Здравствуйте. Задавала уже вопрос про этот сон, но не получила ответа. Приснилось что покойный муж (но в образе другого мужчины) сказал что придет ко мне через 5 лет, сейчас его хотят посадить и просил подождать его. Что это может означать?
Я бы проверилась на некропривязку. И помянула бы мужа.
 
Собственные похороны к чему снятся? Просила не хоронить меня, я же еще живая, мне плохо будет там. Дали отсрочку на 2 часа. Пыталась убежать, скрыться, - сказали бесполезно. Разрешили таблетки взять на время отсрочки. Подумала, раз таблетки разрешили, значит еще поживу - ведь лекарство пьют для продления жизни, а не просто так. Ужас какой.
 
Здравствуйте. Мне довольно часто снятся такие сны, как будто это происходит наяву. Значения я не всегда понимаю, но почти всегда понимаю интуитивно , что после такого вот сна должно что-то произойти, либо хорошее, либо плохое. И, вот еще, с детства( сейчас мне 34 г) со мной происходит то , что в народе называют " Паническими атаками", после которых я летаю. Вот поделиться не с кем на эту тему. Боюсь, примут меня за сумашедшую. Но я почему-то уверенна, что это это не просто сон. Я когда лечу во сне, Я все понимаю, Я даже знаю куда Я хочу полететь, кого увидеть. Этим сложно управлять и не всегда получается , потому что иногда как бы теряю контроль над собой. Чтобы достичь цели во сне, мне надо очень сильно сконцентрироваться. И Я так же понимаю, что Я вернусь обратно. Вот скажите мне, что со мной происходит? Или для чего это?повторюсь, что началось с детства, потом был перерыв лет 7 наверное, а в последнее время опять началось и обострилось. Часто очень летаю и почти постоянно снятся сны, яркие - как реальность...
На самом деле Вам нужно научиться управлять этим состоянием и будет Вам счастье. Я могу только мечтать о осознанных снах. ))))
 
Собственные похороны к чему снятся? Просила не хоронить меня, я же еще живая, мне плохо будет там. Дали отсрочку на 2 часа. Пыталась убежать, скрыться, - сказали бесполезно. Разрешили таблетки взять на время отсрочки. Подумала, раз таблетки разрешили, значит еще поживу - ведь лекарство пьют для продления жизни, а не просто так. Ужас какой.
Похоже на какую-то атаку. Если есть защита, думаю, что попытались пробить.
 
Здравствуйте. Задавала уже вопрос про этот сон, но не получила ответа. Приснилось что покойный муж (но в образе другого мужчины) сказал что придет ко мне через 5 лет, сейчас его хотят посадить и просил подождать его. Что это может означать?
Обычно покойные не разговаривают во снах. Возможно и не муж то вовсе был. Согласна с @Feride, сделайте диагностику и мужу службу поминальную закажите.
 
Здравствуйте!
Вчера во время засыпания увидела очень короткий, но ясный сон или это нельзя назвать сном, т.к. по сути я вроде как и не спала еще, не знаю.

Видела, будто стою на дороге, останавливается машина рядом, старенькая четверка, из нее выходит молодой человек и говорит мне: "Мам, а ты чего здесь, садись, поехали". У меня в голове сразу закружились мысли вереницей, что почему он меня мамой называет, что у меня нет сына, только дочь, тут и очнулась. Такое ощущение, что длилось это все 2-3 секунды буквально.

Уже потом подумала, что теоретически этот молодой человек мог бы быть моим неродившимся сыном, у меня был выкидыш в 2001 году. И даже есть ощущение, что он похож на мужчину, от которого я была беременна. Потом долго не могла уснуть, было ощущение какой-то необъяснимой тревоги, волнения.

Может ли это все что-то значить?
Хорошо, что не поехали. Вас с пути сбить не смогли.
 
добрый день, помогите растолковать сны, 2 день как наяву снятся, понять что к чему не могу, позавчера снится сон, что я на корабле, люди, но я их не знаю, делаем какие - то остановки, с кем - то как через окно здороваюсь, но не знаю их, потом вижу себя обнаженной на этом корабле, начинаю прокручивать в памяти что произошло, рядом мужчина незнакомый мне и кровать большая, потом вижу себя голой в ванной, но понимаю, что мне не стыдно, а как - то даже я кайфую от самой себя, (это все происходит на корабле), потом причал, и я понимаю что вижу море, мне спокойно, и очень красиво.............. Вчера сон снится, я наряжаю елку живую, но она была красивая, игрушки, потом беру 2 розовых зайцев ставлю под елку.... а потом я оказываюсь на море снова..... но вода была чистая..... Вот такие сны... Заранее спасибо
 
добрый день, помогите растолковать сны, 2 день как наяву снятся, понять что к чему не могу, позавчера снится сон, что я на корабле, люди, но я их не знаю, делаем какие - то остановки, с кем - то как через окно здороваюсь, но не знаю их, потом вижу себя обнаженной на этом корабле, начинаю прокручивать в памяти что произошло, рядом мужчина незнакомый мне и кровать большая, потом вижу себя голой в ванной, но понимаю, что мне не стыдно, а как - то даже я кайфую от самой себя, (это все происходит на корабле), потом причал, и я понимаю что вижу море, мне спокойно, и очень красиво.............. Вчера сон снится, я наряжаю елку живую, но она была красивая, игрушки, потом беру 2 розовых зайцев ставлю под елку.... а потом я оказываюсь на море снова..... но вода была чистая..... Вот такие сны... Заранее спасибо
Плыть на корабле - это большой жизненный путь. Появление во сне людей ничего не значащих в Вашей жизни, может указывать, что появятся ситуации в которых люди будут пытаться навязать Вам свою значимость.
Видеть себя голой во сне - быть незащищенной в этих ситуациях. Возможно к болезни.
Вода в Ваших снах говорит о предстоящих переменах. И то, что она чистая уже положительный момент.
причал - исход проблемы.
 
Плыть на корабле - это большой жизненный путь. Появление во сне людей ничего не значащих в Вашей жизни, может указывать, что появятся ситуации в которых люди будут пытаться навязать Вам свою значимость.
Видеть себя голой во сне - быть незащищенной в этих ситуациях. Возможно к болезни.
Вода в Ваших снах говорит о предстоящих переменах. И то, что она чистая уже положительный момент.
причал - исход проблемы.
Скажите а елка с зайцами к чему?)) ладно перед новым годом, уже как бы скоро елку убирать, а мне снится только елка)
 
Скажите а елка с зайцами к чему?)) ладно перед новым годом, уже как бы скоро елку убирать, а мне снится только елка)
Зайцы не знаю, честно) А вот украшать елку - надеяться на хороший исход. Судя по всему Вы поймете в скором времени о какой ситуации шла речь во сне.
 
Здравствуйте, часто снится, что я беременна. Часто это 2-3 раза в месяц )) а ещё был сон с беременным мужчиной . Добавлю , что в жизни беременность не планирую , и не хочу
 
У меня такой сон был сегодня интересный.
Я была на море, и нам удалось расследовать преступление.
 
Здравствуйте, часто снится, что я беременна. Часто это 2-3 раза в месяц )) а ещё был сон с беременным мужчиной . Добавлю , что в жизни беременность не планирую , и не хочу
а Вы не замечали события после этих снов? Вообще беременность во сне не очень хорошо, к сплетням, неурядицам.
 
Я была на острове, там ее были люди, типо проект Дом 2.
Помню что плавала в чистой воде, и на острове было много туалетов, но при этом, я видела везде :poop::poop:
 
Доброе утро..
Снилась война,взяли в плен. и почему то в туалете у меня пошли дела обильно..
К чему такое снится???
 
Назад
Верх