Змея опасный враг, причем не глупый враг, можно сказать "продуманный". И эти люди рядом с Вами. Похоже, что у Вас важные дела, и они явно кому-то не на руку.
Если с магической точки зрения смотреть - очень похоже на оморочки, внушения и т.п. Я б проверилась на негатив.

Вы что-то поняли из сна?
У меня сейчас действительно очень важные моменты по работе. Я получила повышение, но на работе все спокойно. А вот в моей компании друзей начались сложности.
Из сна да- поняла все про всех. Раньше было это как то совсем ненавязчиво и не понятно, но после сна выяснила кто из подруг мои враги на самом деле. И как они меня подставляли, обо всем змеи рассказали. Сейчас так стыдно, я раньше про них и здесь писала, и всегда говорила и считала их самыми главными людьми в моей жизни.
@Ванилопа, Спасибо вам большое!
О подсознании да, вы правы, действительно. Просто я сознанием то не понимала что на самом деле происходит.
 
Я захожу на территорию какую то и там домики, они почему то как из фанер сложены и как коробки, желтые все, и я хожу по территории и никакой живой души нет, все закрыты, и тут один домик открытым оказался и там мужик какой то лежит и смотрит ну я пошла дальше и вдруг уже в другом конце этой территории вижу снова этого мужика он стоит за углом и говорит "вот мне так тяжело вставать было, но ради того чтоб на тебя посомтреть я встал, вот у тебя надпись такая как на том парне безвременно ушедшем" я смотрю на свою футболку нет никакой надписи..и проснулась, сон тревожный, такое ощущение что ходила по кладбищу и один покойник почему то отозвался...насчет парня..в этот день 28 июня оборвалась связь с парнем с которым общались тесно заочно знакомы, писал а затем как на полуслове обрывается переписка, ив се он не в сети уже с того дня. Быть не в сети это не реально, и для работы его и вообще в мегаполисе Беспокоит меня, что случилось с ним-самое что могло так помешать даже думать не хочу, общих знакомых нет-спросить.
фанера материал не прочный, это говорит о том, что положение человека непрочное. Для Вас ( т.к. именно Вы бродили по незнакомой территории) сон говорит о неожиданных переменах. Они не будут радостными для Вас. Вообще сон очень эмоциональный, такие трудно разгадывать, отделять эмоции от разъяснений.
Но, судя по этому
парне безвременно ушедшем"
и по этому
такое ощущение что ходила по кладбищу и один покойник почему то отозвался...
то дело тухлое
 
@Ванилопа, добрый день! Помогите с расшифровкой, очень напугал сон! Сначала вижу мужа он с распухшей губой, типа операции ему делали, вставляли имплант. Потом я начинаю проверять свои зубы, выпадает резец правый, вроде без крови, по крайней мере я ее не видела, насчёт ощущений не помню.затем остальные сыпятся, я их не выплевываю, стараюсь как бы удержать во рту. Уже не первый раз во сне у меня челюсть сыпется ( но ещё я пару назад я действительно ставила имплант, плюс мне предстоит пластическая операция. Может этот сон быть к смерти близкого или это просто мои переживания?
 
@Ванилопа, добрый день! Помогите с расшифровкой, очень напугал сон! Сначала вижу мужа он с распухшей губой, типа операции ему делали, вставляли имплант. Потом я начинаю проверять свои зубы, выпадает резец правый, вроде без крови, по крайней мере я ее не видела, насчёт ощущений не помню.затем остальные сыпятся, я их не выплевываю, стараюсь как бы удержать во рту. Уже не первый раз во сне у меня челюсть сыпется ( но ещё я пару назад я действительно ставила имплант, плюс мне предстоит пластическая операция. Может этот сон быть к смерти близкого или это просто мои переживания?
Я не Ванилопа но отвечу. Проблемы с зубами - говорят о родовых проблемах, на которые указывает сон. И проверьтесь на негатив.
 
Согласна с @Feride, с одним маленьким дополнением - мужа проверьте!
мужа он с распухшей губой, типа операции ему делали, вставляли имплант.
Это может быть подклад, окорм, да все что угодно! Что-то ему дали.
Плохой сон, к потерям. Вы не зря беспокоитесь.
 
Добрый день всем..приснился мне сон..мой любимы которого я похоронила(привезли с войны тело...опознала мать пьяная и брат..мне посмотреть нормально не дали..опознали по лицу..)....говорит не плачь милая..я жив еще увидимся..
Ситуация такая ......6 марта 6-30 утра мы говорили по видео связи..он шел в бой..просил ждать..
7 марта приехали чтоб мы опознали тело..
9 марта позвонил мне командир сказал Костю сильно ранило везут в госпиталь ..я спросила живой..он сказал да..но ранение правого бедра...на то время в морге мы уже были..на кладбище я увидела совсем другого человека...я постоянно брала его за руку(у него было первое ранение и палец правой руки не сгибался) но у тела вроде такого ранения я не увидела..
Теперь мне снятся сны и он постоянно просит ждать во сне..я не знаю к чему это ..подскажите..
три месяца и 28 дней прошло после того как я его слышала...
С тех пор мне приснилось три сна..
первом он просил не плакать и говорил что скоро встретимся..
во втором говорил что соскучился жди..
а в третьем я спускалась с лестницы к нему в руки и он меня крутил во круг ..
скажите к чему такие сны???
 
Добрый день всем..приснился мне сон..мой любимы которого я похоронила(привезли с войны тело...опознала мать пьяная и брат..мне посмотреть нормально не дали..опознали по лицу..)....говорит не плачь милая..я жив еще увидимся..
Ситуация такая ......6 марта 6-30 утра мы говорили по видео связи..он шел в бой..просил ждать..
7 марта приехали чтоб мы опознали тело..
9 марта позвонил мне командир сказал Костю сильно ранило везут в госпиталь ..я спросила живой..он сказал да..но ранение правого бедра...на то время в морге мы уже были..на кладбище я увидела совсем другого человека...я постоянно брала его за руку(у него было первое ранение и палец правой руки не сгибался) но у тела вроде такого ранения я не увидела..
Теперь мне снятся сны и он постоянно просит ждать во сне..я не знаю к чему это ..подскажите..
три месяца и 28 дней прошло после того как я его слышала...
С тех пор мне приснилось три сна..
первом он просил не плакать и говорил что скоро встретимся..
во втором говорил что соскучился жди..
а в третьем я спускалась с лестницы к нему в руки и он меня крутил во круг ..
скажите к чему такие сны???
Ваш любимый человек в реальности умер? Не очень поняла?
 
Ваш любимый человек в реальности умер? Не очень поняла?
да вот и я не знаю умер он или жив...я ездию на кладбище на могилу..но не хочу признавать что он там покоится....
и сны такие снятся
это наше фото
 
Последнее редактирование модератором:
По сути его опознали брат и мать( но мать была в пьяном угаре,она выпивает хорошо)...брат опознал по лицу...я тот день не помню..помню только глаза и рот...сколько не пыталась вспомнить не получается....в морг я ездила два раза..второй раз я видела тело по телефону..меня не пустили..боялись что грохнусь в оморок...по телефону я не поняла..
потом три месяца просто транса....слез...не хотения жить...истерик...только начала приходить в себя...
сны снятся и он просит ждать его..
 
Согласна с @Feride, с одним маленьким дополнением - мужа проверьте!

Это может быть подклад, окорм, да все что угодно! Что-то ему дали.
Плохой сон, к потерям. Вы не зря беспокоитесь.
Мужа проверить на что?
 
Был кошмар.
Мой ребёнок плачет, я не могу его найти. Коридор и много комнат, и ее гостиница.
Темно. Будто сущности меня путают.
Но сначала я была со своей скончавшейся мамой, а ребёнок плакал в другом месте и я пошла ее искать.
 
По сути его опознали брат и мать( но мать была в пьяном угаре,она выпивает хорошо)...брат опознал по лицу...я тот день не помню..помню только глаза и рот...сколько не пыталась вспомнить не получается....в морг я ездила два раза..второй раз я видела тело по телефону..меня не пустили..боялись что грохнусь в оморок...по телефону я не поняла..
потом три месяца просто транса....слез...не хотения жить...истерик...только начала приходить в себя...
сны снятся и он просит ждать его..
я уже писала, что сложно разгадывать такие эмоциональные сны... Я Вам совет дам. Даже два. Первый. Попробуйте задать вопрос в бесплатном гадании - жив ли человек. И второй. Загадайте сон с ним. Спросите у него как понимать его слова.
 
я уже писала, что сложно разгадывать такие эмоциональные сны... Я Вам совет дам. Даже два. Первый. Попробуйте задать вопрос в бесплатном гадании - жив ли человек. И второй. Загадайте сон с ним. Спросите у него как понимать его слова.
Подскажите как загадать сон..пробовала не снится..
 
На сионских горах…
И вопрос… если жив, то … то-то
Если…
полностью можно..где поискать то
этот
Вещий сон сотворить можно с этой молитвой: " Ложусь я спать на Сионских горах, три ангела в головах.Один- видит,другой- слышит, третий мне всю правду скажет. Коли я нить найду, али нить куплю,али подарок прийму,то ня сбудется. Коли я нить отдам, али нить продам,али потеряю,то не сбудется. Все,что сбудется - не забудется. Аминь. P.S. спать надо в одиночестве.После прочтения молитвы никуда не вставать!
 
полностью можно..где поискать то
этот
Вещий сон сотворить можно с этой молитвой: " Ложусь я спать на Сионских горах, три ангела в головах.Один- видит,другой- слышит, третий мне всю правду скажет. Коли я нить найду, али нить куплю,али подарок прийму,то ня сбудется. Коли я нить отдам, али нить продам,али потеряю,то не сбудется. Все,что сбудется - не забудется. Аминь. P.S. спать надо в одиночестве.После прочтения молитвы никуда не вставать!
можете так пробовать, интуитивно, как удобнее.
Подскажите как загадать сон..пробовала не снится..
ну как не снится, если Вы пишете о сне
Добрый день всем..приснился мне сон..мой любимы которого я похоронила(привезли с войны тело...опознала мать пьяная и брат..мне посмотреть нормально не дали..опознали по лицу..)....говорит не плачь милая..я жив еще увидимся..
 
@Пчела, пишет, слышит третий правду говорит.
там стихотворная форма.
нить не обязательно. можно любое, что сердцу ближе
на правый бок и не говорить
Все,что сбудется - не забудется. Аминь.
не помню такого
али подарок прийму,то ня сбудется
приму - живой
ну как не снится, если Вы пишете о сне
она о другом. любимый снится, но не отвечает жив или нет. просто просит верить, что живой
 
Назад
Верх