Доброе утро! Снился сегодня сон, что я иду куда-то очень целенаправленно с двумя беленьким девочками, лет 3-4, и во сне, хоть я и я, но их я ощущаю как своих детей. И вот иду я с ними, а они все время через дорогу бегают. А дорога такая широкая, машин много, светофоры, а они на красный свет руки вырывают у меня и бегут с одной стороны на другую. Я за ними. Маш ны, сигналят, все ругаются, а девочки смеются, а, главное, я их поймать и остановить не могу, только бегаю, и страшно, и кричу на них, а им без разницы. Проснулась когда поймала их наконец и прям такая злая была, прям помню ощущение, что я очень хочу их избить. Странный сон)))
У Вас есть дело, цель. Цель достается достаточно хлопотно, не все получается контролировать, есть препятствия.
В итоге у Вас все получится, но через некоторые трудности.
Мне последнее время грязная вода снится, и я стала конфликтовать со всеми, или вступать в конфликт.
Можно как то во сне получить знак, как этого избежать?
сплетни и разговоры за спиной.
 
Здравствуйте, @Чероки!
Вы пытаетесь изменить этот мир, избавить от жестокости, несовершенств, Вам это не удается и подсознание выдает Вам эти образы.
Конечно, я и сам далеко не идеален и тому подобное....
А в целом, Вы действительно правильно все пишете.
Ну разве что немного, мне не совсем обязательна поддержка родственников.
Да и других людей тоже.
Еще сон указывает на Вашу склонность к анализу своих мыслей, поступков, действий окружающих, поиск каких-то, образно говоря "кармических" связей.
Думаю, и тут Вы правы на все 100%.
Что-то из серии кармы да судьбы, меня все время интересует.
Но, самому не хватает познания й сей области.
Вы находитесь в неопределенности относительно Вашего будущего, Вас пугает Ваше будущее, Вам кажется, что Вы зашли в тупик. Вам хочется найти выход, верную дорогу, отсюда все эти метания.
Да уж.
Тут не буду даже и спорить с Вами.
Есть такое.
Благодарю Вас за трактовку, @Чероки!
И отдельно благодарю за оптимизм.
P.S. А по врачам все же пришлось обращаться буквально с позавчера....
И еще надо идти к ним с ранее поставленными диагнозами.
Хоть, особо и не верю в них, однако.
Не буду ругать медицину и все такое.
Это другая история.
 
ЗP.S. А по врачам все же пришлось обращаться буквально с позавчера....
И еще надо идти к ним с ранее поставленными диагнозами.
Хоть, особо и не верю в них, однако.
Не буду ругать медицину и все такое.
Это другая история.
С врачами аккуратнее, в каких-то сложных случаях лучше не полагаться на мнение лишь одного специалиста, а послушать и других. В сложных случаях в диагнозе бывает доля субъективизма. Желаю Вам чтобы повезло с врачом, и попадется тот, кто поставит верный диагноз и не ошибется с лечением.
 
Здравствуйте!
Сегодня, 2/08-2022, с 3 до 6 часов утра приснился сон.
Я выдавил из груди что-то вроде прыща.
Рядом с правым соском в сторону центра груди.
Вышло или выдавилось что-то прозрачное, такой вроде прозрачный пластик, длиной от 5 до 10 см, может чуть больше, толщиной 2 или 3мм.
Такой крупный, состоял из таких типа долек или вагончиков, по 0,5 - 1 см длиной, чем-то похожее на червя.
Сначала эта штука торчала.
И мне было больно ее вытаскивать полностью.
Потом, я, все же выдернул или выдавил все это.
Было больно и неприятно.
Место, откуда я все это вытащил, выдернул или выдавил, было без крови.
Только под кожей, увидел немного кровь, которая видимо превратилась или должна была бы превратиться в родинку или иную отметинку, маленькую, до 2 мм, типа точеки или тире.
Мне показалось,что несмотря на то, что этот выдавленный предмет был из прозрачного пластика, но все же, это было что-то такое живое.
У меня нет абсолютно никаких предположений насчет этого сна.
Спасибо Вам за толкование!
 
Добрый день, сегодня приснилось, что в рыбном киоске выбирала рыбу свежую (охлажденная с головой, но брюшки очищены), потом купила, но денег не видела во сне. Затем пошла в какую-то квартиру, оказалось, что эта квартира парня, который мне нравится в реальной жизни, но мы не общаемся. Там была моя кошка и рыжая собака, похожая на таксу (во сне это была моя собака). Собака заплакала, прям большие слезинки были, я тоже расплакалась и обняла собаку. Парень меня обнял и начал успокаивать.
 
Здравствуйте. Приснился сон странный, сидит парень какой-то и говорит посмотри в мои глаза и увидишь будущее, я повернулась и меня эти глаза будто заворожили: из голубых стали темные и пугающие. Я закричала от страха, потом все прекратилось. Он посмеялся, что у меня реакция была очень сильная.
К чему такое?
 
Здравствуйте. Приснился сон странный, сидит парень какой-то и говорит посмотри в мои глаза и увидишь будущее, я повернулась и меня эти глаза будто заворожили: из голубых стали темные и пугающие. Я закричала от страха, потом все прекратилось. Он посмеялся, что у меня реакция была очень сильная.
К чему такое?
предупреждение, что в будущем Вас ждет неприятная ситуация, которая Вас напугает
 
в рыбном киоске выбирала рыбу свежую (охлажденная с головой, но брюшки очищены), потом купила, но денег не видела во сне. Затем пошла в какую-то квартиру, оказалось, что эта квартира парня, который мне нравится в реальной жизни, но мы не общаемся. Там была моя кошка и рыжая собака, похожая на таксу (во сне это была моя собака). Собака заплакала, прям большие слезинки были, я тоже расплакалась и обняла собаку. Парень меня обнял и начал успокаивать.
Вероятно, у Вас будут отношения, но они будут бесплодными, пустыми. Кроме того в последствии принесут Вам печаль. Даже больше не Вам, а близкому Вам человеку, который будет переживать больше, чем Вы. Допускаю, что это мама.
 
Помогите расшифровать сон. Приснилось ,что еду в телеге запряженной лошадью . еду с дочкой ,управляю сама. Едем домой , очень быстро несётся лошадь , еле успеваю вожжи натягивать в нужное направление ,чтобы свернуть куда надо.но это не прото лошадь какая-то, а лошадь из моего детства , у моего деда была она. Темно - рыжего цвета , звали Люськой. И во сне я понимаю, что еду именно на ней.далее , приезжает мы домой, я её во двор завожу, хочу привязать , но вижу,что моя собака убегает в открытые ворота и, я бросаю вожжи чтобы собаку догнать. Пока собаку ловила, лошадь ушла )и во сне я подумала , что дедушка мне не простит потерю лошади , очень расстроилась.. Но потом вышла ,и вижу что она вернулась и спокойно похаживает возле моего двора...
 
Помогите расшифровать сон. Приснилось ,что еду в телеге запряженной лошадью . еду с дочкой ,управляю сама. Едем домой , очень быстро несётся лошадь , еле успеваю вожжи натягивать в нужное направление ,чтобы свернуть куда надо.но это не прото лошадь какая-то, а лошадь из моего детства , у моего деда была она. Темно - рыжего цвета , звали Люськой. И во сне я понимаю, что еду именно на ней.далее , приезжает мы домой, я её во двор завожу, хочу привязать , но вижу,что моя собака убегает в открытые ворота и, я бросаю вожжи чтобы собаку догнать. Пока собаку ловила, лошадь ушла )и во сне я подумала , что дедушка мне не простит потерю лошади , очень расстроилась.. Но потом вышла ,и вижу что она вернулась и спокойно похаживает возле моего двора...
Вы практикуете?! Делали какой-то обряд?
 
Последнее редактирование:
Помогите расшифровать сон. Приснилось ,что еду в телеге запряженной лошадью . еду с дочкой ,управляю сама. Едем домой , очень быстро несётся лошадь , еле успеваю вожжи натягивать в нужное направление ,чтобы свернуть куда надо.но это не прото лошадь какая-то, а лошадь из моего детства , у моего деда была она. Темно - рыжего цвета , звали Люськой. И во сне я понимаю, что еду именно на ней.далее , приезжает мы домой, я её во двор завожу, хочу привязать , но вижу,что моя собака убегает в открытые ворота и, я бросаю вожжи чтобы собаку догнать. Пока собаку ловила, лошадь ушла )и во сне я подумала , что дедушка мне не простит потерю лошади , очень расстроилась.. Но потом вышла ,и вижу что она вернулась и спокойно похаживает возле моего двора...
Есть у Вас (или будет) какое-то дело, которое Вам решить нужно будет. Вы будете к цели идти твердо, пока Вас с толку какая-то "подруга" не собьет. Но все образуется, хотя Вы уже расстроитесь, что все пропало)
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось что ночью стою с мужчиной на пригорке, мы держимся за руки и наблюдаем как из за этого пригорка выходит полная луна, она была очень красивая и светлая, очень больших размеров. Зрелище очень красивое. Потом я как бы со стороны наблюдала как мы стоим взявшись за руки и наблюдаем за луной. В интернете значения противоречивые от положительных до отрицательных.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось что ночью стою с мужчиной на пригорке, мы держимся за руки и наблюдаем как из за этого пригорка выходит полная луна, она была очень красивая и светлая, очень больших размеров. Зрелище очень красивое. Потом я как бы со стороны наблюдала как мы стоим взявшись за руки и наблюдаем за луной. В интернете значения противоречивые от положительных до отрицательных.
как у Вас в личной жизни? похоже колдуют на Вас с мужчиной
 
А мне какая то сексуальная вечеринка снилась. Все знакомые голые были и не пристойности всякие делали.
 
Назад
Верх