@Воздух, внутри себя негатив копите? Как давно высказывали свои претензии и прочее неприятные разговоры заводили?
Нет ,негатива нет. Все хорошо по всем фронтам. Нууу небольшие проблемы у младшего ребёнка в школе и немного нервозно + переходной возраст со всеми вытекающими . Ну и все .
Претензии ,недовольство и свои 5 копеек я всегда высказываю ,даже где и помолчать надо бы...

Сейчас тоже склоняюсь ,что сон из-за нервозной ситуации в школе.
 
Добрый день!
Сегодня странный сон был ... подробности очень смутно помню ,суета какая то по работе (дому ) ,но на всем протяжении я выплёвывала иголки маленькие такие металлические и собак много было помню .
Хотелось бы услышать мнения .
Мое мнение, такой сон к скандалу, причем серьезному и с последствиями.
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Приснилось мне, что я с мамой и маленьким мальчиком иду из дома моей бабушки (все детство там проводила), сейчас этого дома нет совсем. При этом, мы идём по жд путям на станцию в жаркий полдень. На станции садимся в электричку. Я малыша спрашиваю: «что же у тебя босоножки грязные такие?» он мне: «долго шёл. К Кате (моя дочь) хочу, соскучился сильно». Доехали мы все втроём легко, комфортно (я удивлялась, что с виду электричка старая, а внутри все новенькое, мягкое и чистое) к месту назначения. Буду очень благодарна за помощь
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Приснилось мне, что я с мамой и маленьким мальчиком иду из дома моей бабушки (все детство там проводила), сейчас этого дома нет совсем. При этом, мы идём по жд путям на станцию в жаркий полдень. На станции садимся в электричку. Я малыша спрашиваю: «что же у тебя босоножки грязные такие?» он мне: «долго шёл. К Кате (моя дочь) хочу, соскучился сильно». Доехали мы все втроём легко, комфортно (я удивлялась, что с виду электричка старая, а внутри все новенькое, мягкое и чистое) к месту назначения. Буду очень благодарна за помощь
Не к пополнению ли в семействе?🙂
 
Здравствуйте. Приснился такой сон. Как-будто я в гостях у человека, которого люблю ( пока с ним у нас нет отношений в реале) , он меня приглашает за стол и мы едим варёную картошку прямо руками и мило беседуем. К чему этот сон.
 
@Наталья77, хороший сон. Прием пищи во сне символизирует получение любви, жизненной энергией. И раз он Вас приглашает и кушаете вместе, значит желания взаимны и отношения будут развиваться.
 
Доброе утро! Очень часто снятся сны , что я ворую одежду из магазина. Одежда всегда новая , красивая , и во сне я ее очень хочу заполучить. В основном это платья. Вот сегодня приснилось, что я учавствовала в каком-то показе мод и украла у модельера розовое длинное платье . Украду и радуюсь . В реальной жизни такого не делаю. Вот не пойму, что все это значит. Поделитесь , пожалуйста, своим мнением. Просто эти сны так часто повторяются, что не думать об этом я не могу
 
@Белая, отсутствие или вопросы с реализацией. Плюс скорее всего есть установка, что своим трудом тяжело достичь, все красивое\дорогое через обман.
Прорабатывайте блоки финансовые.
 
Второй день снится что я в ТЦ, куда хожу постоянно. На третьем этаже и начинает пол проваливаться, я хватаю сумку и прижимаюсь к стене, потом сон обрывается. Меня что, какие то провалы с деньгами ожидают что ли?
 
Второй день снится что я в ТЦ, куда хожу постоянно. На третьем этаже и начинает пол проваливаться, я хватаю сумку и прижимаюсь к стене, потом сон обрывается. Меня что, какие то провалы с деньгами ожидают что ли?
Это не про деньги а вообще про устойчивое положение.
Что-то беспокоит Вас, базовое, важное, что даёт стабильность и опору под ногами.
 
@Екатерина, да, есть такое. Приняла серьезное решение, приступила к его реализации. Много переживаю на этот счет, хоть и не за что вроде переживать.
 
Здравствуйте. Приснился сон: я в гостях, там двое детей маленьких. Вдруг один сзади подбегает и набрасывает на голову что-то мне. А мать его говорит, да это фата и смеется. А фата длинная до пола и впереди то ли звезды, то ли снежинки))). Я смотрю в зеркало и тоже смеюсь. Говорю, вот фаты у меня еще не было))) Надо селфи сделать. Начинаю фотать себя в этой фате и просыпаюсь. Что это значит?)))
 
@Наталья77, помощь либо сильная поддержка от близких, либо предвещает встречу с человеком, который будет о Вас заботится. Сон в любом случае благоприятный.
 
Доброго времени суток. Странный сон приснился. Сначала общалась с беременной девушкой (во сне была моей подругой), у неё было два живота, на одном животе лицо девочке. Я говорю ей:смотри какая девочка у тебя красивая в одном животе, ребенок в утробе мне показал лицо. А девушка отвечает « и правда девочка». Дальше во сне я ела жареную рыбу с бывшим молодым человеком. При чем оба были голодные сильные, он попросил заказать доставку готовой еды-рыбы, потом ели. К чему бы это?
 
@Ника777, да, мне тоже бывает такие вот неадекватные сны сняться. А у подруги у этой есть дети уже? Может вполне означать ее скорое зачатие либо роды, у меня подобное было. Насчет бывшего с рыбой, тоже как намек может быть и в вашу сторону по поводу ребенка.
 
Помогите разобраться- что это было?
Вчера днем стала смотреть расклад (смотрю общие расклады одной таролога, сигнификация резонирует всегда хорошо, ощущение, что это личный расклад), и на середине расклада выключилась (заснула), очнулась, как бы спросонья слышу уже другое видео- женщина говорит«я ведьма и я разговариваю с мертвыми». Я подумала, блин, опять перескочила куда-то, нажала стоп, и выключилась. Опять через время спросонья слышу уже другое видео, там мужчина уже говорит про общение с умершими, опять стоп поставила, возврат назад и отложила телефон подальше, чтобы вообще исключить контакт с телефоном.
Проснулась вся мокрая от пота, разбитая, как будто вагоны разгружала.
Попозже решила посмотреть , что за видео у меня грузились - ничего нет, только то, что сама смотрела, уже завершилось и возврат на главную страничку. И в истории ничего нет.
Но я же помню их, и что там было, помню как просыпалась, переворачивалась, выключала, откладывала телефон подальше, как затекло тело в неудобной позе, все реально.
Потом уже на ночь спать легла- опять мертвые снились, много, я еще спросила- это ковидные все, работники ответили, что всякие, но ковидных больше. Показали маму, она живая там была. Я так обрадовалась, говорю, ты что разве живая, ответила да, говорю пойдем домой скорее, что ты среди мертвых делаешь, на этом и прснулась
 
Назад
Верх