Хватит цитировать одни и те же Сообщения! Вам уже выше ответили.
И что у вас такая отливка маленькая?
 
Уж извиняйте,интернет в глуши подводит...Отливка сделана в стакане.
 
Мне одной видится лицо в самом конце (верхушке) отливки?
Да я тоже увидела, похоже на женское лицо, которое вцепилось во что то и крепко держит. И снизу как еще лица какие то на мужские похожи
 
Лицо и я рассмотрела,что это может значить?
Скорее, судя по заговору на отливку Вами сказанного, это означает наличие недоброжелателя. Лично я вижу по фото негатив, достаточное количество, защита пробита, то есть он лёг. Ещё важно понимать как отливали, по фото? Где верх, где низ, от этого зависит куда ударило. Судя по Вашему описанию, то весь негатив сверху скопление, это область разума, мыслей. Самая глубокая часть в центре оказалась, это значит, что крепко зацепилось, а также по здоровью ударило (внутренние органы) Но более подробно Вам всё-таки специалист сможет рассказать.
 
Спасибо за ответы,действительно все так и есть.Тяжелые мысли ,тоска,беспокойство,слабость,апатия,хотя по жизни я энергичный человек. Кто на меня это сделал я тоже знаю.Пытаюсь исправить натворенное на меня.
 
Спасибо за ответы,действительно все так и есть.Тяжелые мысли ,тоска,беспокойство,слабость,апатия,хотя по жизни я энергичный человек. Кто на меня это сделал я тоже знаю.Пытаюсь исправить натворенное на меня.

Успехов Вам! Можете попробовать также воском отлить всё это.
 
Девочки, чистила себя и выливается вот такое, видно что стоят друг за другом как коридор.
Что это сущности, мертвецы, демоны? Причем убираешь снова лезут. Первый раз с таким столкнулась.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Помогите пожалуйста трактовать отливку. Делала себе по фото,впервые - вот что получилось. Заговор читала... Снимаю Слова лихие. Воск у меня с травами заговоренными на чистку, мне. На отливке видно осадок от трав... Вобшем отлить отлила,а что получилось не понимаю. Буду очень признательна если поможете. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго время суток! Интересно ваше мнение и трактовка. Отливка: 23 года / девушка. Отливка над головой очно. Цель: диагностика негатива.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера чистила свою анахату, отлился крадник. После снятия крадника
отлилось 3 мужских члена в стоячем положении. Сняла. Видимо, чтобы
с меня качать энергию ставят привороты. Вылился мужик и баба.
Жаль, что воск не показывает имена и фамилии.
 
@Оксана1968, какая разница как он выглядит, когда Вы должны понимать логику и вообще функцию чакр. Чем больше будете знать тем легче будет понимать что и как, и сможете остановить свою бурную фантазию.
 
Я смотрела интерпретации отливок у старой ведьмы, это не мои
фантазии.
Ведьма может быть супер старой но ничерта не понимающей в том что она делает. Логику включайте. Сколько Вы себя чистите, у Вас должны быть уже дыры в чакрах.
 
Назад
Верх