@Ванилопа, добрый день. Помогите с расшифровкой.
Приснилось, что я в подъезде и не могу найти свою квартиру, были какие то люди, я у них спросила к кому они, они ответили и я смогла сориентироваться и смогла найти свою квартиру. Но на ней была цепь и замок, я не могла понять, кто это сделал. Очень переживала за свою кошку, так как на улице жара, в квартире соответственно тоже.
 
@Ванилопа, добрый день. Помогите с расшифровкой.
Приснилось, что я в подъезде и не могу найти свою квартиру, были какие то люди, я у них спросила к кому они, они ответили и я смогла сориентироваться и смогла найти свою квартиру. Но на ней была цепь и замок, я не могла понять, кто это сделал. Очень переживала за свою кошку, так как на улице жара, в квартире соответственно тоже.
Добрый день. Будете искать выход из какой-то ситуации. Чем темнее и ободранннее подъезд - тем сложнее ситуация. помогут случайные люди, но до конца ситуация не прояснится
просмотрите себя на негатив, а именно - на закрытие путей, отнятие удачи и т.д.
 
Добрый день. Будете искать выход из какой-то ситуации. Чем темнее и ободранннее подъезд - тем сложнее ситуация. помогут случайные люди, но до конца ситуация не прояснится

просмотрите себя на негатив, а именно - на закрытие путей, отнятие удачи и т.д.
подъезд был чистый, ремонт как буд то недавно был сделан. Негатива не должно быть, и защита стоит.
 
именно это я и имела в виду. Неточно выразилась. Суть именно во взаимодействии а не в образе, нуждающемся в трактовке, за исключением неизвестного покойника. Просто рандомный покойник снится чаще к перемене погоды.
 
мясо и фарш снятся к болезням, если Вы их коту бросили - возможно предупреждение о перекладе, либо подсказка Вам. Коты - возможно , Ваши помощники. Смущает неприятное ощущение от сна... это наталкивает на мысль, что все-таки на Вас атака.
Надеюсь, я Вас не запутала и Вы сложите пазл)

Спасибо. Я живу с пятью котами и 4 из них спят со мной в кровати. За предупреждение про атаку-благодарю
 
Доброе утро! Приснилась сегодня дочь старых друзей, общение с которыми прекратилось. Девочка подросток, мы были близки с ней всегда. Будто я ее случайно встретила в магазине одежды какой-то, она хотела что-то себе купить на праздник, но магазин уже закрывался и ей отказывали. Я ей помогла уговорить продавца и доложила нехватающую сумму. Очень рада была ее видеть во сне и она меня, обнимались и не хотели прощаться. В конце сфотографировались и сразу на руках была фотография, но я помню ощущение во сне, что она была какая-то странная, не то, чего я хотела. По девочке в жизни тоже скучаю, может поэтому и сон, но все же может есть смысл какой)) заранее благодарю!
 
Доброе утро! Приснилась сегодня дочь старых друзей, общение с которыми прекратилось. Девочка подросток, мы были близки с ней всегда. Будто я ее случайно встретила в магазине одежды какой-то, она хотела что-то себе купить на праздник, но магазин уже закрывался и ей отказывали. Я ей помогла уговорить продавца и доложила нехватающую сумму. Очень рада была ее видеть во сне и она меня, обнимались и не хотели прощаться. В конце сфотографировались и сразу на руках была фотография, но я помню ощущение во сне, что она была какая-то странная, не то, чего я хотела. По девочке в жизни тоже скучаю, может поэтому и сон, но все же может есть смысл какой)) заранее благодарю!
возможно девочка Вас тоже вспоминала
 
;) к тому, что пора бы заняться собой)))) и сделать для себя что-нибудь приятненькое)))
уж простите, но не могу сдержаться...

ежик приходит к сове-гадалке и спрашивает...
- скажи, а к чему правая лапка чешется?
- к гостям, ежик. здороваться будешь. готовь припасы на стол.
- а левая лапка к чему чешется?
- к деньгам, ежик. скоро прибыль будет тебе великая.
- о, здорово! а животик к чему чешется?
- ох, ежик, а ты озорник. к сексу животик чешется. видно после прибыли и гостей, будет у тебя много секса.
- а спинка тогда к чему чешется?
- мляааа, ежик, ты задрал, может тебе помыться?!
 
@Grechka, @Секвойя, жжотя
такжэш низя. а карма, а бумейранг, а этот, какиво... высший суд? вот присудит вам
по всему телу сушь да зуд...
попрыгаете потом. а я вам масла и воды не принесу, памятуя вашу бесчеловечность
 
@Grechka, @Секвойя, жжотя
такжэш низя. а карма, а бумейранг, а этот, какиво... высший суд? вот присудит вам
по всему телу сушь да зуд...
попрыгаете потом. а я вам масла и воды не принесу, памятуя вашу бесчеловечность
Несите масло, вода с меня 😆
 
@Grechka, нас заблокирят. перестаньте.
понимаю, что даже самую серьезную тему нужно разбавлять приколами, аднака...

масло то какое и для кого? а то слышал историю что баба на сеновал с кузнецом приходит...
если так, это не мой вариант... хотя...
 
@Ванилопа, здравствуйте. Помогите пожалуйста в толковании сна. Всю ночь разговаривала со змеями. Помню жутко очень было :( и они мне неприятные вещи шептали о моих подругах. Ну то есть я была с ними в одном змеином гнезде и они обвивали меня и шептали прям в уши, при этом они меня не кусали и принимали как свою. На утро проснулась и была в диком шоке. Нереально боюсь змей. Знаете, как озарение на утро пришло. Я же тут писала много о подругах, как их ценю, а тут такой сон. Даже как-то стыдно стало. Помогите пожалуйста, вопрос очень для меня деликатный и мне важно именно ваше мнение, потому что вы профи в вопросах о снах. Пожалуйста 🙂
 
@Светка, а какое озарение пришло? Что Ваши подружки- змеюшки?
С удовольствием бы пошутила с вами, но на этот раз сон очень серьёзный был. Эти змеи мне такого наговорили, что вообще никто не знал. Уж простите, буду ждать уважаемую @Ванилопа,
 
Девочки, тот мой сон где парня увидела голым, не было связи два месяца, был в опасности реально, была опа так сказал, но слава богам все хорошо.
Сейчас беспокоит сон, приснившийся мне в утро 28 июня.
Я захожу на территорию какую то и там домики, они почему то как из фанер сложены и как коробки, желтые все, и я хожу по территории и никакой живой души нет, все закрыты, и тут один домик открытым оказался и там мужик какой то лежит и смотрит ну я пошла дальше и вдруг уже в другом конце этой территории вижу снова этого мужика он стоит за углом и говорит "вот мне так тяжело вставать было, но ради того чтоб на тебя посомтреть я встал, вот у тебя надпись такая как на том парне безвременно ушедшем" я смотрю на свою футболку нет никакой надписи..и проснулась, сон тревожный, такое ощущение что ходила по кладбищу и один покойник почему то отозвался...насчет парня..в этот день 28 июня оборвалась связь с парнем с которым общались тесно заочно знакомы, писал а затем как на полуслове обрывается переписка, ив се он не в сети уже с того дня. Быть не в сети это не реально, и для работы его и вообще в мегаполисе Беспокоит меня, что случилось с ним-самое что могло так помешать даже думать не хочу, общих знакомых нет-спросить.
 
Всю ночь разговаривала со змеями. Помню жутко очень было :( и они мне неприятные вещи шептали о моих подругах. Ну то есть я была с ними в одном змеином гнезде и они обвивали меня и шептали прям в уши, при этом они меня не кусали и принимали как свою. 🙂
Змея опасный враг, причем не глупый враг, можно сказать "продуманный". И эти люди рядом с Вами. Похоже, что у Вас важные дела, и они явно кому-то не на руку.
Если с магической точки зрения смотреть - очень похоже на оморочки, внушения и т.п. Я б проверилась на негатив.
Знаете, как озарение на утро пришло.
Вы что-то поняли из сна?
 
Назад
Верх