• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тома - пл.Ленина

Siima

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах таро
Стоимость: не фиксированная, обычно от 100 руб.
Телефон: +380(50)-549-28-34
Адрес: пл. Ленина

Гадает на Таро. Доброжелательная. Можно спрашивать все, что вас волнует. Видит внешний негатив.
 
Последнее редактирование:
За 0
Была у Тамары, приветливая, доброжелательная женщина, некоторые предсказания её уже сбылись.Очень понравилось!Пойду еще и не раз)
 
Была у Тамары.Очень приятная женщина.Гадала на таро. Описала проблему и ее возможное решение. По результату - время покажет. Но мне очень понравилась.
 
Была у Тамары.Очень приятная женщина.Гадала на таро. Описала проблему и ее возможное решение. По результату - время покажет. Но мне очень понравилась.

Скажите, она всю правду говорила о вас, видела все что у вас происходит?
 
Даже незнаю. Я просто обращалась к ней с конкретным вопросом. Тамара рассказала из-за чего это происходит и посоветовала, что нужно сделать. Я верю ей. А так это будет или нет - еще рано судить.
 
Хотела сходить еще раз - телефон выключен. Может поменялся - кто-нибудь был в последнее время?
 
Хотела сходить еще раз - телефон выключен. Может поменялся - кто-нибудь был в последнее время?
Не поменялся,набирайте. Я собираюсь к ней на прием в ближайшее время. Обзор обязательно оставлю.
 
Хочу предупредить: номер телефона не менялся,поменялся график приёма. Неделю ведется приём в Луганске,месяц в Москве. Сегодня был последний день приёма в Луганске - вечером Тамара уезжает.Я успела побывать сегодня- ходила за советом, и я его получила. Теперь выбор за мной. Действительно- приятная,общительная,простая женщина,как и написано в комментариях выше. Так как разговорились с Томой,оказалось что она не только гадает,она еще и порчи снимает ( но порчи не делает!). Короткий обзор,малоинформативный,но всё же. И хочу подчеркнуть- у всех в основном такса,и такса не малая,у Томы (как в старые,добрые)- сколько дашь.
 
она еще и порчи снимает ( но порчи не делает!)
Разрыв шаблона как обычно с уловкой. Снимать она умеет, а ставить не станет. Тому кто не умеет ставить, порчу не снять! Если порчу ставили на кладбище, то и снимать ее надо не дома махая над фоткой рученками, а ехать и работать на кладбище. Сколько я таких перевидала, приходишь и сразу - на вас порча, надо снимать. Но сама я не ставлю порчи, но зато снимаю мастерски. Ну ну...
У мамы так же снимали снимали, потом приехали когда в Москву, пошли к черному магу, который ставит порчи, для диагностики и снятия, деньги взяли что бы оплатить. А оказывается нет порчи и снимать ничего и не надо, но это сказал тот, кто делает такое каждодневно, а не гадалки с дополнительной функцией - только снимаю. Поэтому если действительно порча ищите тех кто их ставит, они и снимают качественно.
 
Последнее редактирование:
Снимать она умеет, а ставить не станет
Ариэль, Вы меня не правильно поняли- она мне не ставила такого диагноза. И я не с вопросом о порче к ней обратилась. Житейский вопрос меня волновал,совет мне нужен был,не более. Просто с ней разговорились, вот Тома и рассказала всего понемногу. Поэтому я и решила добавить эту информацию для форумчан,так как в услугах указана информация только о гадании на картах.
 
Напишите пожалуйста кто был у Тамары сейчас принимает .сколько берёт за гадание. Какую оказывает ещё помощь
Сбылось у кого что она гадала или помогла в вашей ситуации
 
Была у Томы 2 раза, второй из которых - вчера. Все предупреждения и предсказания сбылись что в первый раз что во второй раз, мои подозрения подтвердились. Как писали здесь выше - Тома описывает проблему и ее решение, дает совет, сумма не фиксированная. Всем советую ее, не пожалеете!
 
Услуги: гадание на картах таро
Стоимость: не фиксированная, обычно от 100 руб.
Телефон: +380(50)-549-28-34
Адрес: пл. Ленина

Гадает на Таро. Доброжелательная. Можно спрашивать все, что вас волнует. Видит внешний негатив.
А вы это сама тома?
 
Это пользователи форума создают темы с контактами и пишут отзывы. Вы сначала разберитесь с форумом, мне кажется вы совершенно не понимаете, как и что здесь устроено.
 
@Siima, да я знаю она очень хорошая,милая, красивая заботливая, умная гадалка во всем мире,все её предсказания сбылись, потому что это моя самая любимая единственная мамулечка на свете,кто её хоть словом обидет, будет иметь дело со мной,я за свою маму всех порчу на куски, знайте это на всегда
 
Назад
Верх