Ого мне сегодня приснился похожий сон , как у предыдущего комментатора ! Снится мне что хочу принять ванну. Подхожу к ванной , а там в воде много рыбок золотых маленьких и больших. Выловила их в банку. Легла в воду . Думаю надо ноги побрить . Беру станок . Поднимаю ногу , а на ней волосы, как у настоящего кавказского мужчины))) , начинаю брить , а они с кровью прям сходят . А по ними чистая гладкая кожа . Как думаете к чему такой сон ?
 
Ого мне сегодня приснился похожий сон , как у предыдущего комментатора ! Снится мне что хочу принять ванну. Подхожу к ванной , а там в воде много рыбок золотых маленьких и больших. Выловила их в банку. Легла в воду . Думаю надо ноги побрить . Беру станок . Поднимаю ногу , а на ней волосы, как у настоящего кавказского мужчины))) , начинаю брить , а они с кровью прям сходят . А по ними чистая гладкая кожа . Как думаете к чему такой сон ?
Не очень сон. Какое-то бесперспективное занятие. Вы будете чем-то заниматься, вроде и доход должен быть неплохим, а на самом деле только потери. При чем эти потери как-то будут переплетаться с родными людьми.
Кроме того, Ваше бритье... Вы будете пытаться избавиться от кого-то, кто Вам мешает. И успешно, надо сказать.
 
Последнее редактирование:
Приснилось что все в кале, и ноги у меня и кто-то из знакомых толе измазался.
А еще я пыталась обмануть своего мужчину чтоб идти на свидание с другим.
Какое-то общее занятие принесет Вам неплохой доход. Вы получите больше, но придется слукавить)
 
Кролики во сне предвещают счастливый оборот житейских обстоятельств, значительный рост благосостояния. Белые кролики означают верность в любви как для состоящих в браке, так и для одиноких людей.
Извините за сарказм) просто неприятно читать, не то, чтобы растолковывать.
 
Не очень сон. Какое-то бесперспективное занятие. Вы будете чем-то заниматься, вроде и доход должен быть неплохим, а на самом деле только потери. При чем эти потери как-то будут переплетаться с родными людьми.
Кроме того, Ваше бритье... Вы будете пытаться избавиться от кого-то, кто Вам мешает. И успешно, надо сказать.
Ух как ! Да я пытаюсь избавится от некоторых мешающих людей )))) А вот вчера хотела дополнительный заработок найти , изучала кое-что. А теперь вот думаю , может сон предупреждает , что не надо
 
Ух как ! Да я пытаюсь избавится от некоторых мешающих людей )))) А вот вчера хотела дополнительный заработок найти , изучала кое-что. А теперь вот думаю , может сон предупреждает , что не надо
смотрите по ощущениям, но, думаю, что если сможете избавиться от этих людей, то сможете выровнять ситуацию (кожа новая и гладкая)
 
Добрый вечер. Помню только фрагмент сна. Как будто я пытаюсь вырвать из кожи ног какие то странные длинные волосы, а они сходят вместе с кожей. Вот прям кусками она отходит, а под ней новая, чистая. И как будто все вокруг (не знаю кто) в шоке от этого, говорят перестать, а я успокаиваю их, что все ок, так и должно быть. Только так я избавлюсь мол от волос. Неприятное очень ощущение осталось от сна
Смущает Ваше ощущение от сна. Вроде избавление от неприятного, а ощущения так себе...
Будете хлопотать о чем-то, пытаться доказать, что Вы правы, но удовлетворения не получите.
 
Доброго дня! Был сон про подругу две ночи: в первую: мы должны были встретиться, она купила мне билеты, но забыла сказать во сколько самолёт и я опоздала. Сама я уже не купила, так как билеты дорогие были. И во вторую ночь: я сижу с маской косметической на лице зелёной почему-то, тут подходят знакомые в том числе и эта подруга, мы фоткаемся все вместе, мне неудобно, что все такие нарядные, а я с маской на лице и в футболке. Поворачиваюсь к этой подруге, она ко мне спиной сидит в красивом чёрном платье вечернем, я предупреждаю, что пошла переодеваться, она даже не повернулась будто и не заметила меня.
Я пришла домой, а подходящей одежды найти не могу- это не то, то не то. И будто я поправилась и мне не нравится как все сидит. Ещё я поменяла лампочки перед этим)))
Она от меня отвернётся? Или наши пути просто разойдутся? Мне бы не очень хотелось(
 
И сразу же после того как переоделась, я куда-то пошла, в меня женщина начала кидать мелочь, я разозлилась и отобрала у неё монету, а монета была классная эксклюзивная. Тут я поднимаюсь на лифте так высоко, что жутко страшно, лифт открывается, но не так как все и я не знаю, как выйти и страшно от высоты, так как могу упасть с этой высоты, и появляется парень и я захожу к нему в квартиру, думая, что он иностранец- говорю то по английски, то по русски, а он берет и отвечает на русском и я рада, что мы друг друга понимаем.он мне что-то показывает.
Со сном про подругугде в маске и где переодеваюсь-это будто продолжение.
Я не могу связать эти сны. Или они не связаны?
 
Буду благодарна, в толковании сна 🌸
Приснилось сейчас, что купила себе браслет, очень красивый, из жемчуга ( вообще люблю этот камень)
Прихожу домой, начинаю распаковывать, а на браслете оказался циферблат, то есть это часы.
Нацепила на себя, смотрю в зеркале, как смотрится, довольная 😄
 
У меня в детстве в честном доме была баня. И сейчас мне снится постоянно, в разных ситуациях и постоянно я ее топлю и грязно в ней почему то. Сегодня вот опять снилась, к чему такое.
 
Ув.@Ванилопа, помогите и мне расшифровать сон.:) последнее время сны не запоминаю, но если и что-то запоминается, то это всегда какие-то незнакомые мужчины и они все время мне что-то или предлагают или приглашают. Что к чему?
Вот, опять, начало сна стерлось, а окончание запомнилось. Какой-то незнакомец, говорит, пойдем со мной. Куда и зачем не отвечает, говорит, увидишь. Пошла, спрашиваю, кто Вы, как зовут, тоже уходит от ответа. Сказал только, что из какой-то европейской страны, но по-русски разговаривает, как на родном, вообще без акцента. Эмоций по отношению к нему никаких, кроме интереса, что происходит. Шли долго. Пришли. Какой-то дом, заходим в ворота. Выбегают дети навстречу. Радуются ему, обнимашки-целовашки. Двор большой с хозпостройками, дом тоже большой, деревянный, добротный, но...все такое, как будто 100 лет назад, в другую эпоху попали. Заходим в дом, там тоже все в старинном стиле- хозяин дома бородатый мужик в косоворотке, жена его тоже в платке, платье в пол, фартук, их взрослые дети, внуки, целая большая семья. Все ему рады, ждали его, суетятся, накрывают на стол. Стол тоже очень большой, скатерть белая, утварь старинная, всякие разносолы на столе. Мне никто не представился и меня этот человек не представлял, и никого не удивило мое появление, как будто все так и надо. Все счастливые, радуются, дети носятся, визжат. Села в уголочке и думаю, наверное, водку будут наливать сейчас, что бы такое придумать, чтобы отказаться тактично. Но, так и не поняла, что происходит и кто эти люди.
 
Здравствуйте, @Ванилопа!
Сон, вчера, 23.09.2022, примерно с 3 до 6 часов утра.
Родной брат, младше меня почти на два года, начал ссориться со мною и ругать меня.
Что-то было кажется, связанное с унитазом, рукомойником, раковиной, ванной и другой сантехникой и другой похожей техникой.
И потом, как-то началась то ли драка, то ли избиение меня братом, как это называется вроде "избиение младенца", когда избиваемый вроде не сопротивляется от слова вообще, то ли не хватает физических сил, душевных сил и так далее....
....Далее, уже брат лежал на полу, лежал на спине, и я его просто избивал, наносил удары....
На лице брата не было ни крови, ни синяков ни прочих атрибутов от наносимых ударов.
Его лицо было спокойное, даже вроде и улыбался что ли.
Младшая тетя со стороны матери, и моя мать (она умерла в ноябре 2020 года), были рядом и тетя, меня придерживала и защищала брата.
Я, надобно сказать, хотел сильно наступить на горло брата и у меня это не получалось поначалу.
Однако потом, я все же, вроде наступил на горло брату и бил его сверху, а он, все также лежал на полу.
Бил я брата ногами, руками и, возможно еще тяжелыми предметами, сильно, очень сильно.
Можно сказать, впечатывал прямо в пол я своего брата.
Далее, то ли брат превратился в журналы или каталоги, типа вроде какие можно взять в "Магнитах", "Пятерочках" и других супермаркетах и гипермаркетах.
И тетя, сестра матери, начала забирать журналы или каталоги с этой стопки.
А я продолжал все также бить по этим каталогам или журналам....
И проснулся....
Спасибо Вам за толкование, @Ванилопа!
P.S. В реальности же, начиная с июля 2021 года, брат меня избил несколько раз.
 
Доброе утро! Приснилось что ко мне в дом пришла пара, и гадали мне на картах! Гадание было правдивым из моей реальной жизни! И когда я спросила что мы будем делать, она попросила достать меня карту. Я достала. Гадалки начали смеяться и говорить ну вот тебе и ответ. Я начала читать карту, а на ней написано: «Ведьма пускай ракеты только тихо». Что это может значить?
 
Ув.@Ванилопа, Вы нас покинули?
Очень грустно.
Что-то случилось? Возвращайтесь :)
 
Добрый вечер! Снится мужчина, с которым рассталась лет 7 назад. Отношения не поддерживаем. У меня своя семья. Снится редко, но сюжет снов похож. Он приглашает на свидания, не напрямую, а я это как бы чувствую, наблюдает за мной. Другие мужчины не снятся. Что это означает-мое подсознание помнит о нем или он меня вспоминает?
 
Сегодня во сне друзья меня водили по каким-то переулкам, подъездам, типо это короткий путь. В итоге я пол ночи с ними ходила, устала и поняла что сижу и жду когда им сделают маникюр. Разозлилась и накричала на них, что они мне время потратили.
 
Добрый день.
Прошу помочь мне растолковать сон, пожалуйста. 🙏
Мне тоже после последней третьей чистки снились бриллианты 💎 мои, но почему-то часть из них выпавшие из оправы кольца. Как раз 3шт. Хотя в реальности в этом кольце всего один камушек. Но снились немного больше и 3 выпавшие, и Почему-то уже мутные. И я пыталась их как-то прилепить обратно.
Весь этот процесс во сне происходил перед иконой Иисуса, а перед ней свеча. Жутковато немного... 🙈
 
Назад
Верх