Добрый день. Приснился сон, что мы с мужем в автомобиле сидим и он мне в руки дает цепочку, цепочка вроде как золотая. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон. Ранее такое не снилось...
Автомобиль едет? Кто за рулем? Если муж - то он будет управлять ситуацией, если Вы - то Вы. Золото к неприятностям. Цепочка - период времени, срок. Может муж Вам свинью подложит какую... Поразмышляйте что к чему.
 
Здравствуйте! На что указывает сон,в котором незнакомые люди озвучивают адрес своего проживания? При этом адреса реально существуют
 
Снилось будто плыву по очень грязной речке, выбраться тяжело. Вылезаю из воды, но на берег подняться не могу, приходится опять в эту речку лезть. Еще ночь, темно, страшно.
 
Здравствуйте! На что указывает сон,в котором незнакомые люди озвучивают адрес своего проживания? При этом адреса реально существуют
Не все сны значимы.
Снилось будто плыву по очень грязной речке, выбраться тяжело. Вылезаю из воды, но на берег подняться не могу, приходится опять в эту речку лезть. Еще ночь, темно, страшно.
Попадете в беду. Выбраться будет сложно. Будьте осторожны, нехороший сон.
 
Ванилопа, нужна ваша помощь)
Предыстория : развод с мужем, его семья полностью отвернулась, бывшая свекровь лет 6 как стала оооочень православной, постоянно дарила мне иконы, молитвы и крестик. После развода я всё отнесла в церковь, но периодически что то нахожу.
Сам сон: будто снова дома нашла её "подарки" Красивое распятие, которое вешают на стену, помню что было очень красивое, глаз не отвести, а к нему было что-то типа "инструкции" : положить в гроб покойнику... В ужасе смотрю дальше, и нахожу какое то покрывало, тоже с красивыми религиозными рисунками и надписью, дословно не помню, но примерно: упокой душу Нины (моё имя), я так поняла это саван....
 
Ванилопа, нужна ваша помощь)
Предыстория : развод с мужем, его семья полностью отвернулась, бывшая свекровь лет 6 как стала оооочень православной, постоянно дарила мне иконы, молитвы и крестик. После развода я всё отнесла в церковь, но периодически что то нахожу.
Сам сон: будто снова дома нашла её "подарки" Красивое распятие, которое вешают на стену, помню что было очень красивое, глаз не отвести, а к нему было что-то типа "инструкции" : положить в гроб покойнику... В ужасе смотрю дальше, и нахожу какое то покрывало, тоже с красивыми религиозными рисунками и надписью, дословно не помню, но примерно: упокой душу Нины (моё имя), я так поняла это саван....
Сделайте чистку дома, думаю, что найдете еще что-то. А потом себя почистите.
 
@Ванилопа, Доброе утро. Сегодня приснилось, что уменя раскрошился передний зуб, крови не было, просто раскрошился и мне подруга говорит, что это оттого, что я за ним не следила(
 
@Ванилопа, Доброе утро. Сегодня приснилось, что уменя раскрошился передний зуб, крови не было, просто раскрошился и мне подруга говорит, что это оттого, что я за ним не следила(
потеря будет, не кровная. Может с подругой-то и разругаетесь)
 
у меня сестра бабушки в реанимации сейчас, очень плоха, надеюсь ее не коснется мой сон(
Сестра бабушки... вроде кровник, а зуб без крови. Т.е. для Вас эта потеря не особо значима.
С другой стороны - зуб передний - кто-то близкий очень.
 
Сестра бабушки... вроде кровник, а зуб без крови. Т.е. для Вас эта потеря не особо значима.
С другой стороны - зуб передний - кто-то близкий очень.
она мне бабушку заменила, она умерла когда мне было 3 месяца
 
Здравствуйте, ув. @Ванилопа!
Прошу дать толкование сну следующего содержания:
Я в квартире родителей. Знаю, что они рядом и ещё кто-то из близких родственников. За окном пасмурно, очень сильный ветер, ураган. Мне тревожно. Выглядываю в окно и вижу, что многоэтажные дома напротив начинают разрушаться и падают набок. Я выхожу на улицу, смотрю в другую сторону и понимаю, что жилые дома там тоже рушатся. Вижу в небе громадную воронку урагана темно-бурого цвета. Она приближается. Осознаю, что дело в ней. Создаётся впечатление, что это климатическое оружие.
Я возвращаюсь в квартиру родителей и понимаю, что следующий дом - наш. Думаю, что это конец. Звук грохота усиливается до невыносимости, все дрожит. Я присел на корточки и прижался к стене. Закрываю глаза и чувствую вибрацию своего тела, звон в ушах до ощущения заложенности. Приходит понимание и осознание того, что я растворяюсь в этом шуме и, по всей видимости, умер. В это мгновение перед моим взглядом открывается черное пространство, напоминающее космос с одной светящейся звездой в центре. Это свет в центре, не большой и не очень яркий. Я понимаю, что жизнь после смерти существует. Движусь к свету в состоянии невесомости, не осознаю себя человеком, но точно знаю, что живой. Шума нет, тихо, на душе спокойно. После этого просыпаюсь и испытываю неприятные ощущения.
 
Сегодня ночью приснилось, что меня (девушку) целует в губы взрослая женщина, именно лесбийский поцелуй не дружеский или приветственный. Женщина, с которой в жизни враги
 
@Forgotten, уж не задумали ли Вы какие обряды?

Сегодня ночью приснилось, что меня (девушку) целует в губы взрослая женщина, именно лесбийский поцелуй не дружеский или приветственный. Женщина, с которой в жизни враги
Обманет Вас. Или, если магичит, то что-то сделает.
Бывший муж во сне подарил золотые серьги в виде цепочек с сердечками, что это может означать?
Вернуться он случайно не хочет? Ну, или проблем Вам подкинет.
 
@Forgotten, у меня два варианта. Первый - попадете в сложную ситуацию, которая по идее должна бы Вас стороной обойти, но со временем будете вовлечены в конфликт.
А второй - Вам таким образом показывают чистку Рода. Те же сорокоусты и прочее.
Я склоняюсь больше к первому.
А вообще, странный сон.... Знаете, перед трагедией в Кемерово, если Вы ее помните, одной моей приятельнице снилось нечто подобное.
 
@Forgotten, уж не задумали ли Вы какие обряды?


Обманет Вас. Или, если магичит, то что-то сделает.

Вернуться он случайно не хочет? Ну, или проблем Вам подкинет.
Вернуться не знаю, не думаю, во сне такого ощущения не было🤔 а на следующий день приснилось, что держу в руках золотую цепочку, а на ней кулон в виде бабочки. Это как то может быть связано?
Мне снятся часто вещие сны, но эти два никак не могу растолковать😢
Но чувствую, что они могут что то значить.
 
Здравствуйте, @Ванилопа, приснилось , что нахожусь в комнате и решила включить свет , но подняла голову и увидела, что с люстры течет вода, потом все больше и больше стал протекать потолок (подумала, что на улице дождь и у меня стала протекать крыша) . Подставила таз и вода потекла туда
 
Назад
Верх