здравствуйте. мне в апреле месяце приснилась женщина которой моя семья ей помогала до самой смерти. вообще захожу я к ней в дом в гостиную там никого нет, после разворачиваюсь и иду в другую комнату, там стоять ее ходунки , а ее нет. Я слышу голос "Женя Беги" и я резко убегаю. к чему это может быть?
 
Добрый день,приснилось что бывшый МЧ у меня дома в шифонере что то ищет к чему это все
 
Приснилось, что мы с моим мужчиной в магазине и он очень быстро накладывает в сетку тыквы. К чему бы это? Мне никогда раньше не снились тыквы... А потом смотрю, у меня полная тележка всяких продуктов.
Ещё приснилось, что брызгаю себя своей туалетной водой и явно ощущала запах во сне.
 
Здравствуйте. Приснилось что покойный муж (но в образе другого мужчины) сказал что придет ко мне через 5 лет, сейчас его хотят посадить и просил подождать его. Что это может означать?
 
Добрый день! Что означает сон в котором я еду верхом на женщине, которая идёт на четвереньках? 😆
 
Добрый день. сегодня приснился сон: иду я по какой - то улице (за городом), слева дома, справа железная дорога и лес, через лес - еще дорога. сзади меня какая -то девушка катится на скейте. Впереди вижу собак и понимаю, что они агрессивны, я ей говорю "слезай и иди пешком и иди слева от меня" (собаки находятся справа от меня) - т.е. получается я ее как бы защищаю, т.к. если собаки бросятся - то первая попаду я под раздачу. Проходим мимо них и собаки начинаю скалиться и бросаться на нас, и тут девушка говорит "пошли тут". Вообщем мы куда -то шагнули и переместились к калитке дома моих родителей. Я захожу во двор, там моя сестра. Вижу в беседке медики принимают кровь (типа центр переливания крови), сестра говорит - давай сдадим? Я говорю, ну давай, только иглы у них толстые, шрам останется. Вообщем потом я вижу ее, понимаю, что она сдала эту кровь, то ли вижу, то ли понимаю, что у нее и из пальца брали тоже. Я захожу в беседку, мне говорят, что надо с пальца тоже взять кровь - что - то там проверить. Потом вижу что у меня торчит игла в вене и у меня берут эту кровь, понимаю, что теряю сознание, начинаю падать, потом как то резко прихожу в себя, иглы уже нет, чувствую себя просто великолепно (немного подташнивает только, а так все хорошо), смотрю на стол, а на столе стоит стеклянный (или хрустальный - не поняла) сосуд в форме яйца с крышкой, напомнающей купол церкви, а в нем кровь - темная. Говорю, ого сколько много взяли крови, мне говорят, а что ты хотела то, всегда так берем. Дальше снилась всякая ерунда -типо мне не выдали справку о том, что я донор, и не получится взять отпуск из - за этого.... Проснулась с непонятным чувством каким - то... Может кто подскажет, что сон данный значит?
 
Уважаемые практики, помогите понять сон. Сон приснился моей маме. Она приехала на дачу, а там её мама (она умерла много лет назад). И ещё там мамина сотрудница с сестрой. Бабушка сидит и почти плача говорит: " Я приехала на дачу, а тут эта женщина. Она сказала, что это её дом теперь, но я их выгнала". И через сон было ощущение, что бабушка пыталась понять кто дороже она или эта сотрудница. И мама выгнала сотрудницу с дачи. Что означает такой сон?
 
Здравствуйте. Помогите разобраться. Не очень давно сон приснился. Я проснулась от того, что кричала вживую. Я долго в себя придти не могла после него. Типа у сына собака наша убежала. Он приходит и мне об этом говорит, что типа прыгнул в какую то машину. Я начинаю его выспрашивать что за машина, в какую сторону поехали. А он молчит, ничего не говорит. Я ору как всегда, потом умоляю чуть ли не на коленях его хоть что то сказать, потом луплю его, потом опять умоляю. А он молчит и так с издевкой, надменно смеется мне в лицо. Зрелище страшное. До сих пор эта картина перед глазами. Потом в окно вижу подъезжает машина, выходит девушка с моей собакой и идет куда то. Я пытаюсь ее окрикнуть, а не могу голоса нет, я реву. А сын хохочет. И вот проснулась от того, что крикнула "девушка". Тихо, сквозь зубы.
 
@Irina13, больше показывает на Вашу напряженность и нервозность, в тот период времени. Плюс недоверие к близким. Сон лучше воспринимать как сигнал нервной системы.
 
@Irina13, больше показывает на Вашу напряженность и нервозность, в тот период времени. Плюс недоверие к близким. Сон лучше воспринимать как сигнал нервной системы.
Ну в общем то я так и подумала. Тогда действительно время было нервное. Спасибо)
 
Здравствуйте! Маме приснилось, что у нас с ней украли все золотые украшения и мы их искали на улице, а я их нашла, но не могла поднять, они как будто проходили сквозь мои руки, к чему это?
 
Кровь к беде снится? У меня во сне как побежала кровь из носа, да так что проснулась в холодном поту. Потом еле как заснула, а меня собака порвать хотела. Что то случится, да?
 
Приснился сон интересный: про знакомого, причем знакомый неблизкий, так себе, даже удивлена.
Он сидел что-то спорил со мной, спорил из-за каких-то "многоэтажный" математических формул, хотя мы оба врачи, далеки от математики; сердился , но как то в пол оборота. Человек этот достаточно корпулентного телосложения, грубо говоря толстый. Я смотрю, вроде он похудевший какой-то, а я со спины стою, он в кресле сидит, я вижу только лицо. Вот и говорю, типа комплимент, а ты вроде похудел. Он улыбается, говорит ну есть немного. Я потом подхожу ближе, смотрю, а тело худое, как у подростка почти, говорю ему "Это не ты, так сильно нельзя похудеть", пока говорю в шутку, как комплимент. Потом уже с ужасом "это не ты!", он такой нет, это я. Я, отступая от него, со все возрастающим ужасом: "Это не тыыы!!!" Он говорит "Почему на я?" Я отвечаю ему, меня трясет от ужаса, но отвечаю: "если так сильно похудел, должна кожа висеть или где-то быть, а ты обтянут кожей". Он поворачивается, вскрытый, как покойник на столе, без органокомплекса, внутри пусто, и разрез этот на коже раскрыт, не зашит то есть. И говорит -"а кожа вот она" рядом на столе лежит сектор кожи огромный с жиром, как старый наш санитар Юра раньше вырезал, чтобы люди с избыточным весом в гроб входили (то есть если крышка гроба не закрывалась на слишком крупном человеке с избыточным весом, этот санитар вырезал такой сектор из живота, живот поплотнее зашьет - глядишь - и крышка гроба закрывается уже, а шмат этот в пакет-маечку). Вот во сне такой шмат и лежал.
Вопрос: Уважаемые знатоки! К чему снятся громоздкие математические формулы во сне? :eek:
 
Кровь к беде снится? У меня во сне как побежала кровь из носа, да так что проснулась в холодном поту. Потом еле как заснула, а меня собака порвать хотела. Что то случится, да?
Кровь во сне обычно обозначает родственные связи, Насчет того, что кровь из носа течет, толкования разнятся - часть считают что это к получению добрых вестей от забытых людей, либо к встрече со старым знакомым или родным человеком.
Другие трактовки - к потере энергии, благополучия, денег.
Тут нужно учитывать остальные детали сна.
Также это может означать жертвенность в отношении других людей - Вы много делаете для них в ущерб себе и своей жизни, а они неспособны это достойно оценить, и это Вас эмоционально подавляет на подсознательном уровне.
Кровь из носа может говорить о стрессе, если не заняться этим может вылиться в болезнь.
Собака вообще во сне - это друг. Если кусает или нападает собака - ждите вероломства и предательства от человека, вхожего в Вашу семью, друга/подруги.
Собака во сне может символизировать не только друга, но и высшие силы. Это может означать опасность от темных сил, для верующего человека после такого сна хорошо бы сходить в храм либо просто дома свечку зажечь, прочитать молитву.
 
Подскажите к чему снится много гнёзд разных с яйцами всякой живности (куры ,утки )зародыши крысят ,я аж в шоке проснулась
 
Я поднималась по холмам высоко. На вершине стояла державшись за деревья и смотрела вниз..Там внизу было очень красиво, время года то ли лето,то ли осень.... Сама жутко боюсь высоты.
Потом достала карманное зеркало, посмотрела в него и ..вдруг ....увидела чей то глаз...позади меня стоял мужчина, одетый как ...во времена Иисуса...в халате с поясом и с посохом...
Его лицо было загорелым, он был симпатичный.
Я конечно испугалась, что он подошел неожиданно сзади меня. Потом он стал звать меня...,, Пойдем со мной..,, говорил он. А я ему в ответ, что не могу...там...в другой стороне моя семья. Картина сменилась...и я увидела девушку, она была то ли с подружкой, то ли с ребёнком...не помню...вокруг было много старинных вещей. Я их рассматривала. Потом я увидела большой флакон с жидкостью, девушка отлила мне эту жидкость в маленький красивый флакончик и подарила мне. Это были духи....очень вкусные. Очень нежный аромат...И снова рядом стоял тот мужчина..он опять говорил мне что бы я пошла с ним, предложил мне в подарок вещь очень интересную...большой органайзер, там была и сумка и кошелек...и еще что то интересное все в одном. Я с любопытством рассматривала эту вещь и пыталась ее сложить, застегнуть на ней молнию...а потом меня разбудил мой КОТ...своим мяуканьем....
Кем был этот странник и что за женщина, что подарила мне духи?
 
Я иду по дороге. Вокруг горы мусора, хлама..дорога бесконечная...Рассматриваю хлам, там мебель, одежда, игрушки, пустышки, посуда...
Вдруг я понимаю, что это вещи УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ! Все черное..нет ярких цветов...страшно...мусора так много , такое чувство, что они достают до неба.
Пытаюсь забраться на одну из этих гор. Вижу шкаф.Открываю его а там коробка, в ней лежит кукла с иглами и какими то предметами. Поняла, что эта коробка принадлежала какой то девушке, которая занималась магией. Вдруг под ногами вижу фотоальбом. Листаю его и понимаю, что вижу фото своей мамы.....но КАК? моя мама же жива! А это вещи умерших людей??
Через несколько месяцев после этого сна, моей мамы не стало.
 
Подскажите к чему снится много гнёзд разных с яйцами всякой живности (куры ,утки )зародыши крысят ,я аж в шоке проснулась
Мне кажется вам предлагают что то выбрать....изменить в своей жизни. Это может быть: новая семья, новый дом, работа....Гнездо - олицетворяет дом, счастливую семью, яйца - начало жизни, чего то нового.
 
Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста к чему снится орёл поймавший большую щуку. А из рта большой щуки виден хвост более мелкой. Похоже что одна щука заглотила другую более мелкую и попалась в лапы к орлу. Он кружил вокруг меня . Потом улетел. Ещё приснился мой старый друг в кавычках. Давний враг мы с ним встретились на старом месте о чем говорили не помню. Я его накормила супом. Щами со щавелем. Таком каламбур. К чему все это?
 
Всем доброе утро .помогите расшифровать сон пожалуйста .сегодня приснилась шаманка(реальный персонаж ) у меня в доме проводила ритуал ,затем подул ветерок и несколько чёрных кошек(появились из неоткуда) и котов кинулись на меня ,а я же их брала и била об косяк двери ,до смерти их забивала ,до крови .,в это время испытывала сильный страх и как будто выбор или я ,или меня .таких нападений было три ,сначало пять чёрных кошек и котов ,потом три ,и самый сильный и здоровый был последний чёрный ,вобщем и его мы победили ,вернее я ,а шаманка так всё и ритуалила была с закрытыми глазами,после того как я победила последнего ,шаманка очнулась и сказала что духи помогли нам и мы справились . .Что может озночать такой страшный сон ,я как человек кошек люблю ,у меня у самой двое чёрная кошеч4а и рыжий кот .но в моём сне были не такие ,а очень злые и коварные .
 
Назад
Верх