Трагедии нашей жизни

Но, Вы же понимаете, «уложить на лопатки» относится исключительно к @Forgotten, и Вы знаете почему :)

Ок, подождем того восхитительного времени, когда Вы уложите меня в горизонтальное положение в рамках другой дискуссии. 🙃

:oops: если честно, теперь даже боюсь представить почему.
Ээээ, чо у вас тут происходит? стисняюсь спросить
 
И у меня была аналогичная ситуация, и вот уже пошел 5-год, уже гораздо легче, но не допускаю и мысли о других отношениях, о другом мужчине. Пока единственный любимый мужчина - это сын.
Сын вырастет, у него будет своя семья, может прийти одиночество...
Пока вы молоды, используйте шансы построить личную жизнь
 
:oops: если честно, теперь даже боюсь представить почему.
Ээээ, чо у вас тут происходит? стисняюсь спросить
Потому что прилюдно обещала не вступать с @Forgotten, ни в какие дисскуссии и не бухать с ним. :ROFLMAO: Причем, он тогда меня поддержал, оценив мое решение, как очень разумное. :)
И теперь я, как брестская крепость-герой терпеливо молчу и молча терплю! :ROFLMAO: , несмотря на мою близнячью натуру потрындеть на досуге...
Ок, подождем того восхитительного времени, когда Вы уложите меня в горизонтальное положение в рамках другой дискуссии. 🙃
Ув. @Forgotten,
:ROFLMAO: Я оценила Ваши успехи в искусстве риторики, но, к Вашему разочарованию, я не в силах дискутировать с уложенными в горизонтальное положение мужчинами, ибо согласно «заповедей юнных пионеров», лежачего не бьют.
Предпочитаю, в таких случаях, «подлезть под бочок» и непринужденно почирикать о, например, смысле бытия в современном мире. :)
Полагаю, для начала неплохо бы осознать, что человеческая справедливость и справедливость ВС (каких бы именно Вы не имели ввиду) - это НЕ одно и то же.
Для начала, неплохо бы более внимательно читать написанное или вникать в прочитанное. :)
Вот мой текст, где Вы узрели противоречие?
Есть человеческая справедливость и есть справедливость ВС. И если человек не готов воспринимать иную справедливость, он ничего не поймет и не примет, какой смысл ему что-то вещать? Он не созрел, не осознал еще.
Об одном и том же говорим.
К тому же лик человеческой справедливости настолько многогранен и менялся столько раз за время существования человечества, что было бы несколько опрометчиво ссылаться на него, как некую константу.
И константы не было и ссылки не было....
Почувствовал себя учеником миссионерской школы. 🤓
:ROFLMAO: К сожалению, в силу своей ограниченности и скудоумия, мне не ведомы забавы миссионерской школы, хотя о миссионерской позе таки наслышана.

Трансформация сознания через испытания, потери, боль и т.д. во многих религиях и философиях, традиционно является основополагающим принципом развития личности или неотъемлемой частью развития. Это не ново.
Уважаемая, у меня их тысячи. Одним большим, одним меньше...
Вы говорили, что у Вас, в принципе, единственный недостаток - спорить с @Mon Ami, :)
А теперь уже их тысячи?
Прогрессируете с ускорением! :)
Я тоже замер в предвкушении. :sneaky:
И я с вами :) замерла в предвкушении...
 
И у меня была аналогичная ситуация, и вот уже пошел 5-год, уже гораздо легче, но не допускаю и мысли о других отношениях, о другом мужчине. Пока единственный любимый мужчина - это сын.
@Кьяшка, @Vanessa88, страдание и неприятие других отношений, может длиться годами, ровно до тех пор, пока вы будете чувствовать себя жертвой, а ситуацию несправедливой.
И это страдание будеть жрать вас изнутри, красть драгоценное время и высасывать ресурсы. И это зависимость!
Все в ваших руках, поверьте. Нужно просто осознать это и перезагрузить свое сознание. И в награду придет свобода, гармония, и счастье. И отношения не в тягость, а в радость.
 
@Кьяшка, @Vanessa88, страдание и неприятие других отношений, может длиться годами, ровно до тех пор, пока вы будете чувствовать себя жертвой, а ситуацию несправедливой.
И это страдание будеть жрать вас изнутри, красть драгоценное время и высасывать ресурсы. И это зависимость!
Все в ваших руках, поверьте. Нужно просто осознать это и перезагрузить свое сознание. И в награду придет свобода, гармония, и счастье. И отношения не в тягость, а в радость.
Полностью согласна. Выхожу из жертвы))))) ;)
 
Потому что прилюдно обещала не вступать с @Forgotten, ни в какие дисскуссии и не бухать с ним. :ROFLMAO:
Я так понимаю теперь стоит ожидать застолье. 🧟‍♀️🧟‍♂️

А теперь уже их тысячи?
Прогрессируете с ускорением! :)
Пошёл по наклонной, ага. 🤷‍♂️
 
Я так понимаю теперь стоит ожидать застолье. 🧟‍♀️🧟‍♂️
У меня же целибат! Молчания.
Представляете сколько можно выпить молча!
Потом будете жаловаться в милицию и в мужской клуб, что я спаиваю порядочных мужчин. :)
Пошёл по наклонной, ага. 🤷‍♂️
И пошла девченка по рукам...( это из песни) :)
 
Понудничаю. Хоть и ржу, ну вот ни разу же не смешно.
@Кьяшка, @Vanessa88, страдание и неприятие других отношений, может длиться годами, ровно до тех пор, пока вы будете чувствовать себя жертвой, а ситуацию несправедливой.
И это страдание будеть жрать вас изнутри, красть драгоценное время и высасывать ресурсы. И это зависимость!
Все в ваших руках, поверьте. Нужно просто осознать это и перезагрузить свое сознание. И в награду придет свобода, гармония, и счастье. И отношения не в тягость, а в радость.
при всём моём согласии - не соглашусь))) что причина всегда лишь "чувствовать себя жертвой, а ситуацию несправедливой"
Но к диспуту не готова :) . Ибо вы тут пугаете горизонтальным положением, а я таки не мальчик.
Да мне уже и намекали ,чтоб просто молчала если не про меня пишут))) Так что я лучше помолчу))) "Держи глаза раскрытыми ,а рот закрытым". в случае с интернетом и форумами моя подруга называет это "посиди на ручках"
Да и сильно мы за рамки темы выбиваемся.

Хотя...может вы почувствовали что это именно про @Кьяшка и @Vanessa88... их случай.
 
@Kalina L, кмк, тут всех под одну гребёнку и через обязательные боль и страдания в обязательно счастливое будущее. Все легко и просто, а кто не согласен - упал, отжался и в горизонтальное положение, ведь "лежачих не бьют" (с)
 
@Kalina L, кмк, тут всех под одну гребёнку и через обязательные боль и страдания в обязательно счастливое будущее. Все легко и просто, а кто не согласен - упал, отжался и в горизонтальное положение, ведь "лежачих не бьют" (с)
А где вы видели счастливое будущее без боли и страданий? В него всегда только палками и загоняют ;)
 
Так Вы можете развернуть ситуацию всю координально. Если он еще жив и Вы живы, Вы можете вернуть его. Есть магия! Есть различного рода манипуляции и подставы как развести его с разлучницей. Вы задайте себе вопрос чего именно Вы хотите? Чтобы что?


Но от осознания этого не легче
Магия на личной силе пока безрезультатна
 
Вот у меня тоже трагедии через любовь проходят, если люблю то искреннее без обмана , просто пролетело время и я понимаю что один и тот же сценарий, как на подбор, и я это специально не выбираю. Безумная любовь в 18 лет с человеком который в этой жизни прошёл всё что можно, я бы сказала не нормальная больная любовь, которая длилась пол жизни, давая мне переуды и возвращаясь через восемь лет в те же отношения, уже побывавши замужем, это похоже на сериал, и это мне нужно понять было 20 лет чтоб точно отпустить того человека раз и навсегда что не имеет смысла, что просто хочется спокойствия а не жить как на пороховой бочке, и что вы думаете ситуация повторяеться, уже и в 40 лет, встречаешь человека казалось бы ну вот не откуда ждать подвоха и вроде бы уверена в нём на всё 100 но нет же, всё рушиться, как замкнутый круг, в первых я ушла в последних он и и судьбы у них были в столь отдалённых местах, а хочеться просто спокойствия женского счастья, даже не претендуя на шик. И каждый раз разрыв проходит через боль и надолго тоже не могу по долго придти в себя, и не могу смотреть на мужской пол затягиваеться на 2-3-4 года. Хотя тоже вниманием не обделена, и многие заглядываются. И я понимаю что это не нормально , как то надо выкорабковаться из этого, и не хочеться уже повторение, а просто понимание и спокойствие в душе а остальное всё приложиться.
 
И я вот думаю все как же остановить этот замкнутый круг хоть к своему возрасту, потому что это не спроста и что то здесь присутствует, и не просто так я попала сюда на форум, может я все-таки найду ответ, и в моей жизни что то поменяеться. И наконец то наступит нормальная жизнь, я думаю через такие долгие жизненые страдания, может придти благодарность свыше.
 
И я вот думаю все как же остановить этот замкнутый круг хоть к своему возрасту, потому что это не спроста и что то здесь присутствует, и не просто так я попала сюда на форум, может я все-таки найду ответ, и в моей жизни что то поменяеться. И наконец то наступит нормальная жизнь, я думаю через такие долгие жизненые страдания, может придти благодарность свыше.
Моё мнение - не благодарность свыше, а понимание и действия меняют жизнь.
Хотя вопрос в какую сторону.
Но тут уж...селяви.
И ещё важно не зацикливаться на возрасте. Не думать, что столько лет впустую. Не впустую. Это и была-есть жизнь. Когда живёшь, чувствуешь, чего-то добиваешься, а что-то теряешь.
Самый большой враг тут - страх действовать, когда опыт давит. Когда пытаешься всё учесть, чтоб всё и всем было хорошо. Но по сути это невозможно.
Хотя и бытует мнение, что бесстрашие граничит с идиотизмом))), но без него всё остаётся как было.
 
И я вот думаю все как же остановить этот замкнутый круг хоть к своему возрасту, потому что это не спроста и что то здесь присутствует, и не просто так я попала сюда на форум, может я все-таки найду ответ, и в моей жизни что то поменяеться. И наконец то наступит нормальная жизнь, я думаю через такие долгие жизненые страдания, может придти благодарность свыше.
Добрый вечер, вот что Вы описываете у самое тоже самое...... Вот думаю в прошлой жизни что ли бывшим делала зла и вот в этой мы перед ними обязаны...... Но это так версия одна из, их очень много версий только надо понять какая правильная из них.....
 
Назад
Верх