Тонкости работы на кладбище - Активные могилы - Часть I

Я так понимаю если я хочу пройти эту трансформацию нужно пройти раскрещение , если я хочу этим заниматься ?
Это должно быть очень взвешенное решение. А то может получиться ни Богу свечка ни Черту кочерга.
 
Днем не боялась никогда кладбища, мое любимое место, мне там оччень хорошо. Ночью страшно немного, но боюсь живых, а не мертвых. На одном кладбище ночью чуть не под каждым кустом бомжи спали, вот это ужас был. Вот более интересны небольшие сельские кладбища - там реально жуть, как-то в глухой деревне Кочергат, это возле Байкала, была на кладбище, за полночь уже, и вдруг вижу перед собой два креста, деревянных, массивных, выше человеческого роста, и они светятся. Вот это ужас был, появилось желание просто бежать оттуда не оборачиваясь. Потом местные сказали что это могила супругов из Литвы.
Хм интересно даже , может это был какой то знак от них ? 🤔
 
Я так понимаю если я хочу пройти эту трансформацию нужно пройти раскрещение
Речь идет о трансформации личной, преодоление страхов, преодоление себя и своих убеждений.
Никто не заставляет делать раскрещивание для того чтоб прийти на кладбище и познакомиться с ним.
 
Я так понимаю если я хочу пройти эту трансформацию нужно пройти раскрещение , если я хочу этим заниматься ?
а Зачем Вам расскрещивание?
Если Вы пойдете на кладбище, Вас там током за это не ударит.
Сначала познакомьтесь, поработайте, а потом принимайте решение
 
Хотела еще добавить, когда работаешь с кладбищем, часто покойники испытывают любопытство, после ритуала могут прийти познакомиться, или посмотреть на тебя. У меня в самом начале часто так было, а щас уже со всеми перезнакомилась 😀 редко приходят
 
Я как-то ходила на кладбище, потом ночью приснился мертвый человек, спросил, зачем приходила? Я испугалась.
 
Назад
Верх