Хаха, как обычно, Ваше подсознание и Ваши родственники, что то Вам же пытались донести, а обвинения летят в тех, кто пытается помочь.
И вообще, кто-то трактует сны однозначно? Такого не бывает и быть не может.
Я понимаю, мне не нужно дословного трактование. Меня интересуют, что это по вашему мнению может быть:какае-то предстоящая опасность либо возможно выход из какой-нибудь сложившейся ситуации? Либо вообще я пойму только когда это случится? К чему вообще склонятся.
 
Да, Вы совершенно правы, пытались пробить защиту. И очень плохо, что Вы дверь так и не закрыли. Будьте начеку.
Интересно, вчера мама искала ключи от этой двери - случайно их оставила, а я забрала, у меня их было две пары. 😢
 
Мне сегодня враг приснился. То есть был человек негативно ко мне настроенный, а я пытался сгладить углы и объяснить ему что между нет и не может никакой быть вражды. Он не понятно от куда взялся и почему так относился ко мне. Даже драться пытался, но я не боялся его.
 
Мне сегодня снилось такое. Бегала по снежному посёлку, прячусь, выглядел современно - а там немцы, как в Великую Отечественную. Помню, забежала в дом, притворилась немцем, вспомнила несколько фраз по-немецки и мне выдали оружие и форму, как своему. И в конце я лежу в какой-то комнате, понимаю, что меня поймают - достаю пистолеты, а они без пуль. Достаю нож и сама начинаю резать запястья ножом. Потом лежу и удивляюсь, что крови почти нет, и так долго ничего не происходит, хотя помереть должна... Было реалистично, брр...
 
Мне сегодня снилось такое. Бегала по снежному посёлку, прячусь, выглядел современно - а там немцы, как в Великую Отечественную. Помню, забежала в дом, притворилась немцем, вспомнила несколько фраз по-немецки и мне выдали оружие и форму, как своему. И в конце я лежу в какой-то комнате, понимаю, что меня поймают - достаю пистолеты, а они без пуль. Достаю нож и сама начинаю резать запястья ножом. Потом лежу и удивляюсь, что крови почти нет, и так долго ничего не происходит, хотя помереть должна... Было реалистично, брр..
Этот сон прямо как дополнение Вашего прошлого. Защиту Вам пробили все-таки. Магичит кто-то.
 
Скоро будет 3 мес. как нет моей мамы, вчера она мне снилась, очень сильно болела голова и я прилегла на пару минут.
Во сне как будто на даче на кухне была, но комната совсем пустая, только плита и она доставала пироги из духовки. Что бы это могло значить?
 
Скоро будет 3 мес. как нет моей мамы, вчера она мне снилась, очень сильно болела голова и я прилегла на пару минут.
Во сне как будто на даче на кухне была, но комната совсем пустая, только плита и она доставала пироги из духовки. Что бы это могло значить?
Я бы тарактовала это так, что ваша мама хочет, чтобы её помянули.

Мне сегодня приснилось какое-то кладбище и оно было затоплено водой, всё буквально плавало. К чему бы это?
 
@Monro, читаю, а у нас реально дождь.
Не могли Вы где-то мертвяка цепануть?
Вот похоже что есть он у вас, вязкая энергия во сне.
 
Подруге приснилось, что начальник, в которого она была влюблена, но впоследствии между ними вышла крупная ссора, повесился в туалете на работе. Что бы это могло значить? Трактовок много, но именно чтобы начальник...
 
@Чероки, мне тоже как то снилось что мой начальник умер, не помню уже от чего. В итоге бизнес его начал умирать и мне пришлось уйти. Так сон и трактовала, что это произойдет.
 
@Чероки, мне тоже как то снилось что мой начальник умер, не помню уже от чего. В итоге бизнес его начал умирать и мне пришлось уйти. Так сон и трактовала, что это произойдет.
Кстати вот и я склонялась к прямой трактовке этого сна. Слишком уж "в лоб". В трактовках обычно более общие понятия - мужчина, женщина, родственник. Но тут именно конкретный человек. Спасибо за опыт.
 
Добрый вечер, а мне позавчера снилось, что захожу в магазин и покупаю кольцо за 9434€ евро, прям цифру на чеке видела😂, и делаю я это всё на глазах своего бывшего.
 
Приснилось, что почему -то снимаю квартиру с незнакомым мне мужчиной , у нас с ним разные комнаты и тут решила навести порядок , начиная от порога входной двери начала мыть тщательно полы во всей квартире (его комнату нет).
 
@Любимочка, может это и есть причина такого сна. Ситуация что вы одна нагнетает, и подсознательно хотите от нее избавиться, найти мужчину. Вот и моете пол, а рядом мужчина незнакомый.
 
Добрый вечер, а мне позавчера снилось, что захожу в магазин и покупаю кольцо за 9434€ евро, прям цифру на чеке видела😂, и делаю я это всё на глазах своего бывшего.
Покупать кольцо - как правило, к новым отношениям. Видимо, крутой будет поклонник...
 
На протяжение многих лет мне снится одна и таже моя подруга детства, когда я во сне попадаю в какие-то приключения - она всегда со мной в качестве мой напарницы. Почему-то мой мозг зациклился именно на ней, хотя с ней мы вместе не переживали каких-то сильных эмоций, не враждовали. Она жива, с ней все в порядке, я не завидую ей, она мне тоже, мы давно уже не общаемся. У меня в жизни были куда более близкие подруги и сейчас есть очень близкие подруги, но во снах мне приходит почему-то всегда она. Что бы это могло значить ?
 
Последнее редактирование:
@ХлояПаркер, у меня такая же ерунда, только с одноклассницей, с кем за партой сидели. Тоже не общаюсь и уже много лет не пойму к чему это все сниться. Может встретиться надо, может это что то хорошее принесёт.
 
Назад
Верх