Требуется помощь

Натулька

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Наталья 18.04.1996
Посмотрите, пожалуйста, есть на мне порча или сглаз? В последнее время меня стали раздражать все люди, я перестала быть веселой, задорной. Подруги меня не узнают, я все время нахожусь в депрессивном состоянии, мне хочеться плакать, ни чего делать не хочу! Не знаю, что со мной происходит!
 
Последнее редактирование модератором:
@Натулька, порчи на Вас не увидела, а вот сглаз есть, также внешний и внутренний негатив, Вы сейчас много путаетесь, потеряли ориентиры, не сказала бы, что дороги закрыты, но из-за скопления негатива Вы их не видите. Вам нужна чистка от сглаза, внешнего и внутреннего негатива.
 
За 0
Большое количество бытового негатива, общий застой, самоограничения, неверие в себя, Вам необходима чистка.
Есть сглаз, зависть, пожелания всего плохого, но порч и поставленных деструктивных программ - нет.
 
За 0
А как сделать чистку и можно ли сделать ее самой
 
За 0
Наведенной магии нет. Вам нужно развиваться, а Вы ходите по кругу цепляясь за нынешнюю ситуацию, считая ее стабильностью. Сами создаете негативные программы. Вам не нравится работа, не нравится окружение, положение в обществе. И не чего не меняя, только себя корите, делая только хуже себе в энергетическом плане. Как и советуют делайте чистки, убирайте негатив, изменения и новые возможности не заставят долго ждать, главное воспользоваться.
 
За 0
У Вас будто внутреннее Я начинает бунтовать т.к. у Вас изменения отношения к себе, окружающим, цели жизненной, смена приоритетов. Вам сейчас нужно сосредоточиться на себе, понять себя и свои желания, отделить от внешних факторов (мнения подруг, родителей и прочее). У Вас протест, но боретесь Вы сама с собой.
 
За 0
Назад
Верх