Тонкости работы на кладбище - Активные могилы - Часть I

Получается могила активная?
Получается из чего? Из-за ножа кем-то воткнутого или из-за норок, растительности?
Сделано ли это на его родных?
Что сделано?
Какие необходимы действия, после обнаружения ножа (не поняв смысла, оставили его там же)?
Нож подцепить чем нибудь и не дотрагиваясь в святую воду, после чего в костер, после костра закопать и засыпать солью.
Как сделать могилу неактивной, нужно ли это вообще?
Вот и я думаю, зачем вам все то надо?
могу я использовать эту могилу для работы?
Можете, тем более хозяйка подвела.
 
@Vodolei, не нужно, то что на кладбище живет по сути к родственнику не имеет отношения, лучше о роде заботьтесь. Если на этой могиле кто—то колдовал, значит покойник этого хотел.
 
Подскажите, в детстве (лет в 8)наткнулась случайно на одно кладбище в деревне, в лесу. Когда начала потихоньку читать и заниматься(17 лет), вспомнила о нем, но нашла (еле-еле с уговорами хозяина погоста) , только недавно(сейчас мне 32). И сразу притянула меня одна могила, сейчас езжу к ней, там парень молодой, погиб еще до моего рождения, оторваться не могу, хочется к нему ходить, можно ли ее (могилу) считать своей рабочей, так же как и кладбище , знакомым по случайности еще с детства?
 
Я видела клип, где парень танцует на ободке могилы. Не знаю, как это называется. условно памятник (стела), земля и по бокам залито бетоном. Вот на этих боковых он танцевал. Интересно, может ли этому человеку прилететь за такое?
Тем более если для клипа - однозначно накажут! Такая типа самонадеянность и вседозволенность, демонстрация собственной неуязвимости и готовности попрать всё святое.
 
Наказание ждет только тех, кто идет со злым намерением совершить нечто плохое покоящемуся и совершает, если такой цели не было наказания не последует. Иногда родители берут с собой детей на кладбище и пока родители занимаются облагораживанием могил дети играют, надо сказать не всегда эти игры несут добро.
 
могу я использовать эту могилу для работы? Ваше мнение, заранее спасибо за советы
Лучше опираться на свои ощущения, как Вы сами чувствуете (не меряйте все по интернетным показателям, в магии важно ощущение, оно и будет верным).

оторваться не могу, хочется к нему ходить, можно ли ее (могилу) считать своей рабочей, так же как и кладбище , знакомым по случайности еще с детства?
Можно, но с таким влечением смотрите чтоб Вас не использовали как дополнительный источник энергии. Если сможете показать и отстоять границы - работайте.
 
Можно, но с таким влечением смотрите чтоб Вас не использовали как дополнительный источник энергии. Если сможете показать и отстоять границы - работайте.
У меня такое было! В итоге увязался за мной покойник, убыль энергии по причине молодости я не замечала, дома начались странности всякие, долго был со мной. Потом появился кот и его потеснил каким-то образом.
 
У меня такое было! В итоге увязался за мной покойник, убыль энергии по причине молодости я не замечала, дома начались странности всякие, долго был со мной. Потом появился кот и его потеснил каким-то образом.
Ну странностей не замечала пока, но впечатление(ощущение), что в контакте, рассматриваю ,чтоб отток энергии был взаимовыгоден, т.е. чтоб и я могла пользоваться его возможностями, иметь поддержку....может и не правильно высказалась, но как то так....
 
рассматриваю ,чтоб отток энергии был взаимовыгоден,
В этом отношении лучше сразу договариваться, иначе может получиться только в одну сторону. Да и хорошо подумать нужно, какая энергия покойника нужна - т.к. она специфичная
 
В этом отношении лучше сразу договариваться, иначе может получиться только в одну сторону. Да и хорошо подумать нужно, какая энергия покойника нужна - т.к. она специфичная
а как договариваться? мысленно общаться?
 
Обучаясь у наставника. Но он со мной никуда не ходил. Я была юная еще и боялась даже подойти к кладбищу в темноте. Но с опытом страх ушел.
Скажите как вы все таки решились зайти на кладбище ночью в первый раз , расскажите эти ощущения , я даже днем боюсь 😔
 
Скажите как вы все таки решились зайти на кладбище ночью в первый раз , расскажите эти ощущения , я даже днем боюсь 😔
Я сначала много раз была днем, через страх, и одна и с подругами.
Потом один раз ночью, страшно очень, еще туман такой поднялся. Пыталась светить телефоном - лучше купите фонарь хороший.
Заставляла себя, другого выбора не было.
 
Я сначала много раз была днем, через страх, и одна и с подругами.
Потом один раз ночью, страшно очень, еще туман такой поднялся. Пыталась светить телефоном - лучше купите фонарь хороший.
Заставляла себя, другого выбора не было.
Респект 👍 вы очень атважная , я почему то думаю , это сначала страшно от незнаний, но потом , когда приходят знания и опыт , да еще как пишут , что хозяева погоста помогают и ты начинаешь их чувствовать то уже походу туда ходишь как к себе домой)
 
Теория так и будет теорией) надо пробовать
потом еще куриц будете резать- то еще занятие
Главное побороть в себе это чувство и зделать, перешагнуть, а дальше я думаю даже понравится)
 
Скажите как вы все таки решились зайти на кладбище ночью в первый раз , расскажите эти ощущения , я даже днем боюсь 😔
Днем не боялась никогда кладбища, мое любимое место, мне там оччень хорошо. Ночью страшно немного, но боюсь живых, а не мертвых. На одном кладбище ночью чуть не под каждым кустом бомжи спали, вот это ужас был. Вот более интересны небольшие сельские кладбища - там реально жуть, как-то в глухой деревне Кочергат, это возле Байкала, была на кладбище, за полночь уже, и вдруг вижу перед собой два креста, деревянных, массивных, выше человеческого роста, и они светятся. Вот это ужас был, появилось желание просто бежать оттуда не оборачиваясь. Потом местные сказали что это могила супругов из Литвы.
 
Назад
Верх