Наталья

Модератор
Толкование восковых отливок.jpg

При размещении фотографий отливок для трактовки укажите:

Пол, возраст, кого отливали (количество полных лет), если точно не знаете, наиболее вероятный, с вашей точки зрения.
Отливка сделана по фото или очно.
Если, очно, то укажите уровень на котором отливали: над головой, на уровне какой-либо чакры и т.д..
Цель отливки: диагностика, контроль лечения (т.е.это первая отливка, или энная по счёту и вы уже месяц отливаете человека),
какой заговор / молитву использовали, очень краткое описание проблемы или жалоб клиента.

Периодически тема чистится из-за большого количества изображений.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.

Похожие темы:

Alisa09

Участник
Здравствуйте помогите мне расшифровать отливку , мужчина взрослый

Что это такое?

20170601_160059.jpg
Вот так получилось

Последнее редактирование модератором:

Любовь85

Мыслитель
Это здорово, что у вас получились отливки, но их надо было отливать на вопрос, т.е. они дают ответ на ваши вопросы, а не на наши. И только Вы теперь можете понять и интерпретировать ответ на вопрос по этим отливкам.

Только вот рекламировать Партию Жуликов и Воров на вашем пакете все же не стоит.

Alisa09

Участник
Да не я делала обратилась к ведьме , она невидела такую отливку сказала что ей непонятно кто это
Чтоб я спросила! А на что это похоже.??.

Любовь85

Мыслитель
она невидела такую отливку сказала что ей непонятно кто это
Чтоб я спросила!
Вы прочтите, что вы пишите. Вы думаете становится понятно о чем идет речь? Если она не видела - покажите ей.

Alisa09

Участник
Она отливала , видела . Но несталкивалась с такой непонятной отливкой. Она не может её расшифровать. Я у вас спрашиваю так есть что нибудь или нормально всё?

- - - Добавлено - - -

Может кто-нибудь мне ответит , она незнает , а мне что думать???
Какой негатив???

Мур мур

Мыслитель
Alisa09, видите в чем дело, по отливкам человек должен самостоятельно интерпретировать картинки или фигурки, спрашивать у посторонних смысла нет, тем более отливку нужно разлядывать с разных углов, все ракурсы в фото указать не получится. Выждите время а потом повторите самостоятельно, либо попрактикуйтесь на других людях.

Alisa09

Участник
Вот , взяла больше воска можите сказать что получилось?

20170602_012903.jpg

Последнее редактирование модератором:

Линда

Мудрец
Вот , взяла больше воска можите сказать что получилось?
Создается впечатление, что Вы не слышите, что Вам пишут - тот кто льет воск, тот и должен интерпретировать полученные фигуры и облики из воска. Тот кто не отливал их не сможет вам ответить никак.

Рьяна

Оракул
Тот кто не отливал их не сможет вам ответить никак.
Да нет, отчего же. такое успешно практикуется на многих магических форумах.
Alisa09, Похоже, что есть воздействие на ухудшение потенции. Плюс человек не может развиваться, на данном этапе деградирует, пошел не по своему пути.

Alisa09

Участник
Спасибо Рьяна!!! А как понять пошол не по своему пути?

Рьяна

Оракул
Alisa09, у каждого человека есть свое предназначение. Это и к профессии и к семье относится. А он выбрал то, что ему совершенно не свойственно. Я не могу сказать, в какой сфере, вы его, наверное, лучше знаете. Свернул с выбранного пути, причем совсем куда-то не туда, увлекся чем-то разрушительным, возможно. Не исключаю также отворот.

Alisa09

Участник
Вообще-то он ничем таким как магия не занимается , работает на своей работе.
На него сделан отворот , его хотят отвернуть от когото я правильно поняла?

Селена

Мыслитель
Alisa09, фото некачественное, тяжело рассмотреть, но из того , что увидела, увяз в отношениях в делах нет движения, все попытки прыгнуть не получаются живет чужим умом и "поет" с этих слов, делать не делает, присушка скорее есть. Олень на горе но ноги прилеплены хочет прыгнуть, да не может груз держит. Он еще и однорогий олень,ему кто то рог отшиб. Около рога кошка,а отодранная часть как голова медузы гаргоны. Делала женщина по его фото.
Сова на уровне горла-вишудхи мудрость есть, но только всё на словах, говорит правильно, а до дел не доходит.

Рьяна

Оракул
Он еще и однорогий олень,ему кто то рог отшиб.
Вот это ли не как символ удара по импотенции?

А вообще идея интересная, уважаемые форумчане, если кому-то нужна помощь в трактовке отливок, можете задавать вопросы в этой теме, мы вам поможем с их чтением.

Клариса

Мыслитель
тема плавно переходит в "интерпретацию отливок" Alisa09,здесь был выложен теоретический материал, но если практики посчитают нужным, можно создать отдельную, практическую тему по интерпретации, будет спрос? :)
Если льёт человек без личной силы и не мастер, то пока что то отольёт недели и месяцы уходят. Если занимается мастер, то "картинки" четкие, таких абстракций, что каждый по своему истолкует нет, там любой чётко увидит что это и результат появляется быстро. Но, а тут, как правильно указала Ув.Любовь85, нужно знать с каким вопросом отливали, что хотели узнать, уровень отливки: над головой или выбрали чакру какую то, возраст кого отливали. Пару фраз о симптомах не помешало бы: что беспокоит, почему надо диагностировать или так, "от балды" льём, из любопытства. Из того что видно, так это то что кладбища на нём нет, какой бы вопрос ни был, или его не было совсем, если оно есть- не ошибёшься; виден негатив чисто эмоциональный как посторонний так и свой личный, который у него в поле " болтается": злость, отторжение,тревога, недовольство, но это у каждого есть, хотя тут его много. Есть старый испуг, работа через бесов, но любительская какая то ( надо уточнять). Что бы новичку сущь показалась или подцепить её ( если есть) надо лить нон стоп и много, но поле будет в хлам, поэтому в отливках даже восковых, не говоря об олове и свинце, надо знать когда остановиться. Не надо сразу видеть в отливках только сущностей, каналы крадников, порчи и проклятья, надо наблюдать динамику, как отливка меняется и с количеством отливаний и в зависимости от заговора и вопроса. С опытом, каждый знает "свою руку", "свой почерк" ориентируется на свои личные наработки, так надежней.

Селена

Мыслитель
Клариса, вы совершенно правы, нужно понимать с какой целью, с каким намерением делалось, заговором либо молитвой. Так же не забывать про " технику безопасности" .

Клариса

Мыслитель
Уже увидела:) Ув. Рьяна Спасибо!

Последнее редактирование:

Екатерина

Практик
У меня четко вырисовывается мужской половой орган. Закрыта Муладхара. Проблемы с импотенцией или позвоночником.

Верх