Снился сегодня под утро сон.
Я на старой работе.
Что-то забираю в очередной раз.
И время года странное. Скорее всего, март.
И мне надо кошек кормить.
Я понимаю, что больше не приеду сюда и ищу человека, который их подкормит.
Захожу в деревянный дом.
Он бедненький, но уютный.
Выходит очень молодая хозяйка.
Где-то 21-23 ей на вид.
Невысокая, блондинка.
И я понимаю, что это дом человека, которого я любила когда-то.
И вот я её прошу котов подкормить.
Она смущена очень.
А потом я вижу и того молодого человека. Он в пижаме, тёплой очень, белой. И причёска у него старая.
Какая раньше была.
И, увидев меня, он вроде как обрадовался, но тоже смутился и ушёл.
В общем, ушла я из этого дома с ощущением радости, что у него всё сложилось. И он счастлив
И села на трамвай во сне с ощущением, что я уезжаю навсегда.
---
В реальности я не видела его лет 5, а не общалась 2 года.
И он мне давно не снился.
 
Доброго дня. Помогите пожалуйста растолковать сон. Странный сон.
Вижу во сне:
Я иду в спальню, но спальня немного иного стиля и декора стала, всё как-то белое что ли. Справа от меня большая двуспальная кровать, на ней слева от меня лежит сестра (она давно и благополучно замужем и живёт зарубежом) вид у неё хмурый, одета в легкую ночнушку. Справа лежит под десятками толстых одеял Любимый, только пятки и видны, сам с головой укрыт этими одеялами, белыми и чистыми и судя по движению одеял, спит спокойным сном (удивительно, как Он не задохнулся под такой кучей?).
Я подумав что сестра пыталась с Ним переспать, начала на неё кричать (но в реальной жизни она Его не переваривает от слова совсем, терпит, но не нравиться ей совсем), она стала спокойно отвечать что Он импотент совсем и не поднимаеться Его 🤫 (ну, вы поняли что). От моей истерики Он даже не проснулся. Что это значило бы? Почему Он под десятками белых одеял, что аж не видно ни головы, ни рук, лишь пятки?
 
Последнее редактирование:
Подскажите к чему во сне видеть много кедровых шишек разного размера. При этом щелкать кедровые орехи. Пробовать то одну шишку, то другую.
 
@Hinishi, разочарует, будете в чем то солидарны с сестрой. Речь конечно не о половых функциях.
@Наталья77, ожидает выгодное предложение, вероятно даже е одно. Придется выбирать.
 
Сегодня видела странный сон. Я со стороны вижу, как на зеленой лужайке, гуляет огромный медведь в ошейнике и собака, меж собой они соединены длинной железной цепью, собака очень худая предпринимает попытки лапами стянуть с себя ошейник, но не получается. Мне стало ее жаль, я подошла и стала кормить собаку.
 
Разочарует? Чем же? :oops:
Вам отвечают максимально возможную трактовку. Если бы сны так хорошо трактовались....
@Мари-Эль, отследите от куда берется жалость к себе.
Так же возможно кому-то потребуется Ваша помощь
 
Сон сегодня. Покупаю недостроенный дом, каркас. Начинаю что то сверлить и фундамент начинает складываться как карточный домик. То есть он не литой а из блоков вертикально стоящих. В итоге дом разваливается. Я во сне сначала винил себя, что сломал, потом понял что я не виноват а до меня так построили. Обидно было сильно.
 
Доброго времени суток. Помогите со сном.
Моей хорошей подруге снится сон будто в меня попадает футбольный мяч по голове и я умираю, при этом я в своих сапожках и приехала она ко мне погостить в старую квартиру.также приехали мои родители.
Через пару дней уже мне снится сон с этой же подругой: очень резко на улице появляется смерч, мы пытаемся убежать, но оказываемся в самом центре смерча, ноги не достают до земли, нас несёт, мне ооочень страшно, потом нас будто выкинуло в небо( мутное и слабо солнце видно).
Такое ощущение что мы разругаемся на века?
 
Да не факт что разругаетесь. Скорее наоборот, может означать что ваша дружба выйдет на новый уровень, станете ближе.
Спасибо. А мне показалось что эти моменты-резко мяч прилетел, ни откуда смерчи будут ситуацией к неожиданности , а какой понять не могу.
 
А мне приснилось что у меня грудь сильно обвисла, и мне какой-то мужчина еще на это указал, очень было неприятно и обидно
 
@Moris, необдуманные действия, невнимательность. Так же может быть "шаткое" положение дел. В любом случае не стоит перекладывать ответственность на других
 
Спасибо. А мне показалось что эти моменты-резко мяч прилетел, ни откуда смерчи будут ситуацией к неожиданности , а какой понять не могу.
Да, но так же могут указывать на неожиданную ситуацию, которая как раз таки вас сблизит.

@Кристина72, обвисшая грудь к неприятностям, так же такой сон может предупреждать о болезни дыхательной системы. Будьте осторожны, там более сейчас, с эпидемией.
 
А мне в последние дни снится, что я уезжаю, увольняюсь, ухожу.
К чему вот такое?
 
А мне в последние дни снится, что я уезжаю, увольняюсь, ухожу.
К чему вот такое?
Если делаете по своей воле, сон почти имеет прямое значение. Вы очень хотите перемен в жизни, но реализовать по каким то причинам нет возможности.
 
Здравствуйте. Это снова я с необычным сном. Помогите пожалуйста растолковать, но сначала поясню, Мой Любимый Немец, по русски не знает и мой язык моей страны тоже (Таджикистан), дедушка уже года 4 как умер, Сестра живет счастливо в Великобритании с мужем.
Снилось:
Я звоню через скайп Любимому, но что-то не так и связь обрывается, Он перезванивает через видео ватсап и в ходе разговора корчит рожицы смешные. Позади Него в кресле (а обстановка не Его квартира, выглядит как студия художника) сидит мой покойный дедушка по маминой линии и спокойно смотрит на Него и вдруг заговорил, что мне Нужно быть рядом с Любимым, иначе нет ему покоя на небесах и не может спать спокойно, говорит на нашем языке, естественно Любимый и слова не понял, и в той же комнате находиться сестра с мужем, но они заняты какими-то бумагами и документами, и на нас 0 внимания. Поболтав с любимым вдоволь, отключат вместе видео связь и я оборачиваюсь направо и вижу что дедушка уже рядом со мной сидит, он нежно смотрит на меня и говорит то же что и по видео связи, что я Должна быть с Любимым рядом!
**********
Вот Что это было то? Почему дух покойного и любимого дедушки был у Любимого и сказал мне так? Он хочет нашего соединения? 🥺
 
Добрый день! Кому не сложно, помогите растолковать сон. Снится мне, что иду в торговый центр в определённый магазин. Замечаю, что в соседнем магазине много народа, суета. Захожу туда от любопытства. От зевак узнаю, что там произошло убийство и работает полиция. В центре зала лежит труп мужчины. Я почему-то вникаю в ситуацию и начинаю помогать полиции разбирать документы и бумаги в этом магазине. Нахожу бумаги, которые указывают на то, что мой друг ( раньше работали вместе, были достаточно близки, сейчас не общаемся, уехал работать в другую страну) каким-то образом знает и жертву и о причинах происшествия. И тут самое странное: я в голове начинаю слышать голос этого друга и его рассказ, что там произошло. От понимания, что это голос у меня в голове, я пугаюсь и резко просыпаюсь. P.S. детективы не смотрю и не люблю, криминальную хронику тем более)))
 
@Hinishi, можете попробовать у покойного дедушки попросить помощи в вашем деле
@Добби, Думаю что сон не несёт смысловой нагрузки. А друг приснился вероятно из за то, что на подсознательном уровне что-то напомнило о нем
 
Назад
Верх