Снится кому-то? Или Вам снится, что кому-то постороннему показывают, что Вам дороги перекрывают?
Вы можете как-то оформить свои мысли? Опишите сон, если это Ваш.
Да мне приснился сон
 
ну так и трактуйте прямо как показывают. Предупреждают Вас.
На самом деле проблема с работой? Ну так Вам и указали на причину.
Работу не могу найти ,то что предлогают не соглашаюсь
 
мои Высшие силы,мой ангел хранитель всегда во сне подсказки дают
ну так прислушивайтесь.
Ведьма ?-это кто то делает на меня ?
Вам же во сне явно об этом сказали.

Или Вы фамилию, имя и фото ждете?
 
Здравствуйте.
Обрывок сна, который запомнила: мне кто - то говорит "ты рыбу поймала? (и называют прямо название рыбы, что - то типо "белуги", но не белуга, я забыла, как назвали точно), я говорю, что "да, помала" (на деле я не поймала именно ту рыбу, про которую у меня спрашивали, и не собиралась ее ловить, т.к. эта рыба - мой друг был, что - то типо домашнего животного, только в воде). Но на деле я знала, что пойманы другие рыбы - как небольшие акулы.
Но после вопроса "поймала ли я рыбу" я пошла на озеро (через озеро железный мост), вокруг озера лес, светит солнце, а озеро почему - то грязное (ранее во сне я не видела цвет озера), цвет озера зеленый - тина везде, торчат железки какие - то, велосипед старый (я смотрела на озеро с моста).
На берегу лежит выловленная рыба (про которую я ранее знала, что ее поймали), лежит на спине и почему то покрылась тиной.
Я прошла по мосту и увидела ту рыбу, которую меня просили выловить, а эта рыба рада мне, высунула свою мордаху из воды (выглядела она, как маленький кит (размером с кота), цвет рыбы - голова (и до "пояса"- белая, а потом серая), рыба мне улыбается, я , стоя на мосту, позвала ее, она прыгнула ко мне на руки, я ее покачала, и отпустила в озеро.
После того, как я ее отпустила, я пошла обратно по мосту, но почему - то мост уже не железный, а подвесной деревянный, и доски, на которые можно наступать, чтобы идти, лежат через одну. Мост расшатывает мой бывший мужчина, и расшатывает так, чтобы я упала. В итоге, я упала, думала, что сейчас с моста свалюсь, но сзади меня сидел на мосту его сын, и я упала на него.
 
@Алька, Фиговый сон. Попробую разобрать.
мне кто - то говорит "ты рыбу поймала? я говорю, что "да, помала" (на деле я не поймала именно ту рыбу, про которую у меня спрашивали, и не собиралась ее ловить, т.к. эта рыба - мой друг был, что - то типо домашнего животного, только в воде). Но на деле я знала, что пойманы другие рыбы - как небольшие акулы.
ситуация развернется так, что Вас будут конторолировать, втягивать в какую-то интригу или аферу.
я пошла на озеро (через озеро железный мост), вокруг озера лес, светит солнце, а озеро почему - то грязное, цвет озера зеленый - тина везде, торчат железки какие - то, велосипед старый (я смотрела на озеро с моста).
На берегу лежит выловленная рыба (про которую я ранее знала, что ее поймали), лежит на спине и почему то покрылась тиной.
Мутное озеро - изменения в жизни, трудности. Смотрите - знаете, что идете не по правильной дороге, что так не должно быть.
Финансовые трудности.
Я прошла по мосту
Будут значимые перемены в вашей жизни.
и увидела ту рыбу, которую меня просили выловить, а эта рыба рада мне, высунула свою мордаху из воды (выглядела она, как маленький кит (размером с кота), цвет рыбы - голова (и до "пояса"- белая, а потом серая), рыба мне улыбается, я , стоя на мосту, позвала ее, она прыгнула ко мне на руки, я ее покачала, и отпустила в озеро.
Будьте осторожны - будут предлагать "помощь" , не ошибитесь.
В своем стремлении попасть в другую жизнь , можете попасть в неприятности...
После того, как я ее отпустила, я пошла обратно по мосту, но почему - то мост уже не железный, а подвесной деревянный, и доски, на которые можно наступать, чтобы идти, лежат через одну. Мост расшатывает мой бывший мужчина, и расшатывает так, чтобы я упала. В итоге, я упала, думала, что сейчас с моста свалюсь, но сзади меня сидел на мосту его сын, и я упала на него.
Будет несколько попыток начать новую жизнь , захотите "отмотать" назад. Будьте осторожны - мост уже не железный, будет трудно. К тому же, кому-то очень захочется выбить почву из-под ног и у него это получится.
Упали - опору под ногами какую-то потеряете, то на что больше всего расчитывали, когда планировали перемены пропадет(подведет).
 
@Ванилопа, фиговый - не то слово:x3: Вообще я задолбалась просыпаться ночью уже, опять стала просыпаться в районе с пол-второго ночи до 3-х ночи, еще и сны дурные сняться🤪
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа, фиговый - не то слово:x3: Вообще я задолбалась просыпаться ночью уже, опять стала просыпаться в районе с пол-второго ночи до 3-х ночи, еще и сны дурные сняться🤪
Не дурные, а предупреждающие.
Чистку сделайте, к Практику сходите. Само не рассосется.
 
Добрый день !подскажите к чему снится видеть знакомого хорошего :машину видела ,сырое мясо ,и у знакомого рваные при рваные трусы 😁,
 
Быть может...Но с ней пока пойдем к сожалению.Может в сл году...😊
Извиняюсь что вклиниваюсь. Но уважаемая @Ванилопа права. Я просто фанатик чисток всевозможных, и знаю по себе, как после них круто. Так что, попробуйте хотя бы простенькую сделайте самостоятельно 😍
 
Добрый день !к чему снятся деньги номиналом 10 рублей бумажные -кому то мне мужчина во сне дал пересчитать их,зарплату получил ими ,с этими деньгами были толи чехольчики в виде носков детских ,я когда начала считать и говорю тут не хватает не додали ,потом мне во сне показали двух девушек с которыми :работала и дружила с одной :они меня во сне обманули и те двое уехали на машине
 
Добрый день. Уважаемая, Винилопа, помогите понять. Приснился такой сон... Квартира, но не моя и в гости пришли сестра мужа и умершая свекровь. И свекровь была не довольна, что то мне выговаривала, потом пальцем по какой то мебели провела, а там пыль и про это она мне высказала. И под конец сестра мужа пересыпает, не могу вспомнить в какую тару, вишню, что б забрать, а у меня остаётся совсем немного. И они вместе уходят
 
Добрый день. Уважаемая, Винилопа, помогите понять. Приснился такой сон... Квартира, но не моя и в гости пришли сестра мужа и умершая свекровь. И свекровь была не довольна, что то мне выговаривала, потом пальцем по какой то мебели провела, а там пыль и про это она мне высказала. И под конец сестра мужа пересыпает, не могу вспомнить в какую тару, вишню, что б забрать, а у меня остаётся совсем немного. И они вместе уходят
Свекровь помяните. Если есть возможность сходить на могилку, то отнесите то, что она любила. Если нет - просто дома приготовьте.
Тут либо к потере чего-то, скорее всего по здоровью (заболеете, что-то типа ОРВИ)
Но больших хлопот не будет с этим.
 
Назад
Верх