@Hinishi, можете попробовать у покойного дедушки попросить помощи в вашем деле
@Добби, Думаю что сон не несёт смысловой нагрузки. А друг приснился вероятно из за то, что на подсознательном уровне что-то напомнило о нем
Спасибо! Успокоили!
 
@Hinishi, можете попробовать у покойного дедушки попросить помощи в вашем деле

Благодарю за толкование. Дедушку При жизни очень любила и до сих пор люблю ❤️ Он умер во сне 🥺😢😭 А как попросить то дедушку? Я как-то не обращалась к духам родственников за помощью. А во сне, только в этом сне я впервые услышала его голос, до этого снился, но голос не слышала и с мужчиной которого до нынешнего любила рядом не снился. Значит Этот мужчина моя судьба, что аж дух дедушки спустился, не зная покоя от того что я не вместе с Любимым из-за локдауна?!
 
А меня сегодня на 14 суток в тюрьму посадили во сне. Еще я в ДТП мелкое попал на машине перед этим. А в тюрьме работал бывший моей сестры, давным давно она встречалась еще с ним и человек мне не приятен.
 
Практики помоги сон понять, снилось как будто я выхожу замуж в свадебном платье за своего гражданского мужа ,все как бы к росписи идёт только я без цветов почему-то на церемонии ,так во сне и не поженились .К чему этот сон ?
 
Добрый вечер ! Сегодня во сне видел и целительницу что отчистила меня от порчи и девушку что меня приворожила
Скажите что это может быть ?
 
Добрый вечер ! Сегодня во сне видел и целительницу что отчистила меня от порчи и девушку что меня приворожила
Скажите что это может быть ?
А откуда известно, что был приворот? Девушка упоминала об этом? Или Вы что-то такое чувствовали?
Как давно с Вас сняли этот приворот?
 
Она года 4 назад сделала ,позже уехала! По нервному состоянию и самочувствию я понял что это что то другое ,приехал к целительнице так и получилось как я чувствовал . меня почистила целительница !
Потом она девушка приехала через 3 месяца и все началось заново
Меня снова начало тянуть к ней ,я не выезжал с ее улицы ,головные боли ,в общем все признаки
До такого нервный срыв был ,потому что не хочу с ней общаться чуть под воздействием снова кого то или чего то руку на себя не положил
Съездил снова к целительнице та снова сказала что да привораживает
Вот прошло 10 дней и тут вчера ночью сняться в одном сне и целительница и девушка
 
Она года 4 назад сделала ,позже уехала! По нервному состоянию и самочувствию я понял что это что то другое ,приехал к целительнице так и получилось как я чувствовал . меня почистила целительница !
Потом она девушка приехала через 3 месяца и все началось заново
Меня снова начало тянуть к ней ,я не выезжал с ее улицы ,головные боли ,в общем все признаки
До такого нервный срыв был ,потому что не хочу с ней общаться чуть под воздействием снова кого то или чего то руку на себя не положил
Съездил снова к целительнице та снова сказала что да привораживает
Вот прошло 10 дней и тут вчера ночью сняться в одном сне и целительница и девушка
Так может у нее и привораживает?
 
Прочитала все ветку. И все в итоге же вопрос как же надо себя внутри чувствовать? Надо во первых поверить и не сомневаться. А если результата хочется, а все равно сомневаешься? Ну вот ничего с этим поделать не можешь. Во вторых отпустить и жить спокойно своей жизнью. Так это что забить внутри себя на это, неважно сработает или не сработает?
Если Вы постоянно будете думать о том, когда же подействует и прокручивать в мозгах - так и не сработает, чего там ждать. А потом Мастера будете хаять, мол бездарь, если конечно не сами делали.Сделали - забыли, переключились на другое.

Нет не думаю!целительница меня отговаривает всегда от общения с девушкой этой
ну так свою же работу снимать... Так пусть снимет да защиту поставит конкретно от этой барышни
 
Добрый вечер! Что могут означать черепахи во сне? Маленькие такие, выпустила их в воду и они плыли. Так же видела одну огромную черепаху, типа галапагосской
 
Добрый вечер! Что могут означать черепахи во сне? Маленькие такие, выпустила их в воду и они плыли. Так же видела одну огромную черепаху, типа галапагосской
По видимому у Вас есть намерение или скоро будет, подключиться какому либо проекту. Сон обозначает, что Вам нужно набраться терпения. И в глобальном и в мелочах.
 
Всем доброго утра и хороших выходных. Приснилось мне сегодня что я зуб передний об проволоку какую то сломала. Там парень стоял без зуба, я решила спросить что случилось и сама в эту проволоку влетела головой и зуб по вдоль раскололся. Но мне не было грустно или обидно, было весело почему то.
 
Всем доброго утра и хороших выходных. Приснилось мне сегодня что я зуб передний об проволоку какую то сломала. Там парень стоял без зуба, я решила спросить что случилось и сама в эту проволоку влетела головой и зуб по вдоль раскололся. Но мне не было грустно или обидно, было весело почему то.
Это может быть очень плохой сон. Такие сны связанны именно со здоровьем организма человека и стоит обратить на это внимание. Сходите проверьтесь, хорошо проверьтесь. Откажитесь от вредных привычек. Так же может указывать на проблему по здоровью у близких родственников.
 
Добрый день, к чему снится беременность? приснился сон где я беременная с небольшим животом и мне говорят что будет девочка, и я прям такая счастливая ходила).
 
Добрый день. Сегодня приснилось, что у меня стрижка и очень легко укладывается, и я такая счастливая от этого) А так я всегда хожу с прямыми волосами до лопаток, лет 20 уже)
 
Добрый день. Сегодня приснилось, что у меня стрижка и очень легко укладывается, и я такая счастливая от этого) А так я всегда хожу с прямыми волосами до лопаток, лет 20 уже)
Коротко стриженные волосы это к тратам, при чем необдуманным. А раз вам так легко и хорошо, видимо совершите крупную покупку какую то и будете довольны.
 
Коротко стриженные волосы это к тратам, при чем необдуманным. А раз вам так легко и хорошо, видимо совершите крупную покупку какую то и будете довольны.
Благодарю) да я б не сказала, что короткие, до плеч были, но я такую длину давно не ношу
 
Назад
Верх