости от количества и тяжести грехов. Я была где-то на среднем уровне. Потом сказали, что я могу свободно телепортироваться в любую точку мира, я попробовала и оказалась на красивом, солнечном острове. Была сильно удивлена: как так, что ад такой расслабляющий? Однако, ко мне прибыл какой-то посланник и сообщил, что делать я могу что угодно, но во второй половине дня каждые сутки я обязана выполнять задания. Мы переместились в квартиру моей бабушки и этот посланник приказал её убить топором, я была в ужасе и не хотела конечно этого делать , но не могла сопротивляться, потому выполняла и чувствовала как боль меня разрывает изнутри. Нужно было это делать каждый день, вечность. После я сразу переместилась к церкви и стала молиться,просить прощение за то, что я сделала и за свои грехи, но чётко осознала, что меня никто не слышит, что к моим молитвам все глухие, что там Бог меня уже никогда не услышит. Такая безнадежность была самой страшной. Ко мне явилась женщина, она привела меня к огромной, толстенной старой книге и я узнала в ней Библию Дьявола, а эта женщина была Сатаной. Она приказала читать мне эту книгу. На этом моменте я проснулась
 
Приснился сон, что муж с дочкой принесли домой кота черного молодого. (К слову мы часто подкидывают живность, но давно уже приемышей не было) Такой весь грязный, в мазуте и в синиках. Я его мыла, бубнила что-то под нос, что опять не заботу притащили, но не зло.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать сон, в котором я увидела обручальное кольцо на правом безымянном пальце у небезразличного мне мужчины (в реальной жизни он холостой). Спасибо!
 
Подскажите.Приснился сон ,что приехала в родительский дом где выросла (родителей уже нет ) и стала обдирать со стен обои и даже штукатурку .Это было со всех стен, а помогал муж и свекровь с которыми сейчас в ссоре.
 
Назад
Верх