Доброго всем дня! Буду очень благодарна Мастерам, в толковании данных отливок
 
Последнее редактирование модератором:
хотелось понять толкования и результат.. Увидела предыдущие фото других участников.. Решилась узнать мнения практиков
 
@Тигрица, это Вам практик должен был объяснить. Я вот лично вообще не понимаю, как порядок в жизни отливками можно наводить.
 
@Рьяна, Ну это же не я придумала.. про порядок. Так именуется услуга. Да.. кое-что объяснили. Увидела фото в данном разделе других участников.. у меня-совсем другое получилось. Вот и уточнила. Я так понимаю, что любой участник имеет право получить ответ на свой вопрос.
 
@Тигрица, да, имеет право по своим отливкам. А если к другому мастеру обращаетесь - там правило - сохранение тайны. Вам все должны были разъяснить.
 
Прошу помощи в интерпретации данной отливки. Отливала на супружескую пару мужчина 36 лет и женщина 35 лет. Отливка делалась по фотографии с заговором на снятие рассорки. Я делала отливку впервые. Мое видение, что на горе сидит девушка, сзади крылья, лицо чуть опущено вниз и волосы развивает ветер, а все остальное как каменистая гора что ли.
 
Последнее редактирование модератором:
С отливками так много хлопот, надо и воск найти и знать как делать и негатив не перетянуть, и еще не перегреть, а в конце еще и понять что там :LOL:
 
С отливками так много хлопот, надо и воск найти и знать как делать и негатив не перетянуть, и еще не перегреть, а в конце еще и понять что там :LOL:
Надеюсь результат будет приравниваться вложенным усилиям)
 
процесс пошел и нужно продолжать)
Сегодня 3й день отливаю, а негатива пруд пруди. Отливаю одним и тем же куском. Нужно столько, пока не снимется? Хожу эти дни как выжатый лимон и ем много.
 
Последнее редактирование модератором:
От чего Вы отливаете? По диагностике какой негатив?
У пары много бытового негатива накопленного, в последнее время ссора на ссоре, порываются развестись. Я отливаю с заговором от рассорки Степановой, взятой на нашем форуме.
 
Назад
Верх