Добрый день, снится мне сегодня, что стою в пруду, не глубокий он, и ловлю карпов руками, вода мутная, глиняная даже, но я прям развлекаюсь от такого процесса, потом поймала одного, очень огромного и держу его в руках и мне весело 😅, как говорится, радости полные штаны
 
Добрый день, снится мне сегодня, что стою в пруду, не глубокий он, и ловлю карпов руками, вода мутная, глиняная даже, но я прям развлекаюсь от такого процесса, потом поймала одного, очень огромного и держу его в руках и мне весело 😅, как говорится, радости полные штаны
мутная вода - мутная ситуация, непонятная. Ловить рыбу руками - или к прибыли, которую Вы извлечете из ситуации, или к беременности ;)
 
Приснилось, что в моем доме много мусора , мне очень хотелось его подмести, но рядом стоял унитаз полон дерьма. Решила сначала вымыть его , но дерьмо так прилипло к унитазу, что я никак не могла его почистить.
 
Приснилось, что в моем доме много мусора , мне очень хотелось его подмести, но рядом стоял унитаз полон дерьма.
То, что Вы не вымели мусор, то плохо. Вы не избавились от неприятностей и негатива.
но рядом стоял унитаз полон дерьма. Решила сначала вымыть его , но дерьмо так прилипло к унитазу, что я никак не могла его почистить.
К финансовым потерям. Будьте осторожны, возможно, у Вас кто-то попытается выманить деньги или взять взаймы с концами.
Плохой сон. Я бы на Вашем месте чистку сделала.
 
Мне приснилось радио, которое давало указания, но какие - точно не помню.
Я делала ритуал перед этим на любовь, и видимо там была подсказка. Помню, было упоминание кладбища и 9 дней.
Может кто поможет и укажет в какую сторону думать?

Буду признательна.
 
Подскажите, пожалуйста, к чему снится снегопад? Снилось, что во дворе лето и день, выхожу из дома, а там ночь, снега по колено, вьюга, и такая, что я сразу в "снеговика" превратилась. Благодарю, если кто откликнется
 
Приснилось, что я купила лотерейный билет, и зачеркнула число 25, и оказалось, что, из -за этого числа выйграла квартиру
 
Помню, было упоминание кладбища и 9 дней.
Возможно в этом подсказка?
Подскажите, пожалуйста, к чему снится снегопад?
Помехи в делах, оморочки. Учитывая, что
снега по колено, вьюга, и такая, что я сразу в "снеговика" превратилась.
то можно предполагать, что на Вас ведется работа. Диагностика в помощь и, если понадобится (а я уверена на 98%, что понадобится) чистка.
Приснилось, что я купила лотерейный билет, и зачеркнула число 25, и оказалось, что, из -за этого числа выйграла квартиру
да, собственно, ни к чему сон) Ну максимум, Вас могут попытаться втянуть в небольшую авантюру.
 
можно предполагать, что на Вас ведется работа. Диагностика в помощь и, если понадобится (а я уверена на 98%, что понадобится) чистка.
Благодарю за подсказку! Прислушаюсь к совету
 
Доброго дня! Сегодня приснился темный вокзальный перрон, много народа, стоит рядом незнакомая девушка и показывает мне указательный палец. А кожа на кончике пальца по типу шрама, и смотрится, как будто червяк под кожей. Не сказать, что страшно, но немного неприятно..А палец сам чистенький такой и кожа розовая, молодая.
 
Привет всем. Интересно услышать мнение Толклвателя снов.. На днях пришло, словно я в старой комнате, на подобии сарая, пол с досками разломаными, света нет..
В углу холодильник, я его открыла и достаю какое то мясо или фарш и вдруг 3 огромных кота, ходят в ожидании, но на меня не агрессируют. Одному бросила еду и они все с рычанием побежали.. Проснулась и не приятно в нутри.
 
Не смотря на победу, Вы будете находиться в мрачном и подавленном состоянии, попытаетесь "не выносить сор из избы".
Вам следует привести свои дела в порядок. Попытаться избежать конфликта. Если говорить о связи с прошлым сном, то там было предупреждение об обмане, даже больше о самообмане. Такое впечатление, что Вы недооцениваете кого-то.
У меня огромная просьба - дать ОС по возможности)
Доброе утро! Вернулась из поездки.
Не знаю, насколько моя ОС подойдёт под эти сны, с другой стороны времени уже много прошло.
Итак, съездила я хорошо, конфликт был, по работе, недопонимание и мой косяк, ситуацию смогла повернуть как надо мне, человека переубедила, конфликт разрешила. Перенервничала жутко, ночь перед конференцией не спала практически, придумывала, как решить проблему. Но решила, вывернула ситуацию так, что я не виновата и перед начальством, и перед этим человеком Пришлось, правда, усилия приложить, причем и физические тоже. И осадок остался неприятный, потому что релаьно сама накосячил а на ровном месте.
Дыра в семейной бюджете пока только из-за веселого отпуска))) но реальная такая дыра🤣
Спасибо!
 
Доброе утро! Вернулась из поездки.
Не знаю, насколько моя ОС подойдёт под эти сны, с другой стороны времени уже много прошло.
Итак, съездила я хорошо, конфликт был, по работе, недопонимание и мой косяк, ситуацию смогла повернуть как надо мне, человека переубедила, конфликт разрешила. Перенервничала жутко, ночь перед конференцией не спала практически, придумывала, как решить проблему. Но решила, вывернула ситуацию так, что я не виновата и перед начальством, и перед этим человеком Пришлось, правда, усилия приложить, причем и физические тоже. И осадок остался неприятный, потому что релаьно сама накосячил а на ровном месте.
Дыра в семейной бюджете пока только из-за веселого отпуска))) но реальная такая дыра🤣
Спасибо!
Отличная ОС! Прекрасно проигрались сны! Я довольна) Спасибо большое!
 
Доброго дня! Сегодня приснился темный вокзальный перрон, много народа, стоит рядом незнакомая девушка и показывает мне указательный палец. А кожа на кончике пальца по типу шрама, и смотрится, как будто червяк под кожей. Не сказать, что страшно, но немного неприятно..А палец сам чистенький такой и кожа розовая, молодая.
какие-то не очень благоприятные изменения Вас ждут. Возможно, зависящие от женщины.
словно я в старой комнате, на подобии сарая, пол с досками разломаными, света нет..
старая комната во сне не есть хорошо. Причем, чем больше повреждения, тем хуже. Это всегда неприятности, болезни.
В углу холодильник, я его открыла и достаю какое то мясо или фарш и вдруг 3 огромных кота, ходят в ожидании, но на меня не агрессируют. Одному бросила еду и они все с рычанием побежали.. Проснулась и не приятно в нутри.
вот тут я в замешательстве) Вы, похоже, практикуете?! Или пытались провести некую работу?
 
Добрый день, странный сон, подскажите пожалуйста значение.

Я на кладбище , там шумно и людно. Копаю землю лопатой , выкопала гроб. Открыла , а он пустой и как-бы состоит из двух отсеков-ящиков (пустых).
 
@Ванилопа, подскажите пожалуйста, приснился сон в котором я лежу, а знакомый мужчина насыпал вокруг меня много апельсин и абрикос. Я их ем, и они такие вкусные.
 
Добрый день, странный сон, подскажите пожалуйста значение.

Я на кладбище , там шумно и людно. Копаю землю лопатой , выкопала гроб. Открыла , а он пустой и как-бы состоит из двух отсеков-ящиков (пустых).
Практикуете?
 
Назад
Верх