Клариса, вы совершенно правы, нужно понимать с какой целью, с каким намерением делалось, заговором либо молитвой. Так же не забывать про " технику безопасности" .
 
У меня четко вырисовывается мужской половой орган. Закрыта Муладхара. Проблемы с импотенцией или позвоночником.
 
Первая отливка - перемена места жительства, дорога, много будет приложено сил для разрешения ситуации.
Вторая отливка - человек не видит дальше своего носа, с финансами проблемы будут, но разрешимо.
 
Alisa09 теперь ждём от вас информацию кто этот "прекрасный незнакомец", в том смысле, что отливали вы человека очно или по фото, если очно, то уровень отливки, какие у него проявления на физе и какие жалобы и ситуация (кратко совсем), сколько ему полных лет, потому что "взрослый", это очень относительно: есть шутка такая "мальчик десяти лет пишет пьесу и указывает, что в пьесе принимают участие: мальчик, девочка и пожилой человек 20-ти лет", а для меня 30 это молодой, а Всемирная организация здравоохранения вообще определяет, что старость это возраст с 75 лет. поэтому с 18 до 75 это взрослый
понятно, если это ваш папа, то некоторых подробностей, о которых высказали тут предположение, можете и не знать, но и отливать вам старшего кровника не стоит.
P.S. если объект "засекречен"- Ваше право.
 
Последнее редактирование:
Столько рассказали про отливку и кошка и олень ) я вообще нечего непоняла и неувидела в этой отливке! Это мой дядя 47 лет. Я отливала по его фото , просто про себя сказала
"какой негатив есть" а что верх и низ я невидела. Отливка плавала по чаше.
А что значит первая отливка - перемена места жительства? Он уедет?
Это какая первая? Та что мало воска или где много воска?
Есть ли какие проблемы со здоровьем я незнаю
 
Да не я делала обратилась к ведьме , она невидела такую отливку сказала что ей непонятно кто это
Чтоб я спросила! А на что это похоже.??.
тут ведьма делала -это первая отливка


Вот , взяла больше воска
это уже вторая отливка

- - - Добавлено - - -

Я отливала по его фото
т.е. ведьмы все таки не было? все Вы сами делали?
 
Нет делала ведьма отливки , добавляли несколько ложек другой воды.
 
Нет делала ведьма отливки
Делала ведьма, которая не может объяснить что получилось? Это как такое вообще возможно? А зачем она их тогда делает, если не умеет их читать? Она же вам потом сказала идти по форумам и спрашивать что получилось? Вам самой не кажется что это очень абсурдная ситуация?
 
Она сказала что первый раз такое видит, что такого раньше у ней небыло...
А я вообще немогу прочесть , для меня это воск с наростами и всё.
Да я ей потом сказала что Вы мне написали...
 
Последнее редактирование модератором:
Alisa09, Вы не уточнили опять для чего отливку делали, с каким заговором, молитвой и т. д. На первой явно видно женщину с младенцем на руках. Вторая как лоно материнское,ребенок не от мира сего,беременность вторая,над теменем ребенка эмбрион ,под ним справа если смотреть прямо четкий лик инопланетянина. У меня есть предположение картины в целом, но не для всеобщего обозрения.
( еще пришло поражение внутренних органов и болезнь ног)
 
Последнее редактирование:
А скажите пожалуйста поражение каких органов??? Ноги да болят у мамы.

А у сестры была тяжелая автомобильная авария в следствии этого она перенесла операцию по удалению матки. Небыло у ней детей и уже небудет.
И как-то у ней личная жизнь неустраивается
 
Последнее редактирование:
Селена Вы сказали что у вас есть предположение картины в целом а можите написать что Вы увидили очень заинтересовали меня . А про маму можите сказать какие у ней органы поражены?
 
Кристина а по отливке можно сказать ? Селена говорила что видет женщину с ребенком и что ноги болят...
а скажите сколько дней отливка держит информацию о человеке?

Мне кто поможет?)
Создана тема по о тливкам , и ...
 
Последнее редактирование:
@Alisa09
 
Назад
Верх