Не думаю, что так очевидно реализуется. Задний ход даете, в жизни, в делах, и пока не "ударитесь" не поймете.
Кстати да, у меня были некоторые личные достижения, хоть и маленькие. А сейчас я что то подсдала и придется начинать по новой. Удивительная штука сны. Хорошо что есть такая тема где можно посоветоваться, а не читать бездушный сонник с непонятными иногда совершенно ответами.
 
Мне сегодня приснился самый коварный сон, какой может только быть, и снится он мне уже не первый раз. Во сне просыпаешься и едешь на работу. Не знаю за что со мной мой разум так поступает. Ну спасибо ему, минус 500р из нашего с ним бюджета.
 
Интересно, а к чему снится сон, где дорогую мне технику заливает вода? (или падает в воду, или что-то типа того) Снилось несколько раз в жизни, каких-то закономерностей проследить не удалось пока.
 
Я не поняла( Почему минус 500р
Штраф за опоздание.

Интересно, а к чему снится сон, где дорогую мне технику заливает вода? (или падает в воду, или что-то типа того) Снилось несколько раз в жизни, каких-то закономерностей проследить не удалось пока.
Вообще вода в квартире к плохому снится, как правило к обострению отношений. Если техника и ее жалко, ожидайте финансовых проблем. И старайтесь держать эмоции под контролем.
 
Интересно, а к чему снится сон, где дорогую мне технику заливает вода? (или падает в воду, или что-то типа того) Снилось несколько раз в жизни, каких-то закономерностей проследить не удалось пока.
Да ладно. У меня сегодня потоп в ванной начался во сне, я даже проснулась и пол трогала возле кровати, лежа в темноте, не мокрый ли он. Трубы капали на кухне, но в целом настроени было нормальное. И еще дочь у меня откуда взялась в этом сне, расцеловывала ее.
 
Недавно был сон, очень смутно его помню. Но проснулась с мыслью, что эти швейные иглы наверняка что то значат. Во сне была какая то возня вокруг меня, но тихо, без криков и ругани. Кто то знакомый, вроде даже коллеги по работе вокруг меня крутились и втыкали в меня иголки швейные, без ниток. Я пыталась уворачиваться, но не ругалась, не злилась, скорее какое то пренебрежение к ним всем испытывала, вся эта возня меня раздражала. Я спокойно вынимала иглы из своего тела и швыряла на землю. Вот не помню была ли на мне одежда, то ли голая была, то ли иглы попадали в оголенные части тела. Что бы вот это все могло значить?
 
Мне приснилось сегодня что из глаз у меня шел типо гной, или слизь, и ее было много.
 
Приснилось родственнице сегодня, что она мажет мужа зеленкой. Муж сейчас готовится к операции, нехорошо более (это обстоятельство известно до сна). Что это может значить, спасибо.
 
Приснилось родственнице сегодня, что она мажет мужа зеленкой. Муж сейчас готовится к операции, нехорошо более (это обстоятельство известно до сна). Что это может значить, спасибо.
Значит выздоровеет, все будет хорошо, поправится.
 
Добрый день! Может кто подскажет, к чему снится сон, в котором стрижёшь волосы мужчинам по их просьбе. Сначала машинкой, потом нужно достричь ножницами, но почему-то ножницы маникюрные, более того тупые и ржавые. Думаю во сне, что необходимо их заточить, а пока машинкой буду стараться.
 
@Добби, это про ваше взаимодействие с мужчинами. Вы вроде и готовы, и стараетесь, но не совсем получается. Нужно посмотреть за собой, что мешает и почему.
 
А мне сегодня снилось, что я в очереди на прививку по ковида стою, но почему то так и не сделала её 😅 не смогла зайти в кабинет
 
Я сегодня с работы пришла и вырубилась часа пару часов, загруженный день. И представляете, приснилось мне как в меня машина врезалась, в мою новую машину. Я так расстроена была, ее прям сильно покорежило и ездить бы она не смогла уже. И самое интересное снилось что этого водителя еще ДПС отмазали и мне типа бери 50 тысяч и вали отсюда. Я в шоке проснулась, честное слово, до сих пор плохо.
 
Где-то третью ночь подряд мне снится осень. Просто разные события, которые происходят осенью. То я смотрю вверх и вижу красивые деревья, лес, жёлтые листья, то просто иду и наблюдаю какая красивая осень.
Смотрела по сонникам, то толкования очень разные, как и хорошие, так и плохие. Правда я верю в хорошее и надеюсь на это, но все же может кто слышал к чему это?
 
@Наталия19, если вам хорошо и приятно во сне, деревья и вообще золотая осень, значит что то благоприятно для вас завершиться. Вот если бы грязь и прочие прелести, тогда не хороший сон.
 
@Наталия19, если вам хорошо и приятно во сне, деревья и вообще золотая осень, значит что то благоприятно для вас завершиться. Вот если бы грязь и прочие прелести, тогда не хороший сон.
Тожн читала о завершении чего-то. Просто действительно интересно, что сны разные, но у них я могу остановиться и обратить внимание какая же красивая осень, любуешься. Та и в принципе в жизни мне нравится эта пора.
Спасибо за толкование.
 
Назад
Верх