У меня не может быть дыр в чакрах, я штопаю пробои и ставлю потоки. Если я наполняю своей энергией клиентов и они чувствуют лёгкость.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста трактовать отливку. Делала себе по фото,впервые - вот что получилось. Заговор читала... Снимаю Слова лихие. Воск у меня с травами заговоренными на чистку, мне. На отливке видно осадок от трав... Вобшем отлить отлила,а что получилось не понимаю. Буду очень признательна если поможете. Благодарю!

Посмотреть вложение 11059
Отливать надо отдельно голову, сердце и живот, тогда конкретно будет видно.
 
Помогите пожалуйста расшифровать отливки. Делали несколько раз подряд за день, по фото. Мастер немногословен, знаю только, что были использованы православные молитвы. Чистили меня (женщина,35 лет) от негатива. Может есть какие-то явные предположения помимо явно бросающихся в глаза бесов и черепа?
 
Последнее редактирование модератором:
@Annabel, у меня еще есть стойкие ассоциации с ребенком внутри утробы. Либо у вас были аборты, которые не очень хорошо сказались на вашей энергетике, либо какой-то внутриутробный негатив.
 
У матери тяжело протекала беременность мной, а через годы после меня был выкидыш.
 
@Annabel, выкидыш был не на позднем сроке? Иногда нерожденные дети могут прицепиться к матери или братьям/сестрам. Редко, но могут. Это как вариант. Может быть, вашу маму и портили, пока вами была беременна. Я б вам советовала еще как-то провериться на негатив, например раскладом на картах.
 
На позднем, при чистке мать сама видела ножки моего нерожденного брата. Сперва я узнала об этом случае на семейных расстановках, потом от нее самой. Касательно негатива - буквально сегодня выяснили, что мои способности сами по себе несут негатив в мою жизнь, поскольку это необузданная и разрушительная для меня сила.
 
Проводила чистку в начале января, у кошки отнялись задние лапы буквально на день,
ползала на передних лапах и мяукала. Уже живя у брата проводила чистку, убирала
работу через жертвоприношение. На следующий день кошка пропала, но потом
появилась. На снимке цифра 1 - баран, 2 - мужчина в шляпе с ребенком на руках,
шляпа означает посвящение, 3 - дым. Я год не могла понять что это, причем тот же
дым был и у внука на отливке, и у сына. Показала знакомой и она сразу мне
показала. Скорее всего делал мужчина по просьбе кого то из моих родственников.
Потому что конкурентам мой внук не нужен.
 
Да, канал в сторону крадник. Всегда так ставят. Если есть крадник то обязательно
на бедность или что-то. Ведьма писала, что снимала крадники через кладбище
8 лет. Очень тяжело снять. Причем ведьма опытная, старая.
 
Уважаемые практики, что значит эта отливка. Муж отливал мне. Все по правилам.
 
Последнее редактирование модератором:
@Катруся, я вижу нехорошую сущность (возможно, и лярва). От нее болит голова... Она заставляет вас постоянно чего-то хотеть, словно дает некую неуправляемую к чему-то страсть и питается переживаниями по этому поводу.
 
@Катруся, я вижу нехорошую сущность (возможно, и лярва). От нее болит голова... Она заставляет вас постоянно чего-то хотеть, словно дает некую неуправляемую к чему-то страсть и питается переживаниями по этому поводу.
Возможно ли избавится от нее с помощью восковых отливок?
 
@Катруся, мне от сущей вот это нравится:
 
@Катруся, Мне тоже повидилась женская голова склоненная. Возможно кто-то пытается Вами манипулировать.
Муж говорит, что это моя мама, вернее от ее негатива ко мне такое получилось. Она очень громко кричит во время разговора и часто унижает меня незаслуженно. И контроль ежедневный пошаговый. И нидайбог я огрызнусь. ( а я уже тетя взрослая, мои дети в универе уже учатся)
Одним словом, после ее визитов я в слезах.
 
@Катруся, это Вам надо от нее. как от энерго-вампира защищаться. Ну и на место ставить пора. Кричать и ругаться не обязательно, просто сильно дистанцироваться, когда так себя ведет. Вплоть до временного прекращения общения и спокойно сообщать причину. Со временем поймет.
 
Назад
Верх