@Наталия19, А у меня вот наоборот, падаю два дня подряд с одной и той же скалы. То есть я как бы подъезжаю а там тоннель через дорогу, сверху на горе знакомые и друзья стоят, разные вообще люди, не одной компании. Вот первый раз срываюсь вчера во сне, но как то удается удержаться. Сегодня ночью во сне все так же, тот же тоннель, те же люди. Срываюсь и понимаю что все, сейчас ноги как минимум точно сломаю упаду, и как то волшебным образом закидываю себя обратно на гору. Сразу просыпаюсь и понимаю что сама уже сон изменила и такой осадок целый день.
У меня как-то не было так, чтобы сны повторялись.
Когда сон яркий, ты его явно запоминаешь-это подсказка к чему-то.
Может решение проблемы, ответ на вопрос или характеристика ситуации.
Вот только б верно все б толковать,а так то догадываешься для себя.
Были два таких сна, очень сильно явных...
Когда-то украли кошелек и мне приснилось как я его крепко держу в руке и он у меня.
Через неделю мне действительно вернули этот кошелек со всеми документами,ещё и таким способом, очень странным и неожиданным.
Или сон, когда бабушка умерла, мне приснилось,что в ее доме много людей,все готовят кушать,а ее нигде нет.
Тогда я была за границей,мне не сказали,что она умерла,я это почувствовала+сон.
Так что какое-то необъяснимое,но факт...
 
@Наталия19, мне маленькой часто снилось что мама умрет, даже плохо было от этого. Потом прошло но все равно забыть эти сны никак. Умерла она гораздо позже, но в день смерти, было очень сильное и очень странное предчувствие. Я никогда такого не переживала, и не дай бог ему опять повториться.
 
@Наталия19, мне маленькой часто снилось что мама умрет, даже плохо было от этого. Потом прошло но все равно забыть эти сны никак. Умерла она гораздо позже, но в день смерти, было очень сильное и очень странное предчувствие. Я никогда такого не переживала, и не дай бог ему опять повториться.
У Вас сны очень яркие,плюс эмоциональное воздействие,ещё и в детстве. Как будто предупреждение или подготовка....
Близких людей очень чувствуем
 
@Наталия19, даже слишком иногда, придешь на работу и думаешь пол дня. Невозможно научиться их правильно трактовать и использовать в свою пользу. Время покажет, может и научусь. Пробовала некоторые техники, пока без толку.
 
@Наталия19, даже слишком иногда, придешь на работу и думаешь пол дня. Невозможно научиться их правильно трактовать и использовать в свою пользу. Время покажет, может и научусь. Пробовала некоторые техники, пока без толку.
Думаю это сложновато и уйдет на это не мало времени. Считаю, сдаваться не нужно, результат должен быть.
Искать информацию,книги о трактовке или применять ещё какие-то техники.

Я смотрела только в интернете инфу,но там все так... непонятно, расплывчато и может быть много неправды. Трактовок много
 
@Наталия19, да, трактовки в интернете вообще жесть. Открываешь один сайтам, там одно значение у слови либо у ситуации. Открываешь другой сайт, там вообще, даже смысл меняется. Вот здесь мне нравится что люди пишут, интересно и своеобразно отвечают, смысл есть в ответах.
 
@Наталия19, да, трактовки в интернете вообще жесть. Открываешь один сайтам, там одно значение у слови либо у ситуации. Открываешь другой сайт, там вообще, даже смысл меняется. Вот здесь мне нравится что люди пишут, интересно и своеобразно отвечают, смысл есть в ответах.
Да,я полностью с Вами согласна.
 
Открываешь один сайтам, там одно значение у слови либо у ситуации.
Это же наша голова и наша информация, из чего состоят сны.
Я бы Вам посоветовала научную литературу о природе снов. Например у Аси Казанцевой есть книга "Мозг материален" и сны там тоже затрагиваются. Почитайте, весьма любопытно.
 
А мне грязь стала сниться, дома, стружка какая то металлическая по пулу. Уже не первую ночь подобная ерунда.
 
А мне грязь стала сниться, дома, стружка какая то металлическая по пулу. Уже не первую ночь подобная ерунда.
много лишнего в жизни, негатив, мелкие неприятности.
 
Добрый день подскажите пожалуйста как трактовать сны было два и подряд. Сначала приснилось, что умер товарищ из детства с которым давно поругались и не общаемся, а следом будто бы я у какого то мага(колдуна) зажжена свеча, он просит меня сделать и от пламы данной свечи я прожигаю рукав джемпера.
Заранее спасибо)
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон... Сны часто сняться вещие, поэтому им верю и хотелось бы и в этом разобраться. Мне приснился знакомый взрослый мужчина, старше меня, в образе мальчика. Мальчик пытался подойти, заговорить, подарить подарок, но очень стеснялся. При этом, я снилась себе в своём возрасте. Отказалась от подарка, с отговоркой, что «сильно ты для меня маленький»
 
Сегодня снилось, что продаю вещи, которыми не пользуюсь, так и сделала с утра, выставила объявления. Последнее время, если снится что-то понятное, стараюсь «следовать инструкциям», как показывает сон
 
@Собеседница, мне вот торговля всегда снится к не очень ситуациям. Если я что то продаю сама, это обязательно к хлопотам и тревогам.
 
Назад
Верх