Обратная связь)
Обьявилась сегодня начальница, предложила работу)
Благодарю за ответ, очень интересно 😊
Развивайте свои способности, и не оставляйте сны без внимания, идёт хороший поток информации Вам, при желании можете его расширить😉
 
Сегодня во сне я примеряла белые туфли, почти без каблука. Были очень удобные, мягкие, внешне изящные. Эти туфли мне дала во сне мама. В обычной жизни такую обувь (только не в белом цвете) носила бы повседневно из-за удобства, но вообще больше хожу на каблуках.
 
Эти туфли мне дала во сне мама.
Вероятно мама о вас заботиться, а вы не готовы полностью принимать эту заботу. Если мама уже не в этом мире - возможно будет весточка.
@Rossial, первое что приходит в голову - скопление гнетущей энергии, место боли. Опять же нужно смотреть контекст.
 
Вероятно мама о вас заботиться, а вы не готовы полностью принимать эту заботу. Если мама уже не в этом мире - возможно будет весточка.
Мама со мной, рядом, да, заботится и беспокоится обо мне, стараюсь оградить ее от хлопот и забот, но не всегда получается.
 
Благодарю за ответ, очень интересно 😊
Развивайте свои способности, и не оставляйте сны без внимания, идёт хороший поток информации Вам, при желании можете его расширить😉
Жутчайший сон приснился. Как будто я сплю и меня обнимает мужская рука и тут я понимаю, что это не муж. Вскакиваю -рядом мужчина и он мне говорит -вот, я приехал, буду с тобой. Тут мама откуда то появляется и спрашивает меня, почему я ей не сказала, что он именно сегодня приедет. Вообщем, потом я еду на работу, в магазин....ну обычный день и он везде со мной тащится. И я во сне понимаю, что я его знаю, но не могу вспомнить кто это.
Проснулась, лежала вспоминала кто это, вспомнила -двоюрдный брат моей мамы, пару лет назад умер от рака мозга, жил в деревни, мы особо и не общались.
Настроилась на то, что сейчас засну и пойму зачем он меня хватал, но к сожалению если что и снилось, то в памяти не отложилось.
Что это? Просто помин нужен? Зачем он меня в кровати обнимал?
 
Жутчайший сон приснился. Как будто я сплю и меня обнимает мужская рука и тут я понимаю, что это не муж. Вскакиваю -рядом мужчина и он мне говорит -вот, я приехал, буду с тобой. Тут мама откуда то появляется и спрашивает меня, почему я ей не сказала, что он именно сегодня приедет. Вообщем, потом я еду на работу, в магазин....ну обычный день и он везде со мной тащится. И я во сне понимаю, что я его знаю, но не могу вспомнить кто это.
Проснулась, лежала вспоминала кто это, вспомнила -двоюрдный брат моей мамы, пару лет назад умер от рака мозга, жил в деревни, мы особо и не общались.
Настроилась на то, что сейчас засну и пойму зачем он меня хватал, но к сожалению если что и снилось, то в памяти не отложилось.
Что это? Просто помин нужен? Зачем он меня в кровати обнимал?
Попробуйте начать с помина, а дальше по ситуации действуйте. Не факт, что во сне пришел именно Ваш родственник, зачастую духи принимают обличие знакомых человеку людей. Тут нужно понять кто и зачем приходил. Если сны с подобным содержанием продолжатся, попробуйте именно перед тем, как лечь спать или непосредственно во сне прямо задать вопрос, что ему нужно.
Можете воспользоваться подобными методами для получения ответа:
Программирование снов
Вещие сны
Получить ответ во сне с помощью хрусталя
 
Мне сегодня приснилась красивая белая кошка 🐱, такой у меня никогда не было. Во сне это была моя кошка, осень ласковая , добродушная, сидела к меня на руках, мурлыкала и так спокойно было.
 
Помогите с толкованием сна пожалуйста. Приснилась , что моя мать( которая покойная) посадила во всем саду цветы цветные яркие, роз очень много. В саду собралась целая компания и тут один мой знакомый( с которым мы последний раз расстались на не очень хорошей ноте) подходит и выкапывает несколько кустов роз якобы для своей матери в ее сад( она жива). Он из увозит на такой садовой тележке. Все , кто находится в саду начинают его бурно осуждать . Он возвращается обратно и возвращает кусты, и вроде бы их снова высаживают в землю
 
@AmazingElena, первое что приходит в голову - проверьте могилку матери, все ли в порядке. Постарайтесь в этом году засадить цветами.
Втрой вариант - мать знакомого может болеть
 
@Джессика, кошка это плохой знак. Если она поцарапала это потеря близких. А так это это обман, измена, негатив. А ну рках сидит это облом и предательство. Если потом что то случиться поделитесь :)
 
Доброго времени суток всем. Сегодня приснился сон старый дом мне не знакомый. Из окна дома выползают клубки змей очень много. Но они все без голов но шевелятся. Вроде живы ещё. Многие поползли в противоположную сторону от меня. Я обошла дом с другой стороны. Увидела рыжую кошку она. Пила воду. И все змеи были вокруг неё. Странный сон.
 
Доброго времени суток всем. Сегодня приснился сон старый дом мне не знакомый. Из окна дома выползают клубки змей очень много. Но они все без голов но шевелятся. Вроде живы ещё. Многие поползли в противоположную сторону от меня. Я обошла дом с другой стороны. Увидела рыжую кошку она. Пила воду. И все змеи были вокруг неё. Странный сон.
Не покусали же? А так...скорее всего, будете со стороны наблюдать что то опасное, для других
 
Добрый день!Помогите растолковать сон.Заранее напишу ,что думала об обрядах на погосте,приснился человек ,который умирает,но перед тем как придать его земле он подошёл ко мне и попросил фото врага,что бы забрать с собой в могилу,я сказала,что нет фотографии и он просто попросил на листке написать имя,я написала и он ушёл,после скончался,к чему бы это,покойника я не знаю и вижу впервые,к чему бы это?!
 
А у меня сегодня птицы с неба сыпались и укрытие искал, понимал что сейчас бомбить будут, искал чтоб не засыпало обломками.
 
Не покусали же? А так...скорее всего, будете со стороны наблюдать что то опасное, для других
Спасибо вам. Благодарочка. Нет не покусали. Но вот воду я им налила что попили змеи. Правда не знаю как они без голов были но как то. Пили и кошка с ними из одной миски пила. Вот
 
Назад
Верх