Девочки, растолкуйте,обычно я сама свои сны понимаю, но тут очень как то эмоционально боюсь трактовать. У меня друг сейчас на войне, связи нет месяц, я попросила во сне посмотреть на него, что с ним и где и как он, и снится мне мужчина с таким же именем как у друга, а мужчина бывший мой муж, пришел абсолютно голый во всей красе стоит и смотрит, я ему говорю ты че совсем сдурел ты голый а вокруг люди и дети есть, а он как ни в чем ни бывало отвечает-ну ты ж хотела на меня посмотреть вот я и пришел.
Поясните как видите?
 
Девочки, растолкуйте,обычно я сама свои сны понимаю, но тут очень как то эмоционально боюсь трактовать. У меня друг сейчас на войне, связи нет месяц, я попросила во сне посмотреть на него, что с ним и где и как он, и снится мне мужчина с таким же именем как у друга, а мужчина бывший мой муж, пришел абсолютно голый во всей красе стоит и смотрит, я ему говорю ты че совсем сдурел ты голый а вокруг люди и дети есть, а он как ни в чем ни бывало отвечает-ну ты ж хотела на меня посмотреть вот я и пришел.
Поясните как видите?
В опасности Ваш друг, не защищен совершенно. Возможно болен.
 
мне кажется он жив, но ему очень стыдно за то, что он делает сейчас.
нет не стыдно с этим все в порядке у него и по сну-он стоял и не стыдился как раз таки, они там такого насмотрелись зверства что они уже поняли зачем и почему..но не будем об этом..прошу вас, ибо тут две страны на форуме..
но спасибо вам за мнение ваше, мне очень важно :)
В опасности Ваш друг, не защищен совершенно. Возможно болен.

да в опасности это уж точно :( вот и я думаю что голый это без защиты..надо придумать что-то мне,..возможно и ранен да :(
 
Прошу меня простить, но я Вам уже писала, что разгадывать сны 10-летней давности глупо. Вы уже и сами должны были проанализировать и понять к чему он был. Но это мое мнение. Может быть кто-то захочет поразгадывать кроссворд, проанализировать Вашу жизнь и привязать к реальным событиям столетней давности Ваш сон.
Спасибо Вам!
 
Доброе утро!
Сегодня приснился опять очень яркий сон. Я дома, прихорашиваюсь перед зеркалом, окна распахнуты, весна везде, вот прям ощущение весны, ветки деревьев в цвету в окнах, хотя в реальности живу на 15 этаже и никаких деревьев в окнах нет) звонок в дверь, я открываю, и там стоит мой бывший мужчина , очень любимый мною и очень по-плохому исчезнувший из моей жизни. Называет меня по имени просто и все, в дом не заходит. Давно он мне не снился и даже в реальности я давно таких чувств не испытываю к нему и по нему. А тут такая волна тоски, радости и боли на меня нахлынула во сне при виде него, что я проснулась даже среди ночи от этого сна.
Весна - это всегда хорошо. Это начало чего-то нового, светлого. И прихорашиваться - это тоже неплохо.
И подобный сон мне снился относительно одного человека.
Все вот то же, что и у вас.
Только мы вместе шли под ветвями этих деревьев.
Сон снился в 2018 осенью, так что кое-что могу рассказать.
В это время этот человек активно, как оказалось позже, посещал мои страницы в интернете.
Вообще интересовался моей жизнью.
Весна в принципе - это какое-то обновление.
Вот и между нами многое обновилось.
И рассосалось само собой. Благополучно.
Ну, ещё такие сны - это часто некий морок и под видом на этого парня к вам кто-то во сне приходил, чтобы вызвать на эмоции.
В моём случае я вот не исключала и такой вариант.
Сущности же питаются не только страхами, но и нежностью, восторгами и прочим.
 
Здравствуйте!
Сон снился с 2010 и по, наверное, 2018 год.
Снился как-бы часто, но и не очень.
Я лежал в кровати, и, словно, не мог проснуться.
Вроде мое сознание и моя душа уже были вне сна.
А тело, не слушалось, казалось, оно меня не чувствует и не слушается.
Был такой момент, что не совсем понятно, спал ли я в то время или уже просыпался.
Вроде хотелось открыть глаза, но я не мог их открыть.
Вроде хотелось пошевелить пальцами, руками, ногами и так далее, то есть другими частями тела, но тело мое не слушалось меня.
Конечно, было немного не по себе.
И даже было страшно.
Причем очень страшно....
В итоге, я просыпался.
Спасибо за толкование.
Здравствуйте)
Это могло быть некое физиологическое состояние. Или сигнал организма перед болезнями.
На сон классический эти видения мало похожи.
У меня такое было, когда проблемы с сердцем начинались.
Или тяжёлые бронхиты.
 
абсолютно голый
То, что голый - вероятно нет защиты, безопасности. То, что другой человек явился во сне, может означать закрытие информации. Попробуйте повторно спросить.
 
У меня такое было, когда проблемы с сердцем начинались.
Или тяжёлые бронхиты.
Спасибо Вам большое!
Я тогда и про другие похожие сны напишу потом.
Там что-то было типа того, что через грудь вроде вылетала душа.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Очень странный сон приснился)))))) я занимаюсь сексом с мужчиной. Секс прекрасен. Мне хорошо, ему хорошо.
Но в конце он поднимается с кровати, и у него нет пениса. Он просто как будто исчез, на месте его такой узел как пупок, то есть пенис как будто внутрь ушёл. Я в недоумении, что это такое. Говорю - у тебя уже такое было? Он - да. Скоро пройдёт.
 
Доброе утро ☀️ заранее благодарю, за толкование сна )
Сон, как художественный фильм.
Нахожусь в чужой квартире, с маленьким сыном…укрываемся от надвигающегося цунами, переодически выглядываю в окно вижу темное небо ( при чем наполовину, светлое / темное ) люди бегают в панике, везде вода , лужи . Страх испытываю дикий.
В какой то момент в квартире появляется женщина с ребёнком и просит их укрыть от надвигающейся стихии. Сидим вчетвером…
И концовка : звонит мой брат и говорит , что циклон обошёл стороной , цунами не будет и я начинаю очень плакать от радости и что все закончилось , потому что я уже была готова погибнуть.
 
Здравствуйте!
С 2006 года наверное и по 2018 год, снился такой сон.
А может, это было и не во сне.
Я лежу в кровати, на спине.
Ночь.
Темно.
И, в голове, словно взрывы, грохот, гром и просто страшный шум.
Ощущение, что голова просто взорвется или лопнет.
Правда, болевых ощущений, при этом, кажется не было.
Да, точно не было.
Хотя, при этом, и казалось, что они как раз и должны быть, боли.
В итоге я просыпался или приходил в себя.
Заранее благодарю Вас!
 
Доброе утро. Очень странный сон приснился)))))) я занимаюсь сексом с мужчиной. Секс прекрасен. Мне хорошо, ему хорошо.
Но в конце он поднимается с кровати, и у него нет пениса. Он просто как будто исчез, на месте его такой узел как пупок, то есть пенис как будто внутрь ушёл. Я в недоумении, что это такое. Говорю - у тебя уже такое было? Он - да. Скоро пройдёт.
Ваши ощущения от сна (во сне)?
 
Здравствуйте!
С 2006 года наверное и по 2018 год, снился сон.
Или это мог быть не сон, а промежуточное состояние.
Ночь.
Темно.
Я лежу в кровати на спине.
Страшный шум внутри меня, точнее в груди, в середине груди, этот шум, как словно вылетает душа с мощнейшим потоком со скоростью метеорита или скоростью света.
Если не быстрее.
Что это?
Заранее благодарю Вас!
 
Нахожусь в чужой квартире, с маленьким сыном…
не контролировать ситуацию, быть заложником ситуации, попадете в ситуацию не по своей воле, а по стечению обстоятельств
укрываемся от надвигающегося цунами, переодически выглядываю в окно вижу темное небо ( при чем наполовину, светлое / темное ) люди бегают в панике, везде вода , лужи .
будут перемены, которые могут оказаться неблагоприятными
Страх испытываю дикий.
будете разочарованы в чем-то или кем-то
В какой то момент в квартире появляется женщина с ребёнком и просит их укрыть от надвигающейся стихии. Сидим вчетвером…
Хороший знак - Вас ждет победа над ситуацией
И концовка : звонит мой брат и говорит , что циклон обошёл стороной , цунами не будет и я начинаю очень плакать от радости и что все закончилось , потому что я уже была готова погибнуть.
ну тут, думаю, Вам и самой уже понятно)
Если в двух словах, то Ваш сон - предупреждение о некой ситуации, в которую Вы попадете как бы случайно, но вскоре испытаете разочарование. Тем не менее наступят перемены и Вы одержите победу над ситуацией. Вот)
 
Ваши ощущения от сна (во сне)?
Если честно, то от сна не могу описать, но во сне мне было очень круто и хорошо. И типа ничего не смутило и не удивило. И вообще ощущение было, что с человеком ещё ближе стала
 
Если честно, то от сна не могу описать, но во сне мне было очень круто и хорошо. И типа ничего не смутило и не удивило. И вообще ощущение было, что с человеком ещё ближе стала
Если это Ваш мужчина, то думаю, что Ваш сон не значимый, просто эмоции)
 
Назад
Верх