@Наталия19, да, бывает такое, что сны повторяются. Сон хороший, и это главное, пусть повторяется. Я вот последнее время вообще не помню что снится мне, устаю видимо сильно.
 
@Наталия19, да, бывает такое, что сны повторяются. Сон хороший, и это главное, пусть повторяется. Я вот последнее время вообще не помню что снится мне, устаю видимо сильно.
Скорее всего от усталости, организм и сознание отдыхает максимально, насколько возможно.
Также знаю людей, которые утверждают, что им никогда ничего не снилось.
 
@Наталия19, а я тоже таких знаю, но что то в это не верю. Расцениваю это как попытку показать свою какую то особенность. Один знакомый есть, он дальтоником является а может и прикидывается. Так вот, при любом удобном случае, это демонстрирует.
 
@Наталия19, а я тоже таких знаю, но что то в это не верю. Расцениваю это как попытку показать свою какую то особенность. Один знакомый есть, он дальтоником является а может и прикидывается. Так вот, при любом удобном случае, это демонстрирует.
Я тоже не верю...
Как говорится : люди хотят чем-то выделиться)
 
Здравствуйте. Приснился такой сон. Встретилась с мужчиной с которым недавно рассталась. И как то разговор завязался. Прогуливаясь зашли в магазин, взял алкоголь, рассчитываясь на кассе просто развернулся и ушел, оставил и сдачу и алкоголь на кассе. Потом пошли с ним в его квартиру, где мы раньше жили. Смотрю а там мои вещи которые не успела забрать подсобраны. В итоге поговорили, помирились. Мне часто сны яркие снятся, но сегодня утром с такой тревогой проснулась и проспала почти до 12:oops:
 
@Anna1232, не можете отпустить ситуацию, возможно былы, что ему пришлось оставить что-то начатое, либо были не закончены дела, и так отразилось в Вашем сне.
 
Здравствуйте приснился сон, что я меряю обручальное кольцо оно мне так нравится, а рядом стоит моя мама и бывший МЧ ,моя мама мне говорит что одно кольцо мне маленькое оно 14размера, возьми другое оно 16размер , так нет я пытаюсь на тянуть на палец именно то что маленькое, на тянула но только на мизинец правой руки
 
@Kukolka, это говорит лишь о Вашем упрямстве, которое совсем Вам не нужно, и зачастую может только Вам приносить неудобства, о чем Мама и бывший пытались донести.
 
Я себя оплакивала во сне. То есть знаю что я умерла в нынешнем возрасте и мне реально так плохо стало, то есть я прям четко понимаю что все, меня нет. Это как так вообще возможно и что бы это могло значить?(
 
@Tonya-s, тут может быть очень разные трактовки. Мне больше видится, будто Ваша часть умерла, может какие то качества, может что-то из прошлого.
Так же может олицетворять новый этап жизненный.
Но я бы все же была аккуратней.
 
@Екатерина, ну да, самой не понятно. Жаль не помню причину, что конкретно случилось.
А тут причина не важна, тут важно эмоционалньое состояние, переживания и страхи.
Я бы рассматривала смерть в метафорическом смысле.
 
Мне снится почти один сон уже 1.5 года, когда бывший муж ушел, сначала мне снилось, что я везде его искала, в разных местах, и не находила, потом стал снится сон, что я его уже встречаю и начинаю общаться и он всегда резко исчезает, уходит во сне. И такие сны стабильно пару раз в неделю снятся..:unsure:
 
@Натуся 2011, а это скорее всего подсознание играет с Вами. Отпустить его не можете. У меня знакомый есть, что то подобное было, много жаловался на сновидения. Поставили остуду, воздействие подбирали по проще, чтоб сильно не нагружать. Более не жаловался, при чем после у них случилась случайная встреча. Поздоровались и разошлись, без его попыток начать глубокий диалог, что показатель.
 
Мне вот бывшая все время снится, что я с ней обратно схожусь. Но я этого не хочу, а сны навязчивые. За эту неделю только раза 3-4 приснилось.
 
Здравствуйте. Помогите сон растолковать. Снится, что держу в руках крупную рыбу, держу как держат младенцев ( исключена беременность), глажу ее, а она улыбается. И так иду с ней на руках по улице.
 
Добрый день!
Сегодня странный сон был ... подробности очень смутно помню ,суета какая то по работе (дому ) ,но на всем протяжении я выплёвывала иголки маленькие такие металлические и собак много было помню .
Хотелось бы услышать мнения .
 
Назад
Верх