Добрый вечер! Не давно видела сон, с четверга на пятницу, я вообще как бы в сны верю, и даже сама себе разгадываю, знаю приблизительно хорошее или плохое. Может он мне приснился что в последнее время в голове очень много новой информации о магии, сниться в доме какой то образ человека сущности, мне так страшно стало, я стало быстро выходить из двери, выходя дверь очень громко хлопнула за мной как буд то подала мне. И вот вышла я и увидела большие нарисованые руны сбоку. Всё так во мраке. А уже потом ни чего ни помню.
Если разгадываете, чего сразу свою версию не написали? Какие руны были во сне?

@Китти, не очень понятно. Это другой сон про подруг?
много берегов снилось, как гуляю или нахожусь около моря, океана
Чистое море видели? Это хорошо, возможность хороших перспектив.
я подъезжаю к Дворцу культуры
хотите достичь цели
машин полно, перекрыла чью-то и пошла внутрь,
перейдете кому-то дорогу, перекроете планы. Зря Вы сомневаетесь, что Вас возьмут. Очень даже может быть, что выберут именно Вас.
я шла в своих ботинках новых гордая)))))
Продвижение дел. Чем качественнее и дороже ботинки, тем лучше и выгоднее будет ваше положение.
 
@Китти, не очень понятно. Это другой сон про подруг?

Чистое море видели? Это хорошо, возможность хороших перспектив.

хотите достичь цели

перейдете кому-то дорогу, перекроете планы. Зря Вы сомневаетесь, что Вас возьмут. Очень даже может быть, что выберут именно Вас.

Продвижение дел. Чем качественнее и дороже ботинки, тем лучше и выгоднее будет ваше положение.
Да, это уже другой сон. Просто он не совсем про работу.
море разное было и шумное и спокойное, но всегда светлое.и берег с огромными глыбами был, песчаный берег с ярким солнцем и огромными волнами.И волны со светлым Морем и тепло. Очень много таких сюжетов.Берег и море-это же изменения какие-то?
Да, боты хорошие.
Спасибо большое. Буду очень надеяться за хороший исход дел!
 
Мне вообще на днях приснилось, что у меня роман с моим директором, прям поцелуи и всё такие, мне аж стыдно стало 🤦‍♀️
 
Это иногда если простой сон понятный и то образно, а так что бы, конечно я не смогу растолковать. Мне иногда сняться сны со стихией, природные явления, смерчи, тучи, я прячусь от них они проходят стороной, если сниться такой сон. У меня какая то неприятность с мужем вроде как ссоры. Я всегда думаю почему стихия и почему я всё время вижу.
 
Нет я не практикую, в последнее время с мужем разлад не понимание, поэтому я стала искать информацию консультироваться, всё глубже, что есть что то иное, хотя всю жизнь этому не придавала значение.
 
Нет я не практикую, в последнее время с мужем разлад не понимание, поэтому я стала искать информацию консультироваться, всё глубже, что есть что то иное, хотя всю жизнь этому не придавала значение.
В Вашем сне есть важное - Руны. Если бы Вы их запомнили, то было бы понятно предупреждение это или указание в каком направлении двигаться. А так... могу порекомендовать диагностику у Практика или в разделе бесплатных гаданий. Возможно на Вас работали (судя по Вашим ощущениям во сне) и Руны - или инструмент или подсказка.
 
@Ванилопа, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Многоэтажка, я в какой-то квартире на высоком этаже с мужчиной старше меня и вроде между нами есть, но у него есть жена, причем почему-то формально и она медийная личность, такая вся фифа из себя закатила на улице во дворе дома праздник. (во сне я знала, что она про меня знает и ей нет дела до этого). Мы смотрим вниз с ним и я вижу длинные столы, заваленные рядами раной едой , а сверху лежит огромный кусок красивого сырого мяса цельный, без крови, и вот четвертая часть разрезана на стейки, но они как бы вместе с куском. Я смотрю на мясо и говорю ему, чтобы шел жарить его, а то уже все наелись.
Для себя что я смотрю с высока трактовала , что в ближайшем будущем будет какое-то событие, но какое...
 
Ув. Ванилопа
Помогите, пожалуйста, растолковать. 🙏 У меня порой большие проблемы с пониманием чисел и дат, которые снятся, даже в контексте совсем туго идёт. Может быть Вам они о чём-то скажут.
Мне приснилась дата рождения бывшего под его фото в месенджере - 04.08.1981, но на самом деле день и месяц в реальной жизни точно другие, совпал только год. 🤷🏼‍♀️ Ещё рядом была добавленная им цитата « **** (имя какого-то деятеля или философа) однажды сказал: «****». Что было вместо звёздочек не помню. Других деталей во сне не было.
 
Здравствуйте!
Приснилось в ночь на понедельник, что гуляю у себя за домом, земля слегка припорошена снегом. Поднимаюсь на небольшой холм и спрыгиваю с него с легкостью, но с высоты как будто метра 3-4. Потом поднимаюсь еще на один холм и только потом понимаю, что это куча навоза, ноги начинают проваливаться.

По сонникам навоз и все подобное - это к удаче, причем чем больше куча, тем больше удача. А мне кажется, что тут никакой удачей и не пахнет. Тут что-то про обман или самообман, несбывшиеся планы или даже разочарование.

В тот же день бывший звонил. Он хотел ко мне вернуться год назад, но я отказала, упрекнув его тем, что он много лет вообще не интересовался моей жизнью. И вот теперь он периодически звонит мне, но про возвращение молчит. Мне кажется, что сон и непонятная ситуация с этим товарищем - связаны.
 
@Ванилопа, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Многоэтажка, я в какой-то квартире на высоком этаже с мужчиной старше меня и вроде между нами есть, но у него есть жена, причем почему-то формально и она медийная личность, такая вся фифа из себя закатила на улице во дворе дома праздник. (во сне я знала, что она про меня знает и ей нет дела до этого). Мы смотрим вниз с ним и я вижу длинные столы, заваленные рядами раной едой , а сверху лежит огромный кусок красивого сырого мяса цельный, без крови, и вот четвертая часть разрезана на стейки, но они как бы вместе с куском. Я смотрю на мясо и говорю ему, чтобы шел жарить его, а то уже все наелись.
Для себя что я смотрю с высока трактовала , что в ближайшем будущем будет какое-то событие, но какое...
Вообще мясо с кровью - это к болезни. Классическое трактование, которые лично у меня работает.
 
Крови не было. Кусок мяса был красивым розово-красный, свежий.
Говоря о мясе с кровью, я имела в виду сырое мясо, не приготовленное.

Если у Вас проиграется по-другому, буду только рада.
 
@ССветлана, я тоже) В разных толкователях снов диаметрально противоположные трактовки, но мне очень нравится как ув. Ванилопа трактует :)
 
@Ванилопа, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Многоэтажка, я в какой-то квартире на высоком этаже с мужчиной старше меня и вроде между нами есть, но у него есть жена, причем почему-то формально и она медийная личность, такая вся фифа из себя закатила на улице во дворе дома праздник. (во сне я знала, что она про меня знает и ей нет дела до этого). Мы смотрим вниз с ним и я вижу длинные столы, заваленные рядами раной едой , а сверху лежит огромный кусок красивого сырого мяса цельный, без крови, и вот четвертая часть разрезана на стейки, но они как бы вместе с куском. Я смотрю на мясо и говорю ему, чтобы шел жарить его, а то уже все наелись.
Для себя что я смотрю с высока трактовала , что в ближайшем будущем будет какое-то событие, но какое...
У Вас есть возможности в чем-то, в каком-то деле, может в работе, не знаю, Вам видней. Есть возможность реализации. То, что Вы не спускались вниз, а только смотрели, говорит о том, что достижение цели возможно, но Вы будете сомневаться. Но, тут важно откуда Вы смотрели. Если смотрели в окно - то опасайтесь обмана, иллюзий по поводу исхода. Может быть силы не рассчитаете, заболеть можете.
Застолье меня немного сбивает с толку... Если бы я знала, что Вы практикуете, то посмела бы предположить, что работа довольно таки успешная. И мяско Вы мужичку присоветовали) как переклад, чтоб взял на себя болезни, неудачи.

Ув. Ванилопа
Помогите, пожалуйста, растолковать. 🙏 У меня порой большие проблемы с пониманием чисел и дат, которые снятся, даже в контексте совсем туго идёт. Может быть Вам они о чём-то скажут.
Мне приснилась дата рождения бывшего под его фото в месенджере - 04.08.1981, но на самом деле день и месяц в реальной жизни точно другие, совпал только год. 🤷🏼‍♀️ Ещё рядом была добавленная им цитата « **** (имя какого-то деятеля или философа) однажды сказал: «****». Что было вместо звёздочек не помню. Других деталей во сне не было.
)))) ну с цифрами я тоже не дружу пока, к сожалению))) а вот если б цитату эту знать... в ней-то, мне кажется весь толк, предупреждение или совет.
 
Назад
Верх