Мне терапию прописали, от одного известного вирусного заболевания. Это не таблетки а издевательство какое то. Сны такие сняться, что хоть фильмы снимай. Смесь Гайя Ричи, наших треш фильмов типа Левиафана и тому подобное. Сначала тоже пытался трактовать как то, потом понял что виной препарат. Завтра поеду отказываться, попрошу поменять на что то более лояльное либо буду искать другие варианты. Радуйтесь своим трезвым и естественным снам, может быть гораздо хуже, уж поверьте.
 
@Danill, активные сны тоже плохо, не высыпаешься.
У меня рука болит, я плохо сплю из за этого, уже мешки под глазами. Просыпаюсь каждый час от боли
 
@Соня77, сменил сегодня таблетки, вчера опять всю ночь треш всякий снился. Менять курс отказывались, но видя мои мешки под глазами, убедил. Вот сегодня надеюсь хоть высплюсь.
 
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится , что я в квартире подруги . Сижу. В комнату заходит ведьма , выглядит , как очень красивая девушка в секси белье . Начинает звать меня . Я читаю Отче наш , но пойти к ней очень хочу . Потом она поднимет меня на руки и начинает кружить вокруг костра , а вокруг нас люди по кругу ходят . Страшно не было . Но сон был как наяву , я от эмоций аж проснулась . Странное чувство какое-то, тревожно
 
Странное чувство какое-то, тревожно
Я бы растолковала такой сон, что вас стянут в приключения какие-то. И не факто что они будут с негативной подоплекой, вам же хотелось, было ведь интересно.
 
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Очень яркий сон , как даже запах чувствуется:

Я со своей мамой и нашей собакой играю на зимней дороге. Мы зарываемся в такой чистый , хрустящий снег, смеёмся. Светит солнце, нам не холодно. И тут мы видим в дали по дороге идёт страус и за ним белый медведь. Он как бы хочет поймать страуса, но как-то играючи. Я опасаюсь за собаку беру в руки его. И тянусь за тел в снегу , чтобы снять на видео медведя и страуса, мы смеёмся от уникальности картины. Когда они с нами ровняются страус проходит мимо , а белый медведь останавливается . Я отворачиваюсь спиной , он меня обхватывает лапами, мне уже становится не смешно. Он не нападает , а как бы виснет на мне, мама пугается и мы видим в начале дороге ещё одного страуса и я решила идти с медведем повисшим на спине, к этому страусу , чтобы медведь отвязался . Я иду , медведь висит на спине , собака в руках. И медведь начинает пытаться укусить через плечо мою собаку. Я проходя мимо дома нашей бабушки, я резко открываю дверь в воротах и просто закидываю туда пса , захлопываю и ускоряюсь к страусу. Смотрю и вижу , что там рядом есть ещё огромные столы на которых разделывали животных и все там в крови. Я думаю медведь должен почуять кровь и слезть с меня . Я как-то попыталась намазать кровь на шею страуса , при этом не испачкаться. В итоге медведь действительно переключился на него и отпустил меня.
 
Меня недавно силы предупредили, дали совет в очередной раз, а я не правильно понял и попал...
Приснился мне неделю-полторы назад сон, сразу понял что вещий. Еду на машине по дороге и впереди очень узкий участок, с одной стороны пешеходный заборчик, со второй стороны высокий бордюр или поребрик, высотой в два раза выше обычного. И я решаю все таки протиснуться по этому узкому пути, навстречу идут люди и несмотря на узость пути протискиваются мимо машины, а я еду и понимаю что не проеду. Остановился, попробовал сдать назад и понимаю что могу с бордюра сорваться и повредить машину. Вышел из машины хожу вокруг смотрю. И тут откуда-то появляется неизвестный автомобиль и дергает мне машину сзади и выдергивает ее с узкого участка. При этом машина все равно срывается с бордюра и цепляется за него полностью одной стороной и я вижу это повреждение, как срыв бумаги или как береста подвернувшаяся. А машина словно рисунок. Ну я и говорю, ты видел что произошло, ободралось.

И так как занимаюсь сейчас вопросом постановки машины на учет, подумал что станет в копеечку, обдерут меня. И действительно все сейчас выливается не очень дешево. Но как оказалось сон был не об этом. Приехал на работу, припарковал машину в центре Ростова-на-Дону, как обычно, неправильно, но имеет место быть. В общем на очень широком тротуаре в 2,5 машины шириной. Прихожу вечером а машины и нет на месте. ГАИши уволокли на эвакуаторе, а чтобы вернуть, полинял им чтобы забрать, т.к. машина не растаможена, ввезена не мной, и страховки нет. И за эвакуатор 3000 заплатил. Вот меня и ободрали!!! Но не с той стороны, где думал.
 
@PraetorianS, вот видимо людям каким то и мешала пройти, по-любому пешеходы нажаловались, сейчас модно такое, видео и фото в гаи отправлять и по телефону жаловаться :cautious:
 
@PraetorianS, вот видимо людям каким то и мешала пройти, по-любому пешеходы нажаловались, сейчас модно такое, видео и фото в гаи отправлять и по телефону жаловаться :cautious:
@Ingutool, возможно и так, но у нас в городе это заработок ГАИшей, думаю не только у нас. Но навряд-ли жаловались, тротуар широкий и в том месте вообще мало ходят. Просто нашли местечко для заработка.

Но просто сон в руку как говорят, хоть и не приятно.
 
Мне вот летом снилось что я на мероприятии с определенными людьми, и произошла крупная ссора с последствиями. И тут недавно меня приглашают на такое мероприятие с этими же людьми, в то же место что во сне. Вот и посмотрим что значил сон этот.
 
Посмотреть вложение 9250

Толкование сновидений


Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?
К чему снятся игральные карты? В руках, красной масти
 
К чему снятся игральные карты? В руках, красной масти
Скорее всего вы стоите перед неким выбором дороги, по которой идти, вероятно это связано с отношениями, бывшими или будущими.
 
Время от времени снятся сны с мужем , с которым мы очень счастливы, снова живем вместе и все такое, причём обычно тогда, когда я вообще не думаю о нем.
Сегодня приснилось, что шла женщина мимо меня и сказала, что у нас все наладится , будет ещё ребёнок , чтобы я не переживала так сильно.
К слову сейчас с мужем живем по отдельности месяц, он пока не решил , возвращаться к нам или как.
К чему снятся такие сны ?
Спасибо!
 
@Vikki987, я бы тоже посчитала, что вы переживаете и скучаете. Мне тоже сейчас один человек сниться постоянно, надоел уже 🌝
 
Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, расшифровать мой странный сон.
Я становлюсь невидимым наблюдателем серий убийств. Всё убийства происходят в очень красивых местах, люди, которые в этом участвовуют очень все красивые и убийства происходят тоже очень красиво, старинные револьверыы, шашки, одно убийство было иголкой. Крови нигде не видно. Самой мне не неприятно на это смотреть, как-то завораживает...
Заранее благодарю за ответ!
 
Скорее всего к прощанию с кем-то, не то что бы человек умрёт, а расстанетесь, разведут вас дороги. Говорю по своему опыту, мне раньше снились подобные сны.
 
А к чему измены сняться? Кто как расценивает? Мне вчера друг признался, что ему во сне постоянно жена с братом изменяет в его снах, капец конечно ситуация :confused:.Даже говорит при встрече в живую злюсь на него бывает, хотя он конечно ни в чем не виноват.
 
Назад
Верх