Будете пытаться спрятаться от каких-то проблем.
А на Вас защита стоит? Еще на атаки похоже, кто-то защиту пробить хочет, если она есть у Вас.
Нет, ставленной защиты нет. На негатив недавно смотрела, нет ничего такого(
 
@Ванилопа, мне сон приснился давненько уже, но никак не могу расшифровать окончание, может быть Вы что-то подскажете. В конце получила 3 конверта. В 2-х были рисунки-символы, мне незнакомые, правда в отношении 2-го промелькнула мысль - «да это же кельтский крест». А вот 3 конверт был запечатан, незнаю, что внутри. И такой конверт получили еще другие люди, не одна я. Он был голубого цвета с окантовкой, такой, как в СССР были конверты «авиа-море». Может быть у Вас какие-нибудь предположения будут?
 
@Ванилопа, мне сон приснился давненько уже, но никак не могу расшифровать окончание, может быть Вы что-то подскажете. В конце получила 3 конверта. В 2-х были рисунки-символы, мне незнакомые, правда в отношении 2-го промелькнула мысль - «да это же кельтский крест». А вот 3 конверт был запечатан, незнаю, что внутри. И такой конверт получили еще другие люди, не одна я. Он был голубого цвета с окантовкой, такой, как в СССР были конверты «авиа-море». Может быть у Вас какие-нибудь предположения будут?
А какие-то события были, которые Вы связываете с теми двумя конвертами? Возможно, третий означает какую-то скрытую информацию, которой Вы еще не владеете, которой нужно поучиться.
 
@Ванилопа, не могу их озвучить, но понимаю суть. Конверты - результат моих действий. Про скрытую информацию тоже подумала. А про поучиться нет, наверное так и есть, постоянно, последнее время, встает вопрос про обучение и развитие. Спасибо за наводку. А больше никаких предположений нет?
Почему голубой, почему авиа-море, что может означать?
 
@Mon Ami, да я не претендую на озвучивание))))) насчет цвета нет предположений, а вот то, что старый, СССРовский.. может давняя информация? Что-то вспомнить нужно? Упустили давно что-то?
 
@Ванилопа, я понимаю, что все сопоставлять нужно для полной картины, но нельзя мне говорить все.
Авиа-море - стихии воды и воздуха, как раз голубого цвета, такое мне пришло, возможно упустила что-то в прошлом. Вспомнился сон, как раз в 87, еще союз был, картина - небо с облачками и море с белыми гребешками на волнах, сливаются вместе так, что нет линии горизонта, и все это ожило и задышало.
 
@Mon Ami, вспоминайте) да, стихии, вернее всего - чистки, Род, все вспоминайте и складывайте в пазл.
 
Последнее редактирование:
Мне последнее время снится что я голый в общественных местах, либо в пледе каком то. Что к чему? Чувство не защищённости?
 
@Moris, да, нарушено чувство безопасности, перманентное чувство стыда, стеснение, что выглядите не так как все.
 
Я для себя заметила, если ложусь не по графику - сны не помню.
Когда ложусь в обычное время - помню и вижу.
 
Я часто вижу во сне животных. Такие яркие красочные сны. Обычно они меня предупреждают. Но я не могу понять о чем. Понимаю только потом, как это произойдёт. Вот неделю назад видела во сне сбежавшего из зоопарка медведя, который увидев меня, побежал в мою сторону, я спряталась за шкаф, а мой муж пошёл его отвлекать и медведь побежал за ним, конца не видела. Проснулась. Но чувство такое было последнее, фух, теперь я в безопасности. На следующий день муж себе палец кувалдой раздробил. Вот думаю, может как предостережение было. Ещё был сон несколько лет назад, приснились змеи, много змей в детской комнате, они выползали из под кроватки. Такое мерзкое чувство, и страшно и противно. Через несколько дней обнаружила у дочки вшей, принесла из садика. Я от неё тогда тоже подцепила, а у меня волосы почти до поясницы были. Даже сейчас вспоминаю и передёргивает всю. Когда читаю толкование в сонниках, ничего не понимаю(
 
Я для себя заметила, если ложусь не по графику - сны не помню.
Когда ложусь в обычное время - помню и вижу.
У меня вообще графика нет. Принимаю препараты и не могу нормально спать, надеюсь скоро закончится и организм привыкнет.
 
а мне приснилось, что плаваю в море, вокруг незнакомые люди мне (но во сне было, как буд то это мои хорошие знакомые) и вдруг подплывает стая рыб, не маленьких, как большие судаки, нас не трогают, но мне почему то не по себе от них было, я сразу к берегу начала плыть. К чему бы это?)
 
Приснился сон, что мы по ощущениям переехали в другой город и как бы на выходные вернулись домой, а дом уже не наш и живут там знакомые люди, кот. мягко сказать нам не друзья совсем , и их точно я бы жить туда не пустила . Как это понимать, к чему такое снится?
 
я недавно проходила марафон денежный, и мне снилась сегодня девушка которая его проводила и придумала, и во сне она мне говорила про кольца.
Смотрела мои старые фотки и отмечала, что я в кольцах там (мол это хороший знак) и потом сказала, что я должна купить кольцо.
Хотя кольца мне вообще не свойственны, и я никогда их не носила.

А в другом сне, мне пой парень говорил, что он не хочет есть рыбу которую я приготовила.
 
Приснился сон, что мы по ощущениям переехали в другой город и как бы на выходные вернулись домой, а дом уже не наш и живут там знакомые люди, кот. мягко сказать нам не друзья совсем , и их точно я бы жить туда не пустила . Как это понимать, к чему такое снится?
Сорвутся Ваши планы.
 
Назад
Верх