@Катякэт, классный сон. Мне тоже как то подобное снилось, только там трех литровые банки были, с капроновой крышкой, как вот раньше в деревнях было, да и сейчас наверное есть. Снится такое к достатку и процветанию, проверено лично.
какое интересное поле - схожие сны!)
 
Здравствуйте, приснился странный сон. Я была приглашена на свадьбу каких-то общих друзей(хотя их у нас нет) с нашим бывшим мужем ( они якобы не знали о нашем расставании). Мы пришли ( так как в реальности в дружеских отношениях) но естественно порознь, он со своей нынешней пассией(причина развода). Было весело. По-моему с ними я там и не пересекалась толком. Много фотографировались. Я была в ярко синем пышном бальном платье. Говорила тост в микрофон. Потом якобы наступило утро. Мы все (он, она, я и друзья) проснулись в одной квартире (как бы ее мамы).
И тут началось самое интересное, что хотелось бы особенно мне понять.
Мне с утра нечего было надеть, я спросила бывшего, он вроде поискал(точно уже не помню), но не нашёл и пошёл спросить у своей. Но в результате я все-таки зашла в комнату ( там был беспорядок) и она стала подбирать мне одежду, то было короткое, то слишком для дома и т.п. Наконец-то пришлось остановиться на весьма странном наряде: нечто с длинным коротким пышным рукавом типа фонарика темно-фиолетового почти чёрного цвета надето на что-то с длинным широким рукавом....как капуста вообщем.
Причём в процессе у меня складывалось впечатление, что она хочет что-то сказать ( но говорила иное, типа рассказывала что-то) и явно пытается угодить. Но единственное, что помню она сказала, что друзья рассказывали ей о моем умении говорить в микрофон, а на самом деле у меня много недочётов, на вопрос о конкретных ответила: чччууу(что-то вроде того,но точно с буквой ч).
Странно ещё было то, что при просмотре утром фото, когда я вглядывалась в якобы свои ( в синем ярком платье) везде оказывалось, что это ни я... лицо как бы менялось на глазах.
Мне не снится обычно бывший муж, а она вообще впервые и в такой странной ситуации.
Благодарна буду всем высказавшимся.
 
@Инна18, насчет платьев не знаю, а вот что была свадьба и на ней встретили бывшего, то я бы это посчитала маркером восстановления отношений. Общаться может начнете, с бывшим и девушкой его. Там уже конечно Вам виднее по личной ситуации со всеми нюансами.
 
Сегодня снился очень тяжелый сон , проснулась и долго до раннего утра не могла заснуть. Сначала почему-то пришла в бутик и сдала вещи (там типа ещё и химчистка). Сдала, но почему то подумала, как я могу это сделать, в реальности мне не по карману. Мне улыбается консультант-гей 😊. Потом я из этого бутика иду по лестнице и там какое-то светское мероприятие. Помню, на второй этаж не попадаю, там какой-то певец даёт интервью, и не пройти. А я излучаю во сне привлекательность, ко мне подходит знакомиться мужчина, но я почему-то резко его отшиваю. Другой красавчик на меня смотрит , я ему улыбаюсь. Вообще настроение супер. Потом я узнаю, что мне в бутике этот консультант-гей оставил подарок - я прихожу, открываю коробку, там какие-то сладкие наборы, мне было очень приятно. Потом вдруг мы едем в поезде типа сапсана с парнем, с той Вечеринки, он выглядит модным, интересным, но почему-то там разложенные кровати. Я опять же радостная, чувствую романтику. Вдруг он резко снимает штаны и грубо говорит: «Сделай мне минет». Я в шоке, тем более что это поезд, но странно, что люди Рядом не реагируют. Я говорю что я не буду делать минет, что пока не время. Он в ответ смеётся; «да повеселю свою тещу». Я возмущённо говорю, что не знала, что он женат, и с женатыми я не встречаюсь. Вдруг я вижу свой телефон у него, его забираю - а он нафоткал , пока я спала в этом поезде и не чувствовала, меня со снятыми трусами, видео сделал, как меня раздевает с комментариями, он выложил это в интернет на моей и своей странице, и отправил всем моим контактам в WhatsApp, в Инстаграм. Я в ужасе. Следующая сцена - я одна , я в телефоне копаюсь. Мне приходит вал оскорблений- что я шлюха от среднеазиатов каких-то, шкура, позор семьи. Всякие ехидные комменты от просто людей, мне очень неприятно. На какой-то подобной странице то же самое. Тут я встречаюсь с родителями: папа говорит, что уже поднял свои связи, какие-то ребята айтишники будут чистить интернет и удалят заодно видео. Вдруг я встречаюсь со своей приятельницей и какими-то незнакомыми людьми в ресторанчике. Приятельница в жизни жестокая и может быть ехидной, но разговаривает спокойно и не трогают тему. Говорят, что желают мне достойного жениха. Я им говорю, что кто на мне женится, что я так ославилась, но я же сексуальная, буду веселиться тогда на полную катушку. Я с этим мудаком переписываюсь, он мне пишет разные оскорбления, я в ответ его троллю: «Да я самая-самая потаскуха, даю 24 часа в сутки, хочешь меня?» но переписку он удаляет. Потом мне в голову пришло, что нужно было делать скрины. Чувствовала себя жутко, едва пошла на подработку, и то подработка началась с не очень приятного инцидента. Давно у меня не было такого реалистичного сна, было тяжело.
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что бы мог значить сон. Предысторию не помню. Помню только, что стою перед зеркалом и у меня на щеке как бы рана открытая на пол щеки. А внутри шарики с гноем и какими то черными вкраплениями где то 5 мм в диаметре. У меня нет ни страха, ни брезгливости. Я спокойно эти шарики ногтем выковыриваю из раны, разглядываю и в раковину кидаю, потом смываю водой. Остаётся просто дыра, но без крови, чистая, просто "мясо", хорошо вижу мышцы, венки. Вот на этом проснулась. Может что то значит такой необычный сон?
 
У нас в сквере жил молодой пес я его кормила, обрабатывала, он всегда был рад мне и играл с моей собачкой, но потом он изчез.
Этой ночью я увидела сон: вижу сквозь ветки пес бежит ко мне и я рада, что с ним все хорошо, думаю Надо покормить беднягу и внутри сомнение А любит ли он все еще мою собачку?
Больше ничего не помню из сна. Что это значит?
 
@Irina13, вы чувствуете негатив и в принципе свою энергию, и когда внимательно относитесь к себе - можете контролировать внешний бытовой негатив.
 
Сегодня снился такой интересный сон, прям как будто фильм смотреть: стою на кухне, делаю какой-то ритуал, горят свечи, беру лист бумаги, листа 2 было, тру только один об глину, кладу на тарелку и сжигаю, больше ничего не помню
 
Здравствуйте.
Снился странный сон, очень запомнился момент: увидела,что брат идет по улице пьяный и с маленькой красивой, подарочной коробкой.
Далее уже дома,на следующий день он дарит эту коробку мне и говорит: "смотри,это тебе подарок,я купил тебе кольцо". (кстати брат по профессии ювелир). Далее открываю коробку,а там несколько колец. И они не новые, некоторые из них я носила, серебряные кольца,одно было с желтым камнем и эти серебряные кольца были зарертыми,на некоторых ржавчина. И я смотрю-смотрю на эти кольца чтобы рассмотреть новое,а его нет. Но смотрю есть чашка с блюдцем,в этой же коробке. Новая, есть ценник. Белая чашка с узорами. И я смотрю,что она не дешёвая по ценнику. И думаю, наверное брат перепутал и купил мне в подарок чашку.
К чему такое приснилось,не понимаю (((
Читаю толкование в интернете, пытаюсь посмотреть. Ведь сейчас у меня сложноватый период и нужно будет делать выбор в сфере работы. Думаю может это подсказка. Также думала обратиться к брату за помощью, может это знак,что не сможет помочь.
Может кто-то слышал к чему снятся данные предметы?
Заранее благодарю
 
Здравствуйте.
Снился странный сон, очень запомнился момент: увидела,что брат идет по улице пьяный и с маленькой красивой, подарочной коробкой.
Далее уже дома,на следующий день он дарит эту коробку мне и говорит: "смотри,это тебе подарок,я купил тебе кольцо". (кстати брат по профессии ювелир). Далее открываю коробку,а там несколько колец. И они не новые, некоторые из них я носила, серебряные кольца,одно было с желтым камнем и эти серебряные кольца были зарертыми,на некоторых ржавчина. И я смотрю-смотрю на эти кольца чтобы рассмотреть новое,а его нет. Но смотрю есть чашка с блюдцем,в этой же коробке. Новая, есть ценник. Белая чашка с узорами. И я смотрю,что она не дешёвая по ценнику. И думаю, наверное брат перепутал и купил мне в подарок чашку.
К чему такое приснилось,не понимаю (((
Читаю толкование в интернете, пытаюсь посмотреть. Ведь сейчас у меня сложноватый период и нужно будет делать выбор в сфере работы. Думаю может это подсказка. Также думала обратиться к брату за помощью, может это знак,что не сможет помочь.
Может кто-то слышал к чему снятся данные предметы?
Заранее благодарю
Кольца обычно снятся к замужеству, но кажется не в этом случае. Подумайте о возможной смене сферы деятельности, старая изживает себя..
 
Кольца обычно снятся к замужеству, но кажется не в этом случае. Подумайте о возможной смене сферы деятельности, старая изживает себя..
Скорее всего,что нужны изменения в жизни. Нужно подумать об этом.
Спасибо!
 
Снится сегодня, что приехала к какому-то дому, не совсем «хорошему», на своей машине, стою на снегу и ем ягоды, которые там нашла на ветке на дороге, смотрю на дом и хочу туда зайти, сама себе говорю, это сон, просыпайся, выйди из него😳, и я действительно проснулась, было где-то 2 ночи. Я сама себя разбудила во мне
 
Здравствуйте.
Сегодня перед утром очень яркий момент из сна:
Я сделала прыжок вверх, очень высоко,прям в небо. И я вижу красивое голубое небо, красивые пушистые облака, снизу мост и я смотрю на этот мост.
К чему может быть сон?
Заранее благодарю
 
Приснился не так давно сон. Я сижу в пижаме на диване. Вдруг ко мне заходит мужчина, говорит, что у него проблемы с женой. У меня беспорядок. Я удивленно спрашиваю, откуда он узнал, что я веду приём. Вспоминаю про карты. слышу на кухне родственников, не очень понимаю, принимать или нет его.
 
@Feride, ваша неуверенность вылезла, Вы не готовы, от чего в пижаме. Нет еще полной ясности (как спросонья) для работы.
 
@Наталия19, А у меня вот наоборот, падаю два дня подряд с одной и той же скалы. То есть я как бы подъезжаю а там тоннель через дорогу, сверху на горе знакомые и друзья стоят, разные вообще люди, не одной компании. Вот первый раз срываюсь вчера во сне, но как то удается удержаться. Сегодня ночью во сне все так же, тот же тоннель, те же люди. Срываюсь и понимаю что все, сейчас ноги как минимум точно сломаю упаду, и как то волшебным образом закидываю себя обратно на гору. Сразу просыпаюсь и понимаю что сама уже сон изменила и такой осадок целый день.
 
А у меня вот наоборот, падаю два дня подряд с одной и той же скалы.
Неустойчивое положение, моральное, материальное, эмоциональное (моет все вместе). Больше времени уделяйте своим целям и своему "пути" чтоб не падать, а то на сломанных ногах не подняться будет.
 
@Екатерина, ну да, последнее время много ошибок, личного не понимания и развилка впереди. Спасибо вам, подтвердили мои личные догадки на этот счет 💐
 
Назад
Верх