Здравствуйте, к чему может сниться такое? Сон с пятницы на субботу. В этом сне я не могла ходить, сидела в инвалидом кресле, а было это все в очень людном месте. Окружающие меня будто ненавидели, унижали и толкали, а я падала и не могла встать. Потом появился мой уже бывший модой человек, дал им отпор и забрал с собой.
Пожалуйста, подскажите, к чему такое снится и почему?
 
Здравствуйте. К чему снятся голуби? Приснилось что я подарил голубя человеку с которым после серьезной ссоры расстались. Человек наяву даже не отвечает на мои сообщения. А во сне я дарил ему голубей по моему 2х с мыслями : "Раз ты меня не хочешь слушать , слушай их")) Сон был днëм в пятницу. Спасибо.
Голуби это новости, известия, сон отражает происходящее, вы отправляете сообщения человеку, т.е. известия о себе.

Здравствуйте, к чему может сниться такое? Сон с пятницы на субботу. В этом сне я не могла ходить, сидела в инвалидом кресле, а было это все в очень людном месте. Окружающие меня будто ненавидели, унижали и толкали, а я падала и не могла встать. Потом появился мой уже бывший модой человек, дал им отпор и забрал с собой.
Пожалуйста, подскажите, к чему такое снится и почему?

Проблемы с ногами могут отражать потерю опоры, уверенности в себе, иногда в социальном плане - потерю работы. Мужчина вас поддержит похоже в этой ситуации, либо сам бывший, либо его прототип.

У меня тут тоже был сон. Появилась у меня Ламборгини и я на ней ездила и почему то близкий друг обиделся на меня. Прям посмотрел на меня поодаль с грустным лицом развернулся и ушёл. Так мне грустно было за него. Я ему мало внимания уделяла

Ушёл значит и в жизни исчезнет (не обязательно, что навсегда, может и временно), хорошая машина - благоприятные жизненные обстоятельства, если были за рулем - управляли ситуацией, ещё есть мнение что машина отражает состояние энергии.
 
Здравствуйте,
Моей доброй приятельнице снился сон, что она приехала в автосервис ремонтировать машину. Там встретила своего любимого человека, который за пару минут до нее сдал свою машину на ремонт. Они вышли из ремонта вдвоем за ручку и пошли в парк, где девушка обнаружила, что идет в носках и туфли забыла в сервисе. Она пошла их забирать и вернувшись она нашла мужчину тамже, где и оставила. Он ее ждал и просто сидел на траве, играл в телефоне. Он встал и подошел к ней. Сон закончился.
Девушка осталась под впечатлением, что было, как наяву. Вопрос о туфлях, которые она забыла, но потом за ними вернулась.
Буду рада мнению.
 
Здравствуйте,
Моей доброй приятельнице снился сон, что она приехала в автосервис ремонтировать машину. Там встретила своего любимого человека, который за пару минут до нее сдал свою машину на ремонт. Они вышли из ремонта вдвоем за ручку и пошли в парк, где девушка обнаружила, что идет в носках и туфли забыла в сервисе. Она пошла их забирать и вернувшись она нашла мужчину тамже, где и оставила. Он ее ждал и просто сидел на траве, играл в телефоне. Он встал и подошел к ней. Сон закончился.
Девушка осталась под впечатлением, что было, как наяву. Вопрос о туфлях, которые она забыла, но потом за ними вернулась.
Буду рада мнению.
Туфли, обувь - обычно к замужеству снятся.
 
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, расшифровать сон🤔.
Состоял из 3 эпизодов.
Первый уже не помню, но он точно был.
Во-втором я с незнакомым мужчиной что-то бегала искала.Вроде как выслеживали кого-то.Ощущение было, что он мне в чем-то помогал.Лица его не запомнила.Высокий и волосы светлые не очень короткие.Местность сельская.
А вот третий эпизод.Нашла себе репетитора по русскому языку и пришли ко мне домой для первого занятия.Цена занятия 500р. Сели за стол и я ищу в книге рассказ, но не могу его найти, но он был.Вот после него рассказ нашла(название уже не помню) и до него нашла(...Чиполино...).И вот ищу, ищу, не понимаю куда он делся, а время занятия проходит.Обсудили рабочие вопросы по занятиям.А вот, вспомнила.Вроде как этот расскащ я должна прочитать и она тогда точно скажет над чем мне работать и составит пронрамму под меня.За это занятие оплату не взяла.Сказала "пусть будет пробным".
 
Ох и напугал меня сегодняшний сон....
В нем меня преследовал домовой, или я так считала, что это домовой. То покажется в виде темного силуэта, то в зеркале выглянет, то в моего сына маленького превратится. Главное дело, я в одном конце комнаты с сыном на руках, а он в другом конце комнаты точная копия сына. куда я, туда и он. Помню, что плакала, просила его оставить меня в покое, помню ощущение тревоги и беспомощности. Вроде даже просыпалась ночью и говорила вслух "Поди прочь!"... Утром проснулась, попросила у своего Кузи прощения, если я его чем-то обидела, сегодня на ночь оставлю ему на плите угощение в виде конфетки, мёда на блюдце и воды
 
А мне последнее время снилось будто я замуж собираюсь, или выхожу, или беременна. Может подсознание транслирует скрытые желания...
Сегодня тоже странный сон был. Ходила по выставкам. Потом заблудилась на улице, аварию видела.
 
А мне последнее время снилось будто я замуж собираюсь, или выхожу, или беременна. Может подсознание транслирует скрытые желания...
Сегодня тоже странный сон был. Ходила по выставкам. Потом заблудилась на улице, аварию видела.
Если думаете о чем-то постоянно, глубоко переживаете, конечно, сны отражают это. Беременность обычно это вынашивание планов, проектов.
Заблудиться не очень позитивный сюжет, скорее всего, в жизни «потеряли» направление, не понимаете куда двигаться дальше. Хорошо будет мысленно проиграть, как нашли красивую дорогу.
 
Хорошо будет мысленно проиграть, как нашли красивую дорогу.
Это наверное уже ни как не поможет. Подсказку вселенная дала, силой мысля вряд ли получится сценарий переиграть.
 
Это наверное уже ни как не поможет. Подсказку вселенная дала, силой мысля вряд ли получится сценарий переиграть.
Оффтоп, здесь не соглашусь.. Мысли в позитивном ключе влияют на дальнейшие события, хотя бы с позиции отношения к ним. Действия конечно никто не отменяет, но тем не менее
 
обычно я сны не запоминаю, но сегодня часть запомнилась.
пришла я к бабушке-предсказательнице (что хотела узнать, для чего - это не знаю). самое яркое впечатление было, когда она положила свои руки мне на голову и начала говорить: верь. и потом в один момент я уже перестала слышать ее, а это "верь, верь" было уже у меня в голове, чувство, что кто-то сидит внутри меня и кричит.
и второе, что очень странным мне показалось... бабушка эта смотрит на меня, подходит близко и плюет мне в рот, ммм.. не плюет, а передает что ли слюну свою. и во рту у меня начинает гореть от этого...

читала сонники, но ничего похожего нет, чтобы подходило. может здесь кто-то подскажет к чему это может быть )
 
обычно я сны не запоминаю, но сегодня часть запомнилась.
пришла я к бабушке-предсказательнице (что хотела узнать, для чего - это не знаю). самое яркое впечатление было, когда она положила свои руки мне на голову и начала говорить: верь. и потом в один момент я уже перестала слышать ее, а это "верь, верь" было уже у меня в голове, чувство, что кто-то сидит внутри меня и кричит.
и второе, что очень странным мне показалось... бабушка эта смотрит на меня, подходит близко и плюет мне в рот, ммм.. не плюет, а передает что ли слюну свою. и во рту у меня начинает гореть от этого...

читала сонники, но ничего похожего нет, чтобы подходило. может здесь кто-то подскажет к чему это может быть )
Бабушка незнакомая? Я бы подумала, что похожая женщина пытается влиять на вас, ваши мысли (руки на голову положила, попытка управлять), ещё и слюну передала (вроде она в магии используется часто), влияет на ваши слова.
 
Бабушка незнакомая? Я бы подумала, что похожая женщина пытается влиять на вас, ваши мысли (руки на голову положила, попытка управлять), ещё и слюну передала (вроде она в магии используется часто), влияет на ваши слова.
абсолютно незнакомая была. странный сон)
 
Приснился вчера сон. Я не все запомнила. Сначала я в какой-то комнате, потом вижу как открывается ручка, и у меня начинается тревога.. Мне страшно, и я просыпаюсь. Потом приснился кабинет, я захожу туда, там в окне видна полная луна, причем в огромном масштабе. Она будто занимает все окно.
 
Приснился вчера сон. Я не все запомнила. Сначала я в какой-то комнате, потом вижу как открывается ручка, и у меня начинается тревога.. Мне страшно, и я просыпаюсь. Потом приснился кабинет, я захожу туда, там в окне видна полная луна, причем в огромном масштабе. Она будто занимает все окно.
По первому сюжету это просто страх.
По второму в зависимости от вида луны толкуйте и эмоций. Если луна красивая, без туч, светит чистым светом, то можно оценивать как символ полноты ситуации, созревания, расцвета, материнства, возможно, сон показывает вашу связь с луной. Если были негативные аспекты, то в зависимости от них.
 
По второму в зависимости от вида луны толкуйте и эмоций. Если луна красивая, без туч, светит чистым светом, то можно оценивать как символ полноты ситуации, созревания, расцвета, материнства, возможно, сон показывает вашу связь с луной. Если были негативные аспекты, то в зависимости от них.
Луна очень красивая, чистая, как на картинке. Но меня не покидает тревога, я хочу уйти из кабинета.
 
Мне много лет назад снился один и тот же сон 3 раза, это было как пересмотреть фильм, промежутки во времени были примерно год, я и сейчас его хорошо помню
 
Добрый день! А к чему может сниться интимная близость с бывшим парнем? Во сне была удивлена, потому что понимала, "мы же расстались".. потом мы с ним и ещё с компанией в горы поехали какие то, ёлку там поставили ... Странно конечно, но просто именно эти моменты отложились ярко.
 
Назад
Верх